лаМпочка• 14 апреля 2023

Кто жил со жлобом, тот в цирке не смеётся. Девочки, расскажите свои истории

Знаю что это такое, интересно почитать как у других.
Делитесь своими историями)
Кто встречался, жил, у кого такой парень, муж, бывший муж итд.
Что они мочили?)
автор лаМпочка • 14 апреля 2023
Слушайте, девочки)
А психологи работают с жадностью или они бессильны?

автор лаМпочка • 14 апреля 2023
Ответ дляЗа ким я буду?
Просто, чтобы было. Запас.
Это какой то невроз.....
Я вся ваша• 14 апреля 2023
Ответ дляТрактор Віка
До мого посту вище. Жлоби були Козероги і Раки. Козеріг- жлоб в кубі.
Зараз маю Скорпірна. Щедрий і дуже.
Видимо это ещё от самого человека зависит, не только от знака, брат Козерог щедрый, любит гулять, отдыхать, деньги зарабатывает. Вот бывший мой Близнецы, вот там жлоб жлобом, хотя довольно обеспеченный, а ребёнку на день рождения подарка не дождёшься, мне дарил только цветы…
Кто крайний?• 14 апреля 2023
Екс - мужчінка, 40 років, козеріг, все відбувалось до повномасштабної війни, гроші зароблялись:
Собі особисто купляв дорогі горішки, дорогий сир, дорогий алкоголь.. Як йдемо на пікнік, то сир -нарізочка зі знижкою, винце в пакеті, пікнік на лавці в парку))
Залишок винця забрав собі в рюкзак, хоч я складала речі і хотіла просто донести до дому в своєму рюкзаку. Сказав ’ ееее... Куди поклала?? Я заберу собі.’
На маршрутках не їздив, бо дорого.
Таксі дорого тим паче.
Замовили суші, кур´єр під дверима, а він мені ’ В тебе є гроші? Бо в мене зараз нема’.
Кафе? Ти що! Додому підем!
Вітання завжди після і без подарунків.
Зате я, наївняк, грошей вбухала в розваги з ним, в подаруночки, соромно...

Зараз в нього нова любов, але мене раз в півроку смикає смсками, ось новий перл від 😆 жадіни-пополамщіка
emerald_88• 14 апреля 2023
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Колись створювала тут навіть тему про це. У дитини був день народження. Напередодні пішли до магазину за продуктами на святковий стіл. Це січень місяць. Я захотіла купити гронку винограду в тому числі. Вона вийшла 100 грн. Зовсім невелика сума раз на рік на день народження дитини. Він тут же прокоментував, як дорого. Я на нього дуже виразно глянула. А коли ми вийшли з того магазину, він влаштував мені скандал страшенний, за те, що опозорила його перед продавщицею. Після цього мені вже не хотілося ні дитячого дня народження, нічого.
Ще була історія з покупкою дверей у наш будинок.Ми куптли дім, робили там ремонт. Серед тижня я зателефонувала до салону, мені сказали, що є дорожчі і трохи дешевші двері вхідні. Коли ми приїхали купувати на вихідних, дешевших вже не було. Були тільки двері Страж. Довелося купити їх. Але скільки я вислухала! Що це наша з продавщицею змова, що ми його обманюємо. Якраз був мій день народження. Він, як це було завжди, не приготував ніякого подарунка. І я сказала - нехай ці двері будуть подарунком для мене.
Мій чоловік - Рак за гороскопом.
Але ж ви купили дім! Можливо, якби він не був ’жлобом’, як ви називаєте, то так би і не назбирали коштів на будинок.
графиняВишенка• 14 апреля 2023
Ответ длялаМпочка
Спасибо что поделились)))
Я сразу представила тот лифт
Ага, новый дом, новый лифт, а цветы вроде дорогу на Кировоград и обратно пережили))

К слову, зарабатывает очень прилично. 2 квартиры в Киеве, 2 в пригороде, хорошая машина, дача в Ворзеле. А жлоб такой, что смотришь и не веришь.
автор лаМпочка • 14 апреля 2023
Ответ дляКто крайний?
На маршрутках не їздив, бо дорого.
Таксі дорого тим паче.
Кафе? Ти що! Додому підем!
Вітання завжди після і без подарунків.

У них всегда все ’поровну’, и его половину любезно соглашается оплатить любимая женщина)
Не новости, короче))
Неваляшкина• 14 апреля 2023
Ответ дляГрамотний хвіст
наверное следущую подбирал по размеру туфлей)))))
Представила, дорогая,вот тебе трафей от бывшей. Кстати он и с той развелся потом. Вот так туфли наверное перешли к третей. Но я их в магазине покупала. Он дал деньги,подарок. А .. еще две подушки забрал. И наверное кольцо обручальное. Вообще не помню куда оно исчезло.Мы просто ничего не успели нажить совместное. Подушки мне подарила мама. Так что жених уже с приданным пошел в семью.
Престидижитатор• 14 апреля 2023
Ответ дляКашка-маняшка
Зато у жлоба никогда не будет любовницы😁
будет. дур хватает

Престидижитатор• 14 апреля 2023
Ответ дляВесотехник
Так а зачем создали с ним семью? Жлоб никогда не прикидывается щедрым, он всегда жлоб. Я писала когда-то здесь, что хуже жлоба только импотент…. Для меня мужик жлоб- это все, никаких отношений быть не может, это ужас
может вначале прикинуться
Морковку дай• 14 апреля 2023
Ответ длялаМпочка
Слушайте, девочки)
вы видели расценки психологов? жлоб просто к ним не пойдет
Ондатрова шуба• 14 апреля 2023
Ответ длялаМпочка
Кстати Скорпион - да.
А Козерог - это диагноз.
я Козерог и жила с Козерогом, увы это правда
НеВРотик• 14 апреля 2023
Ответ дляЗастряла
Встречалсиь бедными студентами, любовь - морковь, денег у него нет на проезд, хотя подрабатывал, но спускал на игровые клубы. Стали жить вместе - в холодильнике было все просроченное - у него мама на складах работала и за три копейки йогурты и творог доставала, а он на работе нашел что кто-то до него выращивал грибы - вешенки, с тех пор только грибами и питались((
Никуда не ходили ни с кем не встречались, дома всегда сидел и играл в игры((
При этом жутко ревновал меня, контролировал даже на какой маршрутке и приехала, при этом повторял - ’я все для тебя делаю’ и ’кому ты нужна’
Моя самооценка была уничтожена на тот момент((
Собралась с духом и ушла от него, 4 года потребовалось чтоб избавиться от комплексов навязанных им((
як зараз склались ваші життя?
Отжигающая• 14 апреля 2023
Ответ дляСама не знаю
Я умудрилась по молодости пол года с таким персонажем пожить, из самого запоминающегося конфеты пересчитаные и бубнеж зачем тебе такие дорогие зимние сапоги из магазина, есть дешевле на базаре, внимание за Мои же деньги переживал когда я от него ушла, искренне недоумевал, а что же случилось, так все было душевно
Душевно) по домашнему)) напомнили. А вы молодец!
175см55кг19лет (она)• 14 апреля 2023
я коли років зо 15 ходила на зустрічі з сайтів знайомств то таких надивилась: і ’заплати за каву, бо я на мелі сьогодні’ і ’а ти не позичеш на маршрутку?’ і бо зна що, не все вже пам´ятаю з перлів. Хоча по переписці всі були адекватними і погоджувалась я виключно на каву. Коли зустріла чоловіка свого вперше, це було в мене по програмі - останнє побачення, вирішила, що досить, на ’мелі’ була я. Були причини. Але на каву гроші свої мала. Зайшли в ресторанчик, а він ’слухай, я цілий день по зустрічам, давай поїмо і стейк замовляє і салат і ще щось і головне пляшку смачного вина’, а я така ’та щааас! бачила я вас таких думаю, кажу, дякую, я тільки каву’ ну впросив вина випити, а я день майже не ївши, бо не було часу. Потім таак глянув як наманець дістаю, каже ’це щоб останній раз’)) а я вже така трошки веселенька після вина. Прийшлось йому мене додому відвезти, а через 4 місяці одружитись)
Отжигающая• 14 апреля 2023
Ответ дляЗа ким я буду?
У меня жлоб сейчас. Таскает сахар из кафе, ложки чайные может прихватить. Постоянно все считает и для него физическая боль, конда я трачу деньги. Никак не может решиться на подарок мне нового телефона. Главная тема у человека- нажить что-то и отбить за что-то.
Почему вы с ним? Ладно, когда не заметно или молодая и глупая в любви. А вы все осознаете!
НеВРотик• 14 апреля 2023
Ответ дляolgabaluta
Ловите мужчину в кризисе среднего возраста (не богатого, но норм обеспеченного), занимаетесь с ним крышесносительным сексом (даже таким, которого он ещё не пробовал), говорите ему, как любите свою свободу, и не хотите серьёзных отношений. Он будет постоянно думать, чем Вас привлечь и удержать. Рецепт универсальный 🤗.
а кризис середнього віку це скільки років?
Миззери• 14 апреля 2023
Ответ дляВесотехник
Как по мне жлоб хуже чем импотент)
Миззери• 14 апреля 2023
Ответ дляolgabaluta
Ну, думаю, очевидно, чем он женщинам нравился. Другого варианта нет)).
До секса ещё дойти как-то должно

Миззери• 14 апреля 2023
Ответ дляКто крайний?
На маршрутках не їздив, бо дорого.
Таксі дорого тим паче.
Кафе? Ти що! Додому підем!
Вітання завжди після і без подарунків.

Мне вот это понравилось
Мозговая пилочка• 14 апреля 2023
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
У нас в студенські роки в 1 подруги був чоловік. Ми його просили з нами сходити на базар. Міряеш сукню, все ок. І тут він починає. Колір не той, довжина не підходить, тканина фуфло і продавці на це велись, ми купляли сукню в 3 рази дешевше. І тоді він задоволено так казав ’класну сукню купили і недорого’. Нам було весело
Такие мужчинки выглядят мягко говоря не очень, которые начинают клянчить скидку за несуществующие дефекты. При этом он думает, что круто выглядит при этом, что удалось сбить цену. Но лохом при этом является он сам, а не продавец. Это убожество просто
SaleForOlx1@mail.ru• 14 апреля 2023
Ответ дляКашка-маняшка
та ну нескажіть .якщо жлою то вони ще умудряються і погулювать .і кожного разу нова щоб нетратитись на подарунки
Отжигающая• 14 апреля 2023
Ответ длялаМпочка
Увидите много всего интересного.
У меня есть родственник Козерог, жена такое рассказывает, что на голову не налазит.
Но она с ним дальше живет
НеВРотик• 14 апреля 2023
Ответ длялаМпочка
Кстати у Козерогов это врожденное скорее всего))
Знаю несколько маленьких козерожек-мальчиков - патологически жадных. Хотя родители у них очень щедрые.
те відчуття, коли ти козерог
ЗабежАЛОЧКА• 14 апреля 2023
Ответ дляМозговая пилочка
Ну звісно, продавець продав втричі дешевше, але не лох, ні-ні, не разу. Вийшов в 0 і з гордістю тримає корону на голові.
Кстаті, в нього немає вищої освіти, батьки були дуже бідні. Але він працює заступником директора мережі супермаркетів зараз, починав з вантажника. От вміє він договоритися з людьми. Я йому вже казала, йому б коучем якимось піти, бабло б колотив, так гарно вміє подати і знайти вихід з безвихідних ситуацій.
Я може трохи грубо написала. Він не прямр в лоб це все каже, а типу. Ой таке довге, куди ти його носити будеш? І продавець сам скидає 100 грн на ательє і т.д. рукав короткий, а якщо прохолодно, треба ще куртку джинсову купити. В мене навіть тут не вийде так гарно це все описати.
Короче класний чувак і веселий.
НеВРотик• 14 апреля 2023
Ответ дляА у нас макарошки
Я не жила, но слышала.
Из роддома на трамвае зайцем. Без билетов в поезде по вагонам бегать, так же с помощью липовой корочки проходить платные мероприятия, входы не оплачивать
по молодості любили їхати зайцем і відчувати адреналін і справа не в грошах була, оце дурні були
Кружите меня,кружите• 14 апреля 2023
У меня бывший жлоб. Всего и не опишешь. И разговоры все упираются в деньги, деньги, деньги. Отмахалась. Хорошо хоть не жили вместе) Но секс, да, был хорош)
А вчера с подругой разговаривала. Новый прикол рассказала) Её сожитель разделил полки в холодильнике для своих продуктов и для продуктов её с дочкой) Он себе покупает дорогущее мясо и рыбу, икру и прочее и не хочет, чтоб она с дочкой тоже это ели)) Она просто с истерическим смехом это рассказывала. Говорит ему, что типа зачем только полки делить, давай жилплощадь поделим. Он не хочет, говорит, что на свою квартиру ещё не накопил…
Попа как у Кардашьян• 14 апреля 2023
Не у меня, а у подруги. Он был не просто жлоб, а ещё и подлец. Боже, как её угораздило?
Она была замужем, а жлоб стал её любовником. С мужем у них в браке давно были проблемы, жили на грани развода. Муж развода не хотел. Она тоже не торопилась принимать решение. Жлоб подстроил так, чтобы муж узнал об их связи. Муж разорвал с ней отношения. Она уехала жить к любовнику (он из соседнего города), бросив не только свой дом, но и работу. Это было начало осени.
Холодает, а у неё нет новых сапог. Тут надо пояснить: подруга всегда очень хорошо и стильно одевалась. Для неё было трагедией отсутствие хотя бы одной пары новых теплых сапог, ведь прошлогодние все уже подзатасканы. Жлоб кормит её завтраками: то премию обещали, надо подождать; то родителям нужно срочно помочь с зарплаты и т.д. и т.п. Она устала ждать и... позвонила бывшему мужу. ’Начинается зима, а у меня нет зимних сапог’. Бывший через её маму передал ей 600 долл. А она взяла и похвасталась своему жлобу. Хотела его типа укорить. Деньги убрала в тумбочку до субботу. В субботу планировала отправиться на шопинг.
Вечер пятницы. Подлец приходит с работы и говорит: ’Дорогая, собирайся! Ты сегодня должна быть особенно красивой! Мне выплатили премию, мы едем тусить. Тебе же уже не надо на сапоги, бывший дал. Так что мою премию можем прогулять’.
Они поехали веселиться: боулинг, ресторан, клуб. Там были его друзья. Они, конечно, сами за себя платили, но он, например, заказывал на всех напитки. И вообще шиковал. Подруга любила такие тусы, поэтому балдела.
На следующий день собралась на шопинг, а денег в тумбочке нет...
Догадайтесь, на что они в пятницу потусили?
Мозговая пилочка• 14 апреля 2023
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Короче класний чувак і веселий.
Я такому умному скидку дам в ноль только тогда, когда товар залежался, на ходовой товар пусть хоть упросится этот бог торга, но скидку не получит более 5%
И таки это выглядит жалко. Торгующийся мужчина - жалкое зрелище. Мой муж может добавить продавцу на чай и не взять сдачи, но торговаться - это ниже его достоинства
Отжигающая• 14 апреля 2023
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Если только этот момент и в остальном не жлоб, то это метод скидку получить) я даже тренинг проходила однажды. И у нас было задание получить скидку на товар. Не всем дано) я не умею торговаться. А есть знакомый хороший мужа, феноменально умеет это делать. В остальном не жлоб. Ни в отношении семьи, ни в отношении друзей. Такие подарки дарят, что мне неудобно уже. Но ему так хочется. Вот с ним надо ходить за крупными покупками