НуКаНаКа• 14 апреля 2023

А повненькі -товстенькі можуть одягатися модно і дорого?

Які думки, бачення і приклади?
Раз одела не бу• 14 апреля 2023
Ответ дляЯНаПэПэ
ютуб канал BeautybyFoxy
грушам не підходить.(((.

Распутница• 14 апреля 2023
Удалено администрацией...
Колгоспниця• 14 апреля 2023
Очень даже могут. Моя косметолог и подруга тому пример. Косметолог ещё и экстравагантная, там и старижка, и татухи. И возраст под 60. Но очень эффектная дама!
Электричка• 14 апреля 2023
я хорошо одеваюсь.
но найти вещи сложнее. больше приходится уделять внимание деталям. например, можно купить первую попавшуюся футболку в магазине типа резервд и получить хлипкую ткань + куцый рукав, который обтянет не худую руку + дурацкий вырез, который подчеркнет и так большую грудь и сделает тебя похожей на тетку. а можно походить и поискать футболку из плотного коттона, с нормальным рукавом и хорошего кроя. но для этого и правда надо хотеть купить не просто любую новую одежду, а одежду, которая не выделит недостатки, а мягко их скроет. не все хотят заморачиваться. а иногда и бюджет не позволяет.
я не прям гипер толстая, вешу 63 кг, рост 162.
Сокодавка ще та• 14 апреля 2023
Честно?
Нет 🤷🏻‍♀️
Если именно сочетание низкая + полная
Смотрится смешно, несуразно в любой одежде, хоть самые - самые бренды
Если девушка высокая + полная - это уже слегка меняет дело
Потому что банально есть какая никакая статность, представительность, если угодно, ты банально заметнее, ноги обычно длиннее
Хотя и уловки, к которым прибегают полные, любого роста, мне лично всегда видны
Перетяжка поясами в талии, попытка создать пропорции и т.д, хотя там и не так много тех уловок
Всё это читается, поверьте
И выглядит хорошо лишь на картинке
Если посмотреть сзади - вид совсем другой
Ну а в реальной жизни тем более, + походка полных, общая неуклюжесть. Одежда не сильно спасает
Одежда поможет лишь создать иллюзию, мнимый фасад
Но реальность она не меняет, вес не скрыть, как ни старайся ( речь конечно не о 5 лишних кило, а про гораздо больший вес )
Copy-Paste• 14 апреля 2023
Могут и модно,и дорого, и леопардовые лосины, но красоты это мало прибавит, мужчины всё равно зрительно оценивают то,что там под одеждой, а жир они любят редко)))
Файно Замало• 14 апреля 2023
Ответ дляЭлектричка
я хорошо одеваюсь.
Тоже такая концепция ) пасусь в мужских часто в поисках идеальной футболки
Файно Замало• 14 апреля 2023
Мне ещё Полина Рыжова нравится как работает с формами
LIANA171185• 14 апреля 2023
Можуть.Питання у грошах)З ними можна майже все)

LIANA171185• 14 апреля 2023
Ответ дляДиверсификация
Не знаю, где эта грань
Например, здесь недавно обсуждали кроссовки, женщина сбрасывала фото себя в нескольких белых кроссовках, но сказала, что хочет бэлэнсы новую модель, ту, которая с серебристыми вставками. Ей ответили, что для тех колссовкок у нее полные ноги, будут смотреться как старушечьи кроссовки на старухе. Что для таких кроссовок нужны тонкие ноги и браслеты ( вот тут я вообще не поняла, при чем тут браслеты), только тогда они будут смотреться трендово. И женщина тоже с этим согласилась. А я что-то не понимаю - с каких пор обычные кроссовки ( ну пусть они чуть ярче за счёт серебристоых вставок) модно носить только молодым и худым? А какие нудно носить немолодым и полным? Черные мокасины? Лодочки?
Галоши и валенки
ПрипоРошенная• 14 апреля 2023
Ответ дляЗубачистка
Дорого могут, но выглядеть на них будет иначе
Це краще ніж немодно і дешево.
Зубачистка• 14 апреля 2023
Ответ дляПрипоРошенная
Це краще ніж немодно і дешево.
Конечно
Фляшка на трьох• 14 апреля 2023
Подивіться блогерок вашої комплекції і надихайтеся ними. Згодом почнете бачити закономірності їх вибору, або просто підлаштуєте їх луки під себе. Girl with curwes, diana dares наприклад. Я хоч і не плюз сайз сама, але час від часу на них дивлюся, коли здається, що +2 кг не дозволяють щось одягнути.
Фляшка на трьох• 14 апреля 2023
О, ще згадала нашу, яка мені імпонує. Purpur.stylist