Всім привіт. Дівчатка, допомагайте))
Була в лікаря, призначив дієту :виключити молочні продукти, солодощі, дріжджову випічку. Як бути? З чим смачним пити каву?
Не уявляю життя без сиру, зефіру, запіканки з творогу!
Всім величезне дякую наперед!
Леннон_Жив!• 13 апреля 2023
Ох, сочувствую, у меня тоже такая диета была 2 недели по назначению врача(
Я никаких вкусняшек не придумала, просто страдала.
Но хуже всего была диета 3 месяца после болезни с почками
Леннон_Жив!• 13 апреля 2023
Из плюсов, у вас очень хорошо заработают рецепторы вкусовые,вы похудеете и у вас будет лучше кожа
Ответ дляЛеннон_Жив!
Мені весь час треба вже тепер ((
Від цукерок не проблема відмовитися. А от сир!! Обожнюю
Леннон_Жив!• 13 апреля 2023
Ответ дляSweet_Cat
Мені весь час треба вже тепер ((
Ох, сочувствую, я тоже люблю сыр (
Леннон_Жив!• 13 апреля 2023
Ответ дляSweet_Cat
Є варіант продовжувати все їсти і далі чухаться. Бо алергія капець.
Ну але це такий собі варіант ((
У моей коллеги аллергия на алкоголь, перед каждой пьяной на работе она приходит с таблетками и пьёт как все)
Великий сатирик• 13 апреля 2023
Яблоки запечённые с грецким орехом и изюмом. Из целого яблока вычистить серединку где семочки. Стараясь сохранить яблоко целым. Изюм внутрь вниз, орехи сверху. В духовку на 25-35 минут.
С кофе чаем отлично. Можно творог вовнутрь. Поищите на Ютубе ’запеченые яблоки’ куча рецептов.
Бисквит из банана и како в микроволновке, тоже быстро недорого и сладко(без сахара).
Я ещё люблю мороженое из банана. Банан порезать, заморозить. И потом блендером перемолоть с молоком и какао или ч ложка растворимого кофе.
Ответ дляВеликий сатирик
Ой, клас! Дякую Вам!!
Я натуралка• 13 апреля 2023
Ответ дляSweet_Cat
Я думала про сухофрукти. Але вони зараз теж з цукром і основному
Чернослив и клюква нет, я ем, там чувствуется что без сахара.
Українська зірочка• 13 апреля 2023
Ответ дляВеликий сатирик
Так молочное нельзя. Ни молоко, ни творог, ни муку на бисквит.
Я натуралка• 13 апреля 2023
Кстати еще ела банан кружочками и сверху арахисовая паста без сахара- тоже вкусно
Сиджу тихенько• 13 апреля 2023
Ответ дляSweet_Cat
Мені весь час треба вже тепер ((
Безлактозний не варіант?
Українська зірочка• 13 апреля 2023
Ответ дляSweet_Cat
Дякую. Буду шукати сухофрукти без цукру
Есть сухая курага. Урюк. Она такая темная, без сахара и хурма, но там свой сахар)