Перша на селі• 14 апреля 2023
А Вы оставляете чаевые мастерам?
Маникюр/педикюр/брови/покраска.
куркулиха• 14 апреля 2023
Я мастер. До короны очень часто оставляли, подарки на праздники дарили. Сейчас только 2 клиентки оставляют, но они тоже мастера.
Перша на селі
• 14 апреля 2023
У моей мастерицы 550 маник. Я дала без сдачи, она прям поменялась на лице и голос стал другим ( если что я не придумываю) Второй раз делаю у неё. Это салон. Цена растёт каждый месяц, зп нет. Как-то так...
Добра всем!• 14 апреля 2023
Да,если мастер сделал что -то сверх своих обязанностей: принял меня до или после рабочего дня, специально для меня заказал что-то
Непогодка• 14 апреля 2023
Если цена занижена, то оставляю (например моя мастер маникюра не поднимает цену 300 грн, как не оставить?). А если цена средняя и выше, то не оставляю (стрижка по 750 грн и так дорого уже, куда еще чай)
Добра всем!• 14 апреля 2023
Ответ дляЧемна панночка
Я 20 гривен сверху даю. Типа на кофе говорю
Кофе за 20 грн? Это вы так издеваетесь?
Чемна панночка• 14 апреля 2023
Ответ дляДобра всем!
Кофе за 20 грн? Это вы так издеваетесь?
Так я последний раз год назад была, ещё до войны. А сколько сейчас американо стоит хоть?
Пік Антна• 14 апреля 2023
Я мастер, работаю в Польше, клиенты 50/50 наши и польки
Наши почти никогда не оставляют, польки каждая вторая
Татьяна-cb91• 14 апреля 2023
По волосам да-100. Окрашивание ежемесячное 3000.
Маникюр не оставляю) не знаю почему)
осень харашо• 14 апреля 2023
Ответ дляДобра всем!
Кофе за 20 грн? Это вы так издеваетесь?
чё, в киоске можна еспрессика дернуть
наверное
Живчик-счастливчик• 14 апреля 2023
А за що? Вони безкоштовно виконують свою роботу? Ні. Я плачу за їх роботу? Так. Чому я маю вітати її з Новим роком презентом,а вона мене тоді ні?))
Добра всем!• 14 апреля 2023
Ответ дляЧемна панночка
И год назад кофе стоил дороже. В любом случае, обижать человека своим ’остроумием’ не стоит
Наша взяла• 14 апреля 2023
Ответ дляНепогодка
Плюсуюсь
Перша на селі
• 14 апреля 2023
Потом, в том месяце... Покраска волос у другой девочки. 2250 вышло, дала 2300 и взяла сдачу. Может я жлоб... В ресторанах всегда оставляю 10% от чека. Курьеру мейкап, ансвер, НП тоже. Но вот здесь, мне кажется они и так себя не обдиляют
Татьяна-cb91• 14 апреля 2023
Ответ дляПерша на селі
У моего уже 700 😳 за год подняли на 200 грн. Я в шоке
Но знаю девочки ходят за 500, некоторые за 780.
З родзинкою• 14 апреля 2023
Ответ дляДобра всем!
Кофе за 20 грн? Это вы так издеваетесь?
Ну, це ж така фраза. Не буквально.
Рожева юбка• 14 апреля 2023
Последнее время нет. И так цены взвинтили. Моя зарплата так не растёт.
Наша взяла• 14 апреля 2023
Ответ дляНепогодка
Плюсуюсь
Перша на селі
• 14 апреля 2023
Ответ дляДобра всем!
Это другое...
Пік Антна• 14 апреля 2023
Ответ дляДобра всем!
Не преувеличиваете, я мастер, девушки всегда рады и 10 и 20 грн, ребёнку конфету купить хватит
Татьяна-cb91• 14 апреля 2023
Ответ дляЧемна панночка
А есть кофе за 20?))