лаМпочка• 14 апреля 2023

Кто жил со жлобом, тот в цирке не смеётся. Девочки, расскажите свои истории

Знаю что это такое, интересно почитать как у других.
Делитесь своими историями)
Кто встречался, жил, у кого такой парень, муж, бывший муж итд.
Что они мочили?)
olgabaluta• 14 апреля 2023
Ответ дляПарова машина
Спорим, нет?))) Знаю одного кадра, который пригласил свою девушку на море отдохнуть. Знаете, куда? На Азов, по путевке от предприятия, где он работал, в общую комнату с еще 2 мужиками
Ну, есть такие девушки, которым бы это понравилось 🥰))).

Морковку дай• 14 апреля 2023
Ответ дляПарова машина
Суть не в том, что кто разрешил бы, вообще нормально такое предлагать?
ну это само собой)) меня детали заинтересовали - как оно ей, раз встречалась с ним
Парова машина• 14 апреля 2023
Ответ дляМорковку дай
Я с ней не знакома, только с ним. Расстались уже давно, конечно. Но общие знакомые мужчины еще долго ржали, как он с ними советовался - норм, что он ей такое предложил, на целое море же, не куда-то там
Парова машина• 14 апреля 2023
Ответ дляolgabaluta
У таких мужиков ’таких’ девушек быть не может, они же сокровища и себя не на помойке нашли
olgabaluta• 14 апреля 2023
Ответ дляПарова машина
Это - да 😀
Парова машина• 14 апреля 2023
Автор, спасибо за тему, столько всего вспомнилось, сижу ржу, хотя работать надо))))
Менее Более• 14 апреля 2023
Ответ дляФсеСама
У мої сестри чоловік козерог. Жлоб ще той . Співчуваю їй .
Мій чоловік Козеріг. На собі постійно економить, мені й дітям відмови нема. То , може, не в гороскопах справа.
Кружите меня,кружите• 14 апреля 2023
Ответ дляГейТуда
Пока до неё дойдет у дочки будут огромные комплексы и ненависть к матери. В данной ситуации очень жаль девочку(((. Мать дура!
Та не) дочери 19 лет, у неё своя жизнь, она тоже ржёт над ним. Мне никого не жаль, мама всё понимает.
Кружите меня,кружите• 14 апреля 2023
Ответ дляРоза в вазі
Блин, какой ужас. И ей смешно? Зачем она с ним? А дочке какой пример....
Ну вот так. Он её обещаниями кормит, а она чего-то ждёт. Нервная вся, а смех я думаю, что это уже какая-то истерия на абсурдность всей ситуации.

Просериарила молодость• 14 апреля 2023
Ответ дляВесела бджілка
У меня брат ни в чем не отказывает своей жене и своему родному ребенку, даже чересчур их балует, но не дает ни копейки на ребенка жены от прошлых отношений. И я считаю что он не жлоб, ему чужой ребенок нафиг не нужен, а жена его призналась в этом когда уже забеременела общим ребенком, пока они встречались, то тот ребенок жил у бабушки, а потом она притащила его в дом брата
Пипец, хай Бог милує від такого чоловіка. Я бы сделала аборт, но не рожала от таких нездоровых отношений. Ребенок дороже чем новый и новые штаны.
Манкоголік• 14 апреля 2023
Ответ дляВитворунка
Козерог? Здесь столько историй о козерогах ,они самы жадные получается ?
Девы самые жадные
Коренная киевлянка• 14 апреля 2023
Ответ дляMarmu
ні, він ще дуже неприємний як людина. Це таємниця, яку ми за все життя так і не розгадали:)
Ви просто знали його справжнім.

Коханки скоріш були тимчасові, поки не доходило до їх бажань. Зачаровувати він їх міг дуже просто, вдягаючи маску і брехнею (як роблять нарциси, або психопати). Ви ж скоріш не були свідком їх спілкування і початку роману. Такі витягують душу, навіть нічого не обіцяючі, і нічого не дають. А жінка або закохується, або не хоче здатись меркантильною, тим більше,,якщо чоловіків довкола мало.

А вдома вже немає чого прикидатись, тим більше якщо дружина вирішила тягнути роль жертви до кінця.
автор лаМпочка • 14 апреля 2023
Ответ дляМорковку дай
божечки, ну вот почему никто не напишет женский роман или сценарий для фильма про жлоба??
чтобы понять саму психологию его, чем он мыслит, живет и как так мимикрирует под нормального человека, что его женщина не распознает и берет в загсе.
Это же Клондайк, а не тема)
БолеИменее• 14 апреля 2023
Ответ дляКашка-маняшка
Зато у жлоба никогда не будет любовницы😁
фиг, у меня отец жлоб был редкостный, но любовницы всю жизнь были за их счет конечно ,потом им это надоедало или глаза открывались и они давали ему пинка под зад .так и прожил всю жизнь за счет женщин
БолеИменее• 14 апреля 2023
Ответ дляMarmu
ой, не погоджуюсь з вами. мій батько такий скупий, що на туалетному папері економив. Зате коханок - пів міста все життя.
у нас с вами случайно не общий
автор лаМпочка • 14 апреля 2023
Ответ дляМанкоголік
Девы самые жадные
Не самые. Для меня самые - это Козероги.
У меня и знакомых очень много Дев-мужчин и кавалер был (выше писала) - щедрые.
Но многое зависит от воспитания и примера, который мужчина видел в своей семье. Это тоже играет роль.
Витворунка• 14 апреля 2023
Ответ дляБолеИменее
у нас с вами случайно не общий
У соседки муж тырил бумагу из корзины в общественном туалете .
Они ездили по делам ,долго он терпел ,чтоб не тратить ,но всё таки придало ,заплатил по тем временам 2 грн .
Она говорит выходит и быстро что-то в пакет ей тыкнул ,она на остановке развернула ,а там использованная бумага ,ему показалось ,что чистая валяется в корзине и решил взял ,не пропадать же добру .
На улице растут фруктовые деревья ,он собирал всё ,и побитые и грязные ., Ходил на дачи воровал малину ,черешню .
Он офицер ,пенсия хорошая .
Служил прапорщиком на складе в советской армии ,привык всё тянуть ,это болезнь , наверное

автор лаМпочка • 14 апреля 2023
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Мой отец такой жлоб. Да в придачу еще и алкоголю неравнодушен. Мама сейчас очень жалеет, что терпела его. Могла бы еще свою жизнь устроить, если бы сразу развелась, как только начались проблемы. Почему-то ей было стыдно, что дочка будет расти без отца и что люди скажут. Хотя я сама со своих примерно 6-ти лет просила маму развестись с отцом. Каждую пятницу он приходил с работы пьяный и у него был психоз. Мог бить посуду, орал а маму и материл ее, иногда мы ночевали у соседей. При всем при этом он никогда не давал маме денег, она даже не знала, какая у него зарплата. Правда, продукты иногда приносил домой и на этом все. Меня мама одевала полностью со своих денег, он говорил что у него нет. В итоге все равно они развелись, потом еще несколько раз сходились, так и жизнь прошла. И да, жили мы в остинке, которую получила мама от работы. Это было еще при союзе. Она его прописала в квартиру по наивности. А тогда были такие законы, что если человек прописан в квартире 1 год и более, то он имеет право на эту квартиру, то есть это уже стала их общая квартира, а не лично мамина. Первый год он был еще нормальным по рассказам мамы, а денег просить у него ей было неудобно. А как год прошел, он и показал свое истинное лицо, но было уже поздно. Теперь живет одна и только вспоминает, какая глупая была и так загубила свою жизнь.
Сочувствую. Таких историй очень много слышу от женщин 50+.
Дикий животный страх остаться без мужа, в итоге загубленная жизнь.
В курсі діла• 14 апреля 2023
Ответ дляШвидкоруч
сомнительно, на любой товар есть свой покупатель.
Да, есть такие дамы, которые готовы, так сказать: ’Из любви к искусству’ и бесплатно в машине встречаться

Виниловая пластинка• 14 апреля 2023
Личного опыта нет, слава Богу. У соседки муж жлоб, контролировал насколько она тонко чистит картошку, рылся в ведре мусорном. Если она хотела съесть яйцо, то скорлупу она разминала и смывала в унитазе и врала, что положила в какое-то блюдо. И такого полно, всего уже не помню. Я до сих пор не могу понять, что ее рядом с ним держит. Она была очень красивой женщиной, а он старше ее и такой лысенький, кривоногенький и придурок.
PANTERA_KET• 14 апреля 2023
Ответ дляВеккy
Ещё девы
Я дева. Не люблю за кого то платить и давать в долг
автор лаМпочка • 14 апреля 2023
Ответ дляВитворунка
Он офицер ,пенсия хорошая .

Таки да. Это болезнь.
интайм_не_предлагать• 14 апреля 2023
Ответ дляЧучело-Мяучело
Нельзя судить по гороскопу ))
У меня муж Рак, очень щедрый человек.
Мне отказа нет никогда, еще и уговаривать будет, потому что я Дева, десять раз думаю купить или нет.
На себе может экономить если вдруг с деньгами не все отлично, а на семье никогда.
Та я роблю висновки за 15 років спільного життя. А його знак зодіаку то так, штрих. Але дуже суттєвий.
Зайканалужайке• 14 апреля 2023
Ответ дляКашка-маняшка
Чого? Є жінки - волонтерки
интайм_не_предлагать• 14 апреля 2023
Ответ дляemerald_88
Але ж ви купили дім! Можливо, якби він не був ’жлобом’, як ви називаєте, то так би і не назбирали коштів на будинок.
Ні, просто на той час він досить добре заробляв. Так що ми тоді особо паски не затягували.
Пищалка• 14 апреля 2023
Есть кумоаья. Он жлоб+ она жлобиха=идеальный брак
Лагшмивара• 14 апреля 2023
Ответ дляЗастряла
Встречалсиь бедными студентами, любовь - морковь, денег у него нет на проезд, хотя подрабатывал, но спускал на игровые клубы. Стали жить вместе - в холодильнике было все просроченное - у него мама на складах работала и за три копейки йогурты и творог доставала, а он на работе нашел что кто-то до него выращивал грибы - вешенки, с тех пор только грибами и питались((
Никуда не ходили ни с кем не встречались, дома всегда сидел и играл в игры((
При этом жутко ревновал меня, контролировал даже на какой маршрутке и приехала, при этом повторял - ’я все для тебя делаю’ и ’кому ты нужна’
Моя самооценка была уничтожена на тот момент((
Собралась с духом и ушла от него, 4 года потребовалось чтоб избавиться от комплексов навязанных им((
А потім у Вас з відносинами як склалося?
КараПузовна• 14 апреля 2023
Ответ дляЗайканалужайке
Чого? Є жінки - волонтерки

Сундучок с каникулами• 14 апреля 2023
Ответ дляКашка-маняшка
Я не сильно розумію, нащо йому дружина. Одному дешевше.
Отжигающая• 14 апреля 2023
Ответ дляolgabaluta
Да), красивый свитер оттенка «пыльная Роза».
😂я в вас не сомневалась 👍