Коленная ложечка• 14 апреля 2023
Дівчата, поділіться знахідками стильних і зручних босоніжок, сандаліїв
Карма хамелеона• 14 апреля 2023
Впораюсь зі всим• 14 апреля 2023
Для меня это испанские Менорки на небольшой платформе. На сколько они стильные не знаю, но удобные 100%.
Лама_мама• 14 апреля 2023
Я для себе відкрила укр.виробника. Туто взуто. Вже маю 5 пар взуття від нього. Все зручне, легке, комфортне, ноги не натирала жодного разу.
Погугліть, може і собі щось приглянете.
Відкушу все що стирчить• 14 апреля 2023
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Купила скечерс новую модель текстильные, машинная стирка
Це резинка? Нога вперед не їде?
Невгамовна Бу• 14 апреля 2023
Ответ дляЧервона рута
такие хочу купить
Клас!! Мені подобаються, не бачила такої моделі. А яка ціна?
ЭтаваНиМожетБыть• 14 апреля 2023
Ответ дляВідкушу все що стирчить
Це резинка? Нога вперед не їде?
Не совсем резинка, они особо не тянуться. Очень удобные, у меня мокасины похожие уже несколько лет, 2 пары купила одинаковых. Это самая удобная обувь.
Червона рута• 14 апреля 2023
Ответ дляНевгамовна Бу
Где-то 1300
Відкушу все що стирчить• 14 апреля 2023
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Треба поміряти. Люблю скечерси)
LIANA171185• 14 апреля 2023
Ответ дляКарма хамелеона
Еще к таким присматриваюсь
Позвольте я тоже присмотрюсь)Нравятся
Карма хамелеона• 14 апреля 2023
Ответ дляLIANA171185
Позвольте я тоже присмотрюсь)Нравятся
Хах) за мной будете) они мне нравятся тем, что ну такие спортивные как скетчерс и не такие массивные как на платформе массивной
Закусенец• 14 апреля 2023
В мене з минулого року, купила дві пари в різних кольорах наприкінці літнього сезону на розпродажі. Напевне, не модні, не стильні, але зручніших на кожен день в мене не було, навіть UGG жорсткіші за них.