ЗабежАЛОЧКА• 14 апреля 2023
На каких женщинах женятся мужчины с доходом от 10000$?
Кто знает, видел или является такой. Опишите
Просто Фіфа• 14 апреля 2023
Ответ дляОбращеница
Ты уволена
Нет, не уволена. После 9 летней работы меня «перекупил» нынешний работодатель, предложив бОльшую зарплату. 8 лет работаю с ним. Но это конечно совсем непросто…. Уже сил нет… ритм бешеный, а из-за войны много чего изменилось в худшую сторону…
Ксерокопия ночи• 14 апреля 2023
Ответ дляСоня-сонятко
У них запросы большие по женщинам, там фигура, и много чего надо , ну и по возрасту на молодых
это стереотип
СМСница• 14 апреля 2023
несколько знакомых с таким доходом женились на обычных по меркам советчицы девушках еще в молодости будучи никем. с женами вместе до сих пор.
еще один знакомый уже после вуза стал столько зарабатывать (семейный бизнес), после чего невесту себе выбрал тоже из хорошей семьи, лицо модельное и фигура фитнес бикини. не работала ни дня.
Точная копия плова• 14 апреля 2023
Ответ дляvok12
Чем его зацепили? Ухаживал он за вами с 1 свидания красиво ? Возил вас за границу на отдых до брака?
Та тим же самим, чим чіпляють чоловіків зарплатою 1000$. Такі ж самі чоловіки, кістки м’язи пеніс яйця, ті ж потреби
Забула що?• 14 апреля 2023
Мне когда-то нравился один богатый мужчина, но я его не интересовала. У него был очень сильный характер, я таких больше не встречала и никто меня больше так не зацепил до сих пор. На то время я только закончила учебу и начинала свой бизнес, финансово была в подвешенном состоянии. По сравнению с ним я была бедной. Он женился. Она была богаче, чем я. Через пару лет развелся, оставил ее с ребенком и даже не платит алименты, она с ним судится. А сам бегает по бабам. И только сейчас я понимаю, что наверное мне повело, на ее месте могла оказаться я.
Это я к чему. Деньги тянутся к деньгам. Богатые мужчины хотят жениться на богатой красивой умной женщине. Сказку про Золушку оставьте в детстве, в взрослой жизни все не так.
Упругая попка• 14 апреля 2023
А где сейчас в Украине можно иметь доход/зарплату в 10 кусков$? Айтишники просели сильно, у них 5-7 потолок, я не беру топовые позиции. А все остальные найманці таких цифр зарплаты не имеют и близко. Бизнес разве что свой, но ему сейчас тоже не сладко, а десятка чистыми это очень хороший оборот.
Ответ дляСМСница
Интересно, почему такие не берут в жены тренерш из спорт зала, там же тоже фигуры огонь и внешность
Мрію про пончик• 14 апреля 2023
Ответ дляТатьяна-cb91
Хотела написать на любимых. Но напишу на тех, кто в их круге общения, кто подходит по статусу
Все вірно, навіщо нормальному мужику утриманка?
Мрію про пончик• 14 апреля 2023
Ответ дляБджолина королева
На советчицах с тремя детьми. Обычно женихи лет на 15 моложе, бездетные.
І всіх дітей всиновлюють, народжують потім четвертого і у підсумку мужик залишається з аліментами на 4-х дітей, а савєччіца з новим кавалером🤣🤣🤣
СМСница• 14 апреля 2023
Ответ дляvok12
я ходила по разным тренажеркам, что бы тренерша прям красотка (и лицо и фигура) не так уж и часто
СМСница• 14 апреля 2023
Ответ дляМрію про пончик
а нафига ему пашущая лошадь которая приходит поздно вечером домой замаханная
Мрію про пончик• 14 апреля 2023
Ответ дляСМСница
Лошадь також не потрібна
Татьяна-cb91• 14 апреля 2023
Ответ дляМрію про пончик
Вы считаете что те кто меньше зарабатывает не нормальный муж? Не соглашусь! Не буду говорить сколько мой муж зарабатывает, но он полностью меня содержит и на работу не пускает 🤷🏻♀️ получается я эта « утриманка»🤣🤣
MAmaMartusi• 14 апреля 2023
На дуже різних) в мене знайома вийшла за міліонера з Швейцарії, познайомились в кафе. Потім він сюди до неї приїжав, так і закрутилось. Звичайна жінка, не можу сказати що красива, чи гарна фігура, чи щось особливе візуально в ній є. Але дуже добра і душевна людина, таких мало.
Мрію про пончик• 14 апреля 2023
Ответ дляТатьяна-cb91
Саме так, утриманка
Татьяна-cb91• 14 апреля 2023
Ответ дляМрію про пончик
Саме так, утриманка
А я думала любимая женщина 🤣🤣
Зяблик протестант• 14 апреля 2023
Ответ дляТа_шо_ж_таке
Женился на мне
Но 2 недели назад его уволили,и теперь он без зп в 10к
он вас не достоин
Тётушка Лошадь• 14 апреля 2023
Ответ дляТатьяна-cb91
А діти є?
Тётушка Лошадь• 14 апреля 2023
Ответ дляТатьяна-cb91
Есть )
Дорослі? Якщо вам так добре, займайтеся ними. Я заміжня, пашу як коняка, робота хороша, зп також. Лишати боюся, але гребу з останніх сил. Чоловік не пропонуює вдома сидіти, але і замахана жінка його не влаштовує.
Татьяна-cb91• 14 апреля 2023
Ответ дляТётушка Лошадь
Подросток сын. Я наверное уже свое отпахала, больше не хочу. Поэтому муж сказал-мне нужна счастливая, здоровая и улыбчивая жена. Так что занимайся любимым делом.
А оказалось что мое любимое дело это дом, уют в нем и семья.
Иногда бывают мысли выйти на работу.
Тётушка Лошадь• 14 апреля 2023
Ответ дляТатьяна-cb91
Иногда бывают мысли выйти на работу.
Я задумуюся над цим. Або, знайти щось за менші гроші і менший гемор. Тримає те, що державна відпуск/лікарняний, вся зп біла і посада хороша, але мозго**бки ціла купа.
Татьяна-cb91• 14 апреля 2023
Ответ дляТётушка Лошадь
Я работала на госслужбе тоже хорошо стояла. Но на нервной почте появилась язва. На работе началось внутренне кровотечение и забрали прям с работы. Муж очень испугался и сказал никакой работы больше.
Хотя тоже и должность и зарплата и вообще стабильность.
Мрію про пончик• 14 апреля 2023
Ответ дляТатьяна-cb91
А я думала любимая женщина 🤣🤣
Одне не відміняє іншого