лаМпочка• 14 апреля 2023

Кто жил со жлобом, тот в цирке не смеётся. Девочки, расскажите свои истории

Знаю что это такое, интересно почитать как у других.
Делитесь своими историями)
Кто встречался, жил, у кого такой парень, муж, бывший муж итд.
Что они мочили?)
olgabaluta• 14 апреля 2023
Ответ дляОтжигающая
😂я в вас не сомневалась 👍
И не таких обламывали 😂))

Морожена_курка• 14 апреля 2023
Ответ длялаМпочка
Рак. А у Вас козерог?
Знаю что Раки и Козероги такие.
Еще некоторых Дев приплюсуйте )))
Коренная киевлянка• 14 апреля 2023
Ответ дляolgabaluta
Ловите мужчину в кризисе среднего возраста (не богатого, но норм обеспеченного), занимаетесь с ним крышесносительным сексом (даже таким, которого он ещё не пробовал), говорите ему, как любите свою свободу, и не хотите серьёзных отношений. Он будет постоянно думать, чем Вас привлечь и удержать. Рецепт универсальный 🤗.
Смотрите, не обожгитесь.
Вы не можете знать, что у него в голове на самом деле.
Если и заниматься сексом, то только в ’классических’ условиях - дома, в отеле, на отдыхе. Чтобы вы понимали, что он от вас тащится. И отношения должны развиваться, режим встреч меняться, совместные планы должны появляться.

Я вот только разгребла, ну несовсем я, но я вовлечена.
Мой шеф как вы пишете, средний возраст 46, кризис наверное, скучающий, но миллионер, не середнячок.
Но у него есть доп.работа в университете, и у нас с ним один офис был на двоих.

Начал он творить странные дела. Приводить вечером, когда все с кафедры уходили, подругу. Подруга не проститутка оказалась, а врач. Они в этом офисе ахались на моем столе в том числе. Все было довольно откровенно, очевидно, потому что на его кресло было залито чемто биологического происхождения( светилось в УФ), ну и следы откровенные на столе. Короче, секс был у них и для него, похоже, улетный. А она такая вся раскрепощенная и независимая, красивая - виниры, хороший блонд, томный голос. Короче, был у нас скандал с ним, я ему сказала, что влюбилась, но думала, что это они так развлекались, как богатые скучающие идиоты. Все мы замяли и даже как-то было спокойно, а через два месяца он ее снова привел в офис, но уже с утра. Я была в шоке даже больше, чем от первого эпизода.
Короче, я тихонько начала сматывать удочки. Сначала поменяла офис. Он просто сиял - оказалось типичный нарцисс. Теперь я поменяла его в своем проекте, но пока непонятна его реакция. Наверное тоже будет демонстративно счастлив.

Но подруга та, похоже, пролетела как фанера. Я слышала их разговор недавно - уже нет того томного голоса, уже он для нее занят и она боится его побеспокоить, в режиме их свиданий похоже ничего не изменилось за эти 4 месяца.

Это только в кино отношения начинаются с нетипичного секса. Секс должен быть и страсный, но по вашим правилам.
Роза в вазі• 14 апреля 2023
Ответ дляВиниловая пластинка
Личного опыта нет, слава Богу. У соседки муж жлоб, контролировал насколько она тонко чистит картошку, рылся в ведре мусорном. Если она хотела съесть яйцо, то скорлупу она разминала и смывала в унитазе и врала, что положила в какое-то блюдо. И такого полно, всего уже не помню. Я до сих пор не могу понять, что ее рядом с ним держит. Она была очень красивой женщиной, а он старше ее и такой лысенький, кривоногенький и придурок.
Читаю-читаю... На каждой странице думаю ´ну всё, дно пробито´. Но снизу всё стучат и стучат(:
автор лаМпочка • 14 апреля 2023
Ответ дляРоза в вазі
Я думала что мне не повезло и я влипла. А оказывается я отделалась лёгким испугом, в сравнении с тем, что я читаю)
olgabaluta• 14 апреля 2023
Ответ дляКоренная киевлянка
Смотрите, не обожгитесь.

Секс был по моим правилам всегда)). Только рестораны и отели, не из дешёвых. К мужчинам домой никогда не ходила, к себе не водила. На данный момент, я замужем, муж щедрый)), 7,5 лет вместе 🤗.
Работать надо• 14 апреля 2023
За діда ще розкажу. Одружився вдруге, жінка поїхала працювати в Америку й слала багато продуктів і речей для всіх родичів однією посилкою. Наш одяг дід нам пропонував у нього викупити. Звісно не купляли, то він нічого і не віддав
автор лаМпочка • 14 апреля 2023
Ответ дляРаботать надо
Вот почему их нигде не лечат?)
Варена цибуля• 14 апреля 2023
Ответ дляLIANA171185
Подробностей не знаю,мне не рассказывали,но она оставила ему квартиру,забрала дочь и ушла.Ей психика ребенка была дороже.
Відома пісня при розділі подружнього майна. Чомусь чоловіки вважають, що їм має відійти все майно, а жінці - діти.

Работать надо• 14 апреля 2023
Знайомий збирав різні меблі за безцін, самовивозом чи біля будинків, як люди виносять, щоб потім перепродати. Захарастив увесь будинок і горище, а коли вже не вміщалося, то поставив диван на диван і витягнув задню стінку з шафи, щоб ходити як крізь двері, бо перегородив прохід. Чекав покупця за хороші гроші
КарамбОлька• 14 апреля 2023
Ответ дляКалинові вуста
Вважав що мої гроші то наші, а його лише його
Тсю, якщо жінка так вважає то це норма. Що за дискримінація
PANTERA_KET• 14 апреля 2023
Ответ дляПищалка
Есть кумоаья. Он жлоб+ она жлобиха=идеальный брак
В чем проявляется жлобство?
Я тоже жлоб для других, малознакомых. Не люблю выготавливать и все скармливать гостям, которые заскочили на кофе. Кофе с конфеткой. А лазанья то для семьи готовится....как_то так. Тк готовка для меня это как работа. А если человек на голову свалился_чай/кофе и скоро на выход
автор лаМпочка • 14 апреля 2023
Ответ дляКарамбОлька
У женщин иногда дети есть)
А мужчина развелся и свободен. А дети кушать хотят.
КарамбОлька• 14 апреля 2023
Ответ длялаМпочка
У женщин иногда дети есть)
Що за дискримінація, батько має рівно такі ж права на дітей. І обов’язки
автор лаМпочка • 14 апреля 2023
Ответ дляКарамбОлька
Это всего лишь теория. На практике обязанности имеет только мать, а отец снова свободный и красивый. И ничего не должен детям.
КарамбОлька• 14 апреля 2023
Ответ длялаМпочка
То звичайно коли себе так з самого початку ставлять жінки і потім дивуються.
Застряла• 14 апреля 2023
Ответ дляЛагшмивара
А потім у Вас з відносинами як склалося?
К сожалению я поняла что спутала его холод с ’стеной которая защищает’, долго приходила в себя, очень много литературы прочитала, путешествовала, отрывалась в свободе которой так не хватало, ходила на всякие курсы от массажа до танцев, потом поняла какие именно отношения мне нужны, какой именно мужчина мне подходит и встретила именно его)) Но отголоски разбитой самооценки к сожалению и сейчас со мной, я это понимаю, и работаю, но война делает коррективы в нервной системе((( Вот так повстречался ’жмот-нарцисс’ на 7 лет((
Морожена_курка• 14 апреля 2023
Ответ длялаМпочка
Вот почему их нигде не лечат?)
Это не вылечить(( Кто-то по генам наследует, у кого-то родители в семье скупые и впитывает навыки экономии и жлобства с детства, а с возрастом это еще больше укореняется. В старости - это уже болезнь.

Близкие знакомые - жена абсолютно не была в молодости скупой, но по генам один дед был скупой. Ее муж был сразу скупой и у него все семейство такое, но она этого не видела. Прожив с ним 20 лет и она такой же стала, не исключаю, что с возрастом у нее еще и ген деда вылез)) Его уже нет больше 10 лет на свете, но у нее программа не поменялась, а наоборот усугубилась - ничего не выбрасывается, всё собирается, а потратиться на необходимое для себя - руки трусятся деньги вынять. Будет ныть и жаловаться, и доставать всех типа посоветоваться надо - это чтобы кто-то купил ей. В итоге сестра/мать не выдерживали и покупали лишь бы не слышать этого постоянного нытья. Это способ манипуляции. А если сама оплатит, то каждый раз умирает.
Ее муж был еще хуже - выносил мусор, пакет вытряхивал в контейнер, а мусорный кулек обратно нес домой ))))
автор лаМпочка • 14 апреля 2023
Ответ дляКарамбОлька
При чем здесь женщины к отношению отцов к детям?
Если отец хочет общаться и помогать детям, то его отношения с женой не имеют никакого значения.
Если отец не хочет участвовать в жизни детей, то всегда вспоминает что у детей плохая мама, поэтому.

КарамбОлька• 14 апреля 2023
Ответ дляАкуна_Матата
есть знакомый программист, 46 лет ему будет летом
зп больше 5 т дол

штук 10 студий купил уже под сдачу.

но говорил что жене на косметику готов выделять 500 грн в год.

и вот нахрена эти горы денег и хат, если и оставить некому.

писал мне недавно, я не отвечаю. видимо все так же холостяк жлобливый
Жінка що не може сама свої потреби забезпечити? То хто їй лікар?
КарамбОлька• 14 апреля 2023
Ответ дляБабка-байкерша
всегда интересно как со жлобами получается хороший секс. они же не умеют ни обстановку красивую организовать, ничего. да и в самой постеле все себе любимому хотят
То ж безкоштовно
автор лаМпочка • 14 апреля 2023
Ответ дляМорожена_курка

Я считаю что жлобство это псих отклонение.
Знала одну пару - муж был патологически жадный, а жена очень щедрая была. Я с ними не общалась лет 10. Как-то разошлись дороги, потом через 10 лет пересеклись в одном общем деле. И пришлось часто общаться.
Боже, как она изменилась. У нее от жадности аж руки дрожат. Там до таких маразмов доходило - даже описывать не хочется.
Мне было страшно за ней наблюдать.
Ms. Любмая жена• 14 апреля 2023
Ответ дляКашка-маняшка
Зато у жлоба никогда не будет любовницы😁
Будет,знаю и не одного.Они находят себе,девушки надеются,что раскрутят,а не,их только используют
Закуйовджена життям• 14 апреля 2023
Не хотів вам останній айфон купити, ай я яй, більше ніж ви жінки ми не можемо мочити, навіть якщо би нам за це заплатили, це просто фізично неможливо …
Виниловая пластинка• 14 апреля 2023
Ответ дляРоза в вазі
Ага)))) и это я ещё не всё вспомнила, там много ’приколов’ было
Кидстаффовна• 14 апреля 2023
Чоловік після розлучення не платив ані копійки аліментів. Сказав - я вас з дітьми 5 років годував (вийшла заміж і народила 2 дітей за ті 5 рків), тепер твоя черга. Моя черга продовжилася аж до 20+ років дитячих, за весь цей час аліментів так і не було.

З дітьми не зустрічався, може раз-два на рік. Ніколи нічого не купував, міг принести банку консервованих кабачків як подарунок або кусок войлока - щоб мама устілки у взуття вирізала (с).

Якось я потрапила у лікарню на тиждень, він був змушений взяти лікарняний (це вже після розлучення було). То після моєї виписки сказав що я маю оплатити йому ті дні, що не працював, бо йому оплачували подобово лише як працює.

Це з того що швидко згадалося)
автор лаМпочка • 14 апреля 2023
Ответ дляКидстаффовна

Це з того що швидко згадалося)

А почему Вы не подали на алименты? Пусть бы в исполнительную войлок носил....
Кидстаффовна• 14 апреля 2023
Ответ длялаМпочка

Раніше не так закони працювали на жаль) Зараз би подала.
автор лаМпочка • 14 апреля 2023
Ответ дляКидстаффовна
Да они и сейчас не работают. Но все же.
Воздух в банке• 14 апреля 2023
у моей поруги муж забрал все, что подарили его родственники на свадьбу, в том числе постельное и одеяло. И продукты из холодильника, которые купил.