Kitty-77aa• 14 апреля 2023

Сегодня поела в обед в Пузатой Хате

Раньше там не ела никогда, сегодня сходила, все хвалят. А теперь мучает изжога 🥹🥹
Вы часто там кушаете, все хорошо? Это мне так повезло?
Coffee is Love• 14 апреля 2023
Мені ну дуже важке воно.
Можу пюрешку звідти взяти, котлетку курячу, борщ, щоб без наслідків.
Але ота підсмажк у варениках це жуть темроядерна, мені її підшлункова ще пару днів згадує.
Elena_Kiev_Solomenskiy• 14 апреля 2023
как вы можете есть общественное питание? как ни посмотрю, то вижу курящих на улице в форменной поварской одежде.
Леся 1• 14 апреля 2023
А мне нравится их солянка. Всегда ее беру когда обедаю.
Наталья Марганец• 14 апреля 2023
У меня от котлеты по киевски тоже пекла изжога.
_Annyshka____• 14 апреля 2023
Практично завжди після ПХ печія. Хоча з травленням проблем не маю. Одного разу навіть мала отруєння після відвідування ПХ в ТЦ Дарниця. Перестала туди ходити, хоча їхній борщ з пампушками дуже любила.
автор Kitty-77aa • 14 апреля 2023
Ответ дляНаталья Марганец
Я смотрю, я не одна
Наталья Марганец• 14 апреля 2023
Ответ дляKitty-77aa
Я смотрю, я не одна
Да,к сожалению,с января туда ни ногой.
Апель-синка• 14 апреля 2023
Я обожаю их вареники с вишнями. Прошу еще пару ложечек масла добавить дополнительно. Изжоги нет. Но я нечасто там ела.
Миззери• 14 апреля 2023
Ответ дляbespe4na_mavpa
В разных хатах вкус блюд разный. Котлеты, даже пюре разные на вкус. А вообще нормальное заведение, малой там любит почти все)
Та даже в одной и той же
Раз взяла блинчики с сыром и шпинатом очень вкусно , в другой раз вообще не понравилось
bespe4na_mavpa• 14 апреля 2023
Ответ дляKitty-77aa
А где самааявкусная хата? На ваш вкус
Да я не во всех была, но на Шулявке была не вкусная, правда после войны мы там не были. На Колибрисе была вкусная
bespe4na_mavpa• 14 апреля 2023
Ответ дляАпель-синка
Ой да, любовь, со смородиновый джемом и сахаром
Мелитрисса• 14 апреля 2023
Ответ дляFull House
У меня и от домашней еды очень часто изжога. Стараюсь не есть то, что ее вызывает. А это даже черный хлеб и помидоры, не говорю уже о жаненом.
Почему даже черный хлеб? От черного хлеба изжога как раз и бывает.
Allbina• 14 апреля 2023
до войны иногда захаживала на обед, вкусненько было, а после войны была 2 раща и никакого удовольствия от еды(
Full House• 15 апреля 2023
Ответ дляМелитрисса
Да, я о том, что можно и не готовить ничего, а все равно от изжоги страдать. Может, автор к обеду черный хлеб взяла.