Раньше там не ела никогда, сегодня сходила, все хвалят. А теперь мучает изжога 🥹🥹
Вы часто там кушаете, все хорошо? Это мне так повезло?
Sk-kik-mango-tesco• 14 апреля 2023
Мне там не вкусно. Все блюда выглядят нормально, но на вкус никакие.
Ответ дляdorik
Смотря что поели. Может вы жареной картошки наелись. У меня всегда все ок
Ела борщ и картошку с котлетой по Киевски
bespe4na_mavpa• 14 апреля 2023
В разных хатах вкус блюд разный. Котлеты, даже пюре разные на вкус. А вообще нормальное заведение, малой там любит почти все)
Ответ дляbespe4na_mavpa
А где самааявкусная хата? На ваш вкус
Ответ дляKriskaA
Я одного разу там ТАААААК травонулася шубою....2 тижні зеленого проносу....Це була жерсть...
Ого, сочувствую
Наверное вчерашняя была
ТашаНаташа• 14 апреля 2023
Я там последний раз ела лет 10 назад, именно из-за изжоги больше к ним не захожу
Ответ дляJane75632
Таке відчуття що Ви перший раз поїли не дома
Я просто обычно ем по более проверенным местам с рейтингом , в основном с мужчинами
Ответ дляKriskaA
Ну....скоріше за все - триденна :))) Зате схудла - красотка була :)
Ужас просто такое пережить
ТашаНаташа• 14 апреля 2023
Ответ дляnnata
У меня ребенок котлету по киевски с пузатой хаты просто обожает )(.
И пюреху).
Больше ниче не ест. Но хоть если гуляем, есть чем покормить, ,если что. И всегда просит если я где то езжу, купить той котлеты в ПХ
И пюреху).
Я тоже в столовках котлеты обожала) вот умеют они хлеба побольше намешать, но вкусно же)
Full House• 14 апреля 2023
У меня и от домашней еды очень часто изжога. Стараюсь не есть то, что ее вызывает. А это даже черный хлеб и помидоры, не говорю уже о жаненом.
Tatianyshka• 14 апреля 2023
Ми завжди беремо в ПХ, борщ, парові овочі, парову котлету (або по київськи) завжди все ОК.