Альдебаран• 14 апреля 2023

Хочу оладьи. С бананом можно сделать их? Вкусно будет?

Имею в виду налить тесто на сковороду и кружочек банана положить, затем перевернуть, обжарить. Я так с яблоками делала,вкусно. А с бананом, как думаете?
Нога на ногу• 14 апреля 2023
Банан тече і липне при нагріванні. І колір гімняшки.
Для драки• 14 апреля 2023
Да, очень. Без банана вообще не могу есть
Для драки• 14 апреля 2023
Только маленькие кусочки
Ворожу на каві• 14 апреля 2023
Ответ дляНога на ногу
Согласна.
автор Альдебаран • 14 апреля 2023
Ответ дляНога на ногу
Дякую! Буду знати.
Пирожкиня• 14 апреля 2023
гомняшка вийде... мені особисто не подобається. З яблуком смачно. Але ви спробуйте) ’кожному на смак всі фломастери різні’))
Сегодня не целуюсь• 14 апреля 2023
Я как-то кекс из бананов делала, очень даже вкусный был и цвет обычный. Аромат вообще бомба. Только бананы очень спелые нужны. А вот оладушки не пробовала. Мне кажется, что вкусно должно получиться.
НЛОша• 14 апреля 2023
Ответ дляПирожкиня
а вы тоже яблоко слайс сверху кладете? или трете в тесто? или кубиком?
сказочное_Бали• 14 апреля 2023
Прекрасно все виходить
Але я тонко нарізаю банан кільцями прямо в тісто
Нічо не тече і не підгорає
Дадосвидания• 14 апреля 2023
Нам когдато на работу приносил американец банановый хлеб вкуснотищееее
МУСЯкомарова• 14 апреля 2023
Ответ дляНога на ногу
Точно, при всій моїй повазі до бананів) терпіти не можу випічку і млинці з ними, а колір - то окрема історія
Кредитная• 14 апреля 2023
Зробіть з шматочком шоколаду, такі точно смачні.
Блакитне небо• 14 апреля 2023
Як на мене - яблуко краще і смачніше! Або вишня, чорниці.
З бананом не люблю, і діти також. Такі речі потребують кислиночки.
барабанщица• 14 апреля 2023
автор Альдебаран • 14 апреля 2023
Сделала все с яблоками, но 4 сделала с бананом, гадость такая с бананом( они не подгорели, не прилипли, я просто сверху теста каплю наливала чтоб не прикасались бананы к сковороде. Но не понравилось, хорошо что 4 штучки только сделала.