Черепаха Тортила• 07 февраля 2014
Девочки, приходят ли посылки из Китая сейчас или проблемы на таможне?
постоянно дергаю посредника обещают со дня на день уже которую неделю, вроде вся это время на растаможивание. А кто-то получает с последнее время посылки, просто интересно есть движение или опять проблемы на таможне, т.к. курс доллара нервничать заставляет
Черепаха Тортила
• 07 февраля 2014
Ответ дляПовелительница лампочек
Опять, опять, стоят родимые уже третью неделю..
Спасибо за ответ. Хоть посредника дергать не буду)
Черепаха Тортила
• 07 февраля 2014
Ответ дляBusya_ua
Вчера - 4 забрал. 5 вышло с таможни.
подавать надежду
krasotuli4ka• 07 февраля 2014
Так там только сегодня, или завтра заканчиваются новогодние праздники- все праздновали)))
Черепаха Тортила
• 07 февраля 2014
Ответ дляkrasotuli4ka
в том то и дело, что на нашей таможне, а у нас вроде Новый год как бы и закончился)
krasotuli4ka• 07 февраля 2014
Ответ дляЧерепаха Тортила
ну тогда не знаю
Санта Барбара• 07 февраля 2014
у меня должна была 2,08 ч-з карго придти, так только вчера получили-говорят наша таможня держала, раньше такого небыло...
Черепаха Тортила
• 08 февраля 2014
Ответ дляСанта Барбара
каждый года на нашей таможне весной проверки делают, посылки очень долго могут держать(((