Я супер-пупер• 14 апреля 2023

Вы при муже всегда опрятная, чистая и идеальная?

Ваш муж видел ваши волосатые ноги, подмышки, и интимные волосатые места? Или никогда и от лишнего волоска будет в шоке и стрессе?
Директор Пляжу• 14 апреля 2023
Ответ дляИрина-bbd0
С детства низкая самооценка. Хотя не обделена была позже вниманием мужским
Короче, прекращайте страдать фигней. Когда женщина без макияжа утром это нормально.
Правило номер 1- всегда на ночь снимать макияж!
Правило номер 2 - всегда чистая голова!
Правило номер 3 - крем, маски только на очищенную кожу!
Как вы на ночь кремом мажетесь, прям на макияж что ли?
olaila• 14 апреля 2023
Ответ дляИрина-bbd0
Хороший вопрос.мне тоже интересен
Привыкла сама жить 20 лет и никто меня не видел болеющей
Надеюсь, что все ваши манипуляции стоят этого мужчины.
Ирина-bbd0• 14 апреля 2023
Ответ дляolaila
Я же не для мужчины. Для себя
Like-995b• 14 апреля 2023
Могу дома ходить бомж стайл) но я просто красивая и не морочусь)
olaila• 14 апреля 2023
Ответ дляИрина-bbd0
Я же не для мужчины. Для себя
Не могу понять, как можно Для себя ложиться спать, отдыхать, в макияже.
Ирина-bbd0• 14 апреля 2023
Ответ дляДиректор Пляжу
Правило номер 2 - всегда чистая голова!
Нет.если одна дома .то конечно же маски крема на очищ кожу. Я же не дебил.просто нет пока понимания как это все при совместном проживании
Пожмаковна• 14 апреля 2023
Ответ дляИрина-bbd0
))) пока готовлюсь.живем неделями.если в отпуск приезжает
Накрашена всегда . Ложусь тоже)))
Умываюсь перед свежим макияжем и выгоняю смотреть в телевизор .а не на меня)))
Это ужас .не понимаю как и когда в масках быть и кремах)
Макияж обязательно снимать перед сном. Вы чего? Ваша кожа не рада этому, лет через 10-15 увидите.
Ирина-bbd0• 14 апреля 2023
Ответ дляolaila
Видимо рано или поздно расслаблюсь .
Ирина-bbd0• 14 апреля 2023
Ответ дляПожмаковна
Не рада уже! Мне 48 и плюс вся косметика)
Пожмаковна• 14 апреля 2023
Ответ дляИрина-bbd0
Я уже прочитала. Ну вы даете. Ну как, как в вашем возрасте можно так делать? Я думала, девочка молоденькая, а вы же взрослая девушка уже.
olaila• 14 апреля 2023
Ответ дляИрина-bbd0
Видимо рано или поздно расслаблюсь .
а как же тогда Он?
Ирина-bbd0• 14 апреля 2023
Ответ дляПожмаковна
За взрослую девушку спасибо)))) с моим мал ростом.весом и ненакрашенную в спорт одежде можно принять не за старую тётку))
Спасибо девочки за мнения!
Ирина-bbd0• 14 апреля 2023
Ответ дляolaila
а как же тогда Он?
Он и сейчас требует расслабиться))))))
Пожмаковна• 14 апреля 2023
Ответ дляИрина-bbd0
Спасибо девочки за мнения!
Не люблю обращение «женщина», хотя мы все женщины же….
olaila• 14 апреля 2023
Ответ дляИрина-bbd0
Он и сейчас требует расслабиться))))))
Ну так а что ж вы.
В моїй хаті моя правда• 14 апреля 2023
Ответ дляТільки не про гроші
у нас же принято уже шеймить ’неидеальных’. причем как женщины - женщин, так и мужчины - женщин.

например, дочке в классе 5-6 одноклассник заявил, что у нее волосы на руках длиннее чем у него. он же откуда-то про якобы необходимость гладкости узнал?
мне очень жаль вашу девочку, мне такое в школе тоже говорили
от момента возникновения комплекса до понимания что это полный бред про волосы на руках прошло немало лет.
Надеюсь вы сможете ей объяснить, что нормальные мужчины такого не говорят женщинам
В моїй хаті моя правда• 14 апреля 2023
Ответ дляИрина-bbd0
А вам себя не жалко? Зачем так расшибаться в лепешку ради него. Вы же одна у себя единственная. Он что уйдет если увидит вас без мейка?
Усатая полосатая• 14 апреля 2023
Ответ дляТочная копия плова
ой)) первые пол года совместной жизни он не видел меня без как минимум легкого макияжа. в туалет по большому я вообще боялась сходить в квартире. депиляция каждый день. сейчас спустя 10 лет видел все, и волосы, и анализы мои носил в лабораторию, и тазик подставлял когда траванулась))) а после туалета могу спокойно сказать - ты туда лучше пока не заходи
А как вы полгода ходили в туалет? А пускали как? А до свадьбы с мужем не ездили на отдых никуда, где туалет в номере отеля?
Точная копия плова• 14 апреля 2023
Ответ дляУсатая полосатая
та это был квест...либо когда он выходил по делам из дома, либо старалась после него забежать что бы знать что он в ближайшее время не пойдет. пукнуть тоже как то пыталась сдерживаться или из комнаты выйти. сейчас смешно вспоминать ))
фрау Гітта• 14 апреля 2023
Ответ дляДиректор Пляжу
Ну хоть не на нижней губе скорлупки собирала)))
Ирина-bbd0• 14 апреля 2023
Ответ дляВ моїй хаті моя правда
Уходят уверена не из-за этого)
Квітка папороті• 14 апреля 2023
Ответ дляТільки не про гроші

Это точно.
Бывший муж как то сказал чтоб дочка 12 лет начала брить ноги, бо мальчики будут стебать. Рассказала куда ему пойти
Сиджу тихенько• 14 апреля 2023
Ответ дляПожарник
Вы за пару дней заросли?
Я нет)
Я была после КС, на второй день вставала. Более того, рекомендовано вставать, профилактика тромбоза
Да, за неделю заростаю очень
Сиджу тихенько• 14 апреля 2023
Ответ дляКупи слона
У всех с разной скоростью растут волосы. У меня в линии трусов и на ногах волосы растут быстро. Ноги если брить, то уже к вечеру наощупь они негладкие.
Тоже самое, я вообще удивляюсь как некоторые говорят раз месяц эпилируют
Синди Кроуфорд• 14 апреля 2023
Ответ дляИрина-bbd0
Видимо рано или поздно расслаблюсь .
Троллите помаленьку? 48 -летняя тетка ведет себя , как 15-летний подросток. Моей дочери как раз 15 и без макияжа из дома не выходит.
Сиджу тихенько• 14 апреля 2023
Ответ дляИрина-bbd0
А как завязать? С макияжем яркие глаза.без -бледная моль!
Сделайте ресницы и брови и будет норм
Сама купляю квіти• 14 апреля 2023
Ответ дляКупи слона
А зачем ему идти рожать?
У моей подруги был например аргумент - чтобы во время родов врачи не вели себя халатно, не навредили ей или ребенку, вдруг возникнет критическая ситуация, не надо будет никуда звонить, он там при ней будет, если надо, и морду врачу набьёт, чтоб спасал, или допустим кровь донорская, или лекарства срочно нужны дорогие. или еще что понадобится, то он рядом, с пачкой денег, мало ли что оплатить надо будет, анестезию, реанимацию, хоть чёрта лысого. Он еще и видео снимал, со стороны головы конечно, хорошая память ребенку и его семье, как малыш появился на свет ))) А, ну еще рядом стоял за руку держал, типа не боись, справимся. Некоторым еще мужья массаж перед родами делают расслабляющий или еще что-то приятное, чтоб легче было переносить боли.
Ничего плохого в этом нет, партнерские роды нужны обоим, чтобы папа ценил, как тяжело носить и рожать.

Я например рожала сама, еще когда не было партнерских родов, то врачи пошли чаи пить, еле дозвалась их, что уже боль невыносимая и пора рожать, а им пофик, им чая хочется и отдыхать.
Спілий баклажан• 14 апреля 2023
Ответ дляПиу!Пиу!
За линией бикини шугаринг, потом крем от роста волос, хватает надолго. Хотя можно и пинцетом, мало и светлые.
Повезло вам. Я там как мужик на ноги переходят и попу. Не представляю как это когда долго можно ничего не делать. Бритва 1-2 раза в день. Эпиляции хватает на неделю. Лазерка не возьмёт светлые.
Спілий баклажан• 14 апреля 2023
Ответ дляПожарник
Я блондинка, у меня волосы светлые на ногах, не видно их через пару дней
Я если рукой провести не колятся?
Спілий баклажан• 14 апреля 2023
Ответ дляДиректор Пляжу
Кто ж вас так зачмырил? Знаете, что такое бледная моль? Хотите покажу?
когда я почитаю вниз там будет фото путина 100%