Оченьценная• 14 апреля 2023
Как вам мужчина?
Сходили бы на свидание?
Фіфачка• 14 апреля 2023
Взагалі не мий типаж
А чому питаєте?Хочете щоб, обранець всім подобався?
Кому там слова не давали• 14 апреля 2023
странное фото, попросите еще. из жизни. не постановочное
Елена 2016• 14 апреля 2023
Ответ дляОченьценная
Почему?
с каких пор Влад стал ходить на свидания?????????????
Оченьценная
• 14 апреля 2023
Ответ дляЕлена 2016
С недавних
А что не так?
Тримаю свічку• 14 апреля 2023
Ответ дляЕлена 2016
знаю лично Трубицина... автор зачем вы это делаете?? не стыдно??
А чего должно быть стыдно? Публичная личность, фигурант криминального дела насчет коррупции, фото в свободном доступе 🤷🏻♀️
Ластоноша• 14 апреля 2023
Ответ дляОченьценная
Почему?
Нет, не пошла бы. Отталкивающая внешность. Он мусульманин?
Елена 2016• 14 апреля 2023
Ответ дляОченьценная
С недавних
А что не так?
ну под маской анонима я так думаю скрывается врунишка.... ай ладно ты никто и звать тебя никак, хотя можно провести мониторинг трафика и узнать врунишку... некрасиво выставлять фото человека. Удачи тебе аномка...а не... ’очень цельная’...
Ластоноша• 14 апреля 2023
Ответ дляЕлена 2016
Ого...Вы вращаетесь в криминальных рядах?
Елена 2016• 14 апреля 2023
Ответ дляЛастоноша
когда у отца два завода... приходилось))) а вы чисты как небо??
Пиу!Пиу!• 14 апреля 2023
Пошла бы, солидный мужчина, при деньгах, нормальная внешность. Ему сейчас не до свиданий, думаю, но если зовёт, то идите
Ластоноша• 14 апреля 2023
Ответ дляЕлена 2016
В этом плане - да) но у моего отца не было 2х заводов
Елена 2016• 14 апреля 2023
Ответ дляЛастоноша
тема не об этом, автор выложил старое фото, этому фото лет 8 уже..
Пиу!Пиу!• 14 апреля 2023
Ответ дляЛастоноша
А он бандит? Депутат же
Лапка• 14 апреля 2023
Нет. Хотя одет хорошо и ухоженность присутствует. Но не цепляет. Нет в нем чего, что мне нравится.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 14 апреля 2023
Ответ дляОченьценная
С недавних
А что не так?
Так этот мужчина вор и мошенник и на него открыто уголовное дело за коррупцию? И фото старое? Но вы хотите узнать нравится ли этот кадр женщинам и хотят ли они пойти с ним на свидание?