мегамоСГ• 14 апреля 2023

Браслет Пандора.

Девочки актуально ещё такое? Думаю дочери взять на подарок или не стоит?
Замрійлива• 14 апреля 2023
Діти носять ще )

Контрольница• 14 апреля 2023
Если ей вообще такое нравится, то почему бы и нет? Не все дети любят подобное просто))
рукиЖимолости• 14 апреля 2023
Актуально, многие носят
Гола з конопель• 14 апреля 2023
Як їй хочеться і вона буде носити то дарувати
З шармами в мене не було, в цьому році купила з кільками, він підходив до пари, іншого браслету, мені байдуже чи актуально
Ноунэйм• 14 апреля 2023
Мне 36, я ношу Пандору) пофиг, модно или не модно, мне нравится как браслет смотрится с часами + подходит к остальным украшениям. Тем более, шармы сейчас продаются не только у Пандоры. Поэтому браслет можно легко сделать уникальным и оригинальным.
Капитанша• 14 апреля 2023
Актуально
Коллекция с марвел вышла недавно
Но цены неадекват)
Мания-Величия• 14 апреля 2023
Ответ дляЗамрійлива
Діти носять ще )
Я «дитина» 43 років, не тільки ношу, а ще й нещодавно новий купила. Що за дурні стереотипи про вік? Ви хоч одну дитину на рекламі Пандори бачили?
Вам телефонограмма• 14 апреля 2023
Не стоит, ее время прошло
Мания-Величия• 14 апреля 2023
Автор, актуально чи ні саме для вашої дитини можете знати лише ви. Який в неї стиль, чи полюбляє вона взагалі браслети?

Чемодан-Вокзал-Майами• 14 апреля 2023
Ответ дляМания-Величия
Только тут на советчице регулярно читаю, что Пандора это детский сад и уважающая себя мадам такое не наденет. И толпы итальянок, от 13 до ….. в Пандоре от кисти до локтя )
И цены такие тоже, детсадовские
Короче - я ношу. И когда читаю подобное здесь - сразу вспоминаю образы наших людей на улицах. Гуру моды и стиля блин
Чемодан-Вокзал-Майами• 14 апреля 2023
Ответ дляВам телефонограмма
Не стоит, ее время прошло
Ну ну
Мания-Величия• 14 апреля 2023
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
И цены такие тоже, детсадовские
І не кажіть
Таке дитяче, таке неактуальне, що по всьому світу продається і постійно нові колекції виходять.
Мать драконов• 14 апреля 2023
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
И цены такие тоже, детсадовские
Согласна с вами! Живу в Италии, на каждой второй пандора или что то подобное. Да и цены на браслеты и шармы немалые. Только на советчице читаю, что это прошлый век и детский сад.