Та прям багіня• 14 апреля 2023
Вы делаете картофельное пюре на молоке или отваре?
Результат:
вже голосів:
108 (62.07%)
на молоке
51 (29.31%)
на отваре
15 (8.62%)
другое (в комментарии)
Нагайна• 14 апреля 2023
Выбрала на молоке. Но на самом деле смешиваю пополам приблизительно. И масло сливочное обязательно. А самое главное бросить несколько зубсиков чеснока. Потом когда сливаете отвар, достать и выбросить. Но при этом остаётся чудесный аромат
Ужгород• 14 апреля 2023
Можно и так, и так. Если на молоке, то оно должно быть горячим, мы кипятим молоко + масло сливочное для пюре
Фляшунька• 14 апреля 2023
Раньше только на молоке и масле делала
Когда ребенка посадили на диету по проблемах жкт ,то начала делать на отваре .
Та прям багіня
• 14 апреля 2023
Ответ дляНагайна
на любителя. запах чеснока перебивает нежный вкус картофеля.
фрау Гітта• 14 апреля 2023
Ответ дляУжгород
Мама так делает, вкусно
Нагайна• 14 апреля 2023
Ответ дляТа прям багіня
Там нет прям запаха чеснока, если вы достаните зубчики перед взбиванием.
Тогда и молоко не лейте если вы так тонко чувствуете нотки картофеля:))
Ужгород• 14 апреля 2023
Ответ дляфрау Гітта
Мама так делает, вкусно
У меня муж колдубасит то пюре)))

Та прям багіня
• 14 апреля 2023
Ответ дляНагайна
молоко не перебивает прям так, как чеснок. делаю или на отваре, или на молоке, под настроение. на молоке мне нравится, что вкус более сливочный. чеснок тут ни к чему.
Та прям багіня
• 14 апреля 2023
Ответ дляХвігура мічти
С молоком и яйцом, так бабушка готовила
с вареным или сырым? как это?
Нагайна• 14 апреля 2023
Ответ дляТа прям багіня
Тю. Сама спросила и сама же обгадила. Вот так и делись с людьми опытом.
Делайте как вам нравится. Зачем людей вопросами дергаете?
Я шалунья• 14 апреля 2023
Ответ дляХвігура мічти
С молоком и яйцом, так бабушка готовила
Сире яйце? Цікаво, чи можна коли є діти? Чи термічна обробка відбувається бо горяча картопля?
Герцогиня• 14 апреля 2023
воду сливаю всю до капельки
много молока и масла
только такое пюре выхолит вкуснейшим
много молока и масла
только такое пюре выхолит вкуснейшим
Та прям багіня
• 14 апреля 2023
Ответ дляНагайна
та хоть банановый кетчуп добавляйте)
Бубль Гум)• 14 апреля 2023
Ответ дляЯ шалунья
Нет,маленьким детям не надо
Кидаю курити• 14 апреля 2023
Не представляю в пюре добавлять сметану и яйцо сырое...это шутка,наверно...