Перша на селі• 14 апреля 2023

А Вы оставляете чаевые мастерам?

Маникюр/педикюр/брови/покраска.
Чемна панночка• 14 апреля 2023
Ответ дляДобра всем!
И год назад кофе стоил дороже. В любом случае, обижать человека своим ’остроумием’ не стоит
Да не стоил он дороже. В хлібной каве можно было латте за двадцатку купить. На ресторан добавят)))

осень харашо• 14 апреля 2023
Ответ дляПерша на селі
Потом, в том месяце... Покраска волос у другой девочки. 2250 вышло, дала 2300 и взяла сдачу. Может я жлоб... В ресторанах всегда оставляю 10% от чека. Курьеру мейкап, ансвер, НП тоже. Но вот здесь, мне кажется они и так себя не обдиляют
я этот год сама себя красить начала и знаете, не хуже
Татьяна-cb91• 14 апреля 2023
Ответ дляЧемна панночка
Я 20 гривен сверху даю. Типа на кофе говорю
Ой, лучше не говорите так))) или дайте реально на кофе
Най хоч раз• 14 апреля 2023
Ответ дляДобра всем!
Кофе за 20 грн? Это вы так издеваетесь?
Как говорит один мастер на такое, я чай в пакетиках не пюь😄
Татьяна-cb91• 14 апреля 2023
Ответ дляНай хоч раз
🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Луноликая Вика• 14 апреля 2023
20-30 грн.
Чемна панночка• 14 апреля 2023
Ответ дляНай хоч раз
Но тем не менее не отказываются и от 10 гривен

Добра всем!• 14 апреля 2023
Ответ дляЗ родзинкою
Ну, це ж така фраза. Не буквально.
Это унизительная фраза
осень харашо• 14 апреля 2023
Ответ дляДобра всем!
Это унизительная фраза
это вы так себе придумали и видите
не вижу ничего унизительного
Добра всем!• 14 апреля 2023
Ответ дляПік Антна
Не преувеличиваете, я мастер, девушки всегда рады и 10 и 20 грн, ребёнку конфету купить хватит
Рады чаевым- это нормально, но ваши комментарии про кофе- явный перебор
З родзинкою• 14 апреля 2023
Ответ дляДобра всем!
Это унизительная фраза
Я от не знала і теж її вживала.
Блін.
Дякую.
Христя в тiстi• 14 апреля 2023
Ответ дляНай хоч раз
хм. ну, нет так нет. пусть за свои тогда покупают. это не обязанность
осень харашо• 14 апреля 2023
Ответ дляНай хоч раз
ну значит вообще ничего не получит)
Най хоч раз• 14 апреля 2023
Если что, я мастер со столетним стажем, и как то одна очень важная дама, мама актрисы, весь маникюр рассказывала про свою дочь( она играла в сериале про Пушкарёву, и он как раз шёл тогда), и в конце очень высокомерно оставила 1 гривну на стол, прям подчеркнула- это вам , она реально думала что я полубомж 😄
осень харашо• 14 апреля 2023
Ответ дляХристя в тiстi
тоже в афиге с этого)))
Добра всем!• 14 апреля 2023
Ответ дляосень харашо
это вы так себе придумали и видите
не вижу ничего унизительного
Вот и представьте,что вам дают 200 гривен и говорят- это тебе на Бентли. приятно?
Христя в тiстi• 14 апреля 2023
Ответ дляДобра всем!
Это унизительная фраза
унизительная? чаевые это и подразумевают - деньги на чай. не на ресторан.
Хтомолодець? Я!• 14 апреля 2023
Ответ дляДобра всем!
Брать чаевые не унизительно, а слушать, что они на чай/кофе унизительно) Оригинально.
Най хоч раз• 14 апреля 2023
Ответ дляосень харашо
ну значит вообще ничего не получит)
Получает, поверьте

Христя в тiстi• 14 апреля 2023
Ответ дляДобра всем!
любимый анекдот моей подруги
Альпы. к немцу приехал друг и пошли они на лыжах на охоту. с горы мчится лыжник. немец поднимает ружье. ба-бах! лыжник падает. немец подходит к лыжнику. обыскивает. достает из кармана 5 фунтов. друг - ты за 5 фунтов убил человека????
немец аккуратно складывая купюру и пряча в карман - копеечка до копеечки!
осень харашо• 14 апреля 2023
Ответ дляДобра всем!
в смысле приятно? вам ничего не должен посторонний человек и если он вам еще сверх оплаты (которая к слову и там частенько завышена) дает хоть 20 грн ничего кроме ’спасибо’ он не заслуживает, вам так не кажется?)
Най хоч раз• 14 апреля 2023
Ответ дляХтомолодець? Я!
Нормальный человек не скажет на чай или кофе, это смешно даже. Без сдачи и улыбка.
Чемна панночка• 14 апреля 2023
Капец,за границей 50 центов оставишь и официант десять раз спасибо скажет,а у нас носом крутят . Удивительные люди и страна)))
Христя в тiстi• 14 апреля 2023
Ответ дляНай хоч раз
Получает, поверьте
ну, если б мне скривили козью морду за мои же деньги, не только не получили б чаевых, но и клиента потеряли. выбор мастеров превышает спрос в разы
Хтомолодець? Я!• 14 апреля 2023
Ответ дляНай хоч раз
Для меня ’без сдачи’ звучит унизительнее. У всех разное восприятие.
осень харашо• 14 апреля 2023
Ответ дляЧемна панночка
еще думать на какой кобыле подъехать
я еще со своими деньгами расставаться должна по какому-то кодексу правил))))
Христя в тiстi• 14 апреля 2023
Ответ дляНай хоч раз
нормальный человек не будет поправлять корону на голове и фыркать на чаевые, которые так и называются - чаевые! гордо отказывайтесь. не стесняйтесь
Злива інформації• 14 апреля 2023
Ответ дляЧемна панночка
Не забувайте, що ви така сама і з цієї країни))
Але можете з´їздити в штати. Будете здивовані 20%)
Чемна панночка• 14 апреля 2023
Ответ дляосень харашо
еще думать на какой кобыле подъехать
Ага, с заранее, правильно подготовленными фразами
Чемна панночка• 14 апреля 2023
Ответ дляЗлива інформації
Дело не в процентах,а в людях. И тут даже нечего сравнивать (((