АсобеннАя• 14 апреля 2023

Странно предлагает встречу

Недавно познакомились, звонит и говорит какие планы, а потом предлагает поехать в другой город тут рядом, там очень красиво. Но при этом с ним рядом кто-то есть, тк он на машине и советуется тут с этим кем-то, в какое время лучше или как надо ездить.
Я согласилась, говорю поехали.
Потом через 20 минут приходит сообщение, типа или пойдем погуляем просто.

Что за...наверное вечер пятницы, пьют? Отвечать что-то? Он мне уже 3 плана предложил каких-то прям сразу, а теперь вообще пропал
дамаБезСобачки• 14 апреля 2023
Это опять Вы? Та, что держит всех нас в курсе своих знакомств

Секретница• 14 апреля 2023
Да ему походу , тут решил,там поменял. Т е чувак не именно Вас хочет выгулять и пообщаться конкретно с Вами. А думает,куда б ему лучше поехать прогуляться,и чтоб рядом девочка для антуража и массовки лазила. Такое себе ...
автор АсобеннАя • 14 апреля 2023
Ответ дляСекретница
вроде и нет, выбирает красивые места, он там уже был 100 раз, а я нет
но какие-то метания, может машина не его или по работе решил
З царем в голові• 14 апреля 2023
Насколько хорошо Вы его знаете, чтобы ехать с ним в неизвестные Вам места?
ludmilka78• 14 апреля 2023
Пошлите его лесом.
Ни грамма серьезжхности и желания с вами встретиттся
автор АсобеннАя • 14 апреля 2023
Ответ дляludmilka78
Пошлите его лесом.
ну если не было бы желания он бы не писал и не звонил
до этого такого не быоо
автор АсобеннАя • 14 апреля 2023
Ответ дляЗ царем в голові
думаю что с этим все ок, меня больше смутил странный формат, какое-то неуважение
Околовита• 14 апреля 2023
Ответ дляАсобеннАя
до этого такого не быоо
Писака-болтун? Или что-то конкретное делает?
автор АсобеннАя • 14 апреля 2023
Ответ дляОколовита
он вообще не писака, вроде не болтун
я не поняла что происходит
я ему написала а чт с первым планом, и он пропал

60 метрів сметани• 14 апреля 2023
Ответ дляАсобеннАя
до этого такого не быоо
Вы серьезно? У моей подруги уже 8 лет роман с мужчиной, который ТОЛЬКО пишет и звонит. Все. Никакого другого толку нет
Я_канеша_извиняюсь• 14 апреля 2023
Ответ для60 метрів сметани
А наєрена он ей?!
автор АсобеннАя • 14 апреля 2023
Ответ для60 метрів сметани
это не тот случай
судя по всему что-то крутит с местом встречи
60 метрів сметани• 14 апреля 2023
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
А наєрена он ей?!
Ну трах время от времени а так она вся в работе и детях
60 метрів сметани• 14 апреля 2023
Ответ дляАсобеннАя
это не тот случай
Ну придумал что-то потом лень передумал
автор АсобеннАя • 14 апреля 2023
Ответ для60 метрів сметани
Ну придумал что-то потом лень передумал
значит не такая высокая значимость раз передумал
60 метрів сметани• 14 апреля 2023
Ответ дляАсобеннАя
Ну а я вам о чем? Несерьезный он. Писать, звонить, предлагать он может а как до дела доходит шишь
60 метрів сметани• 14 апреля 2023
Может жена на даче с детьми на выходные, хотел за город рвануть но стало лень
автор АсобеннАя • 14 апреля 2023
Ответ для60 метрів сметани
он не женат
но про лень может и правда) ну его
60 метрів сметани• 14 апреля 2023
Ответ дляАсобеннАя
он не женат
но про лень может и правда) ну его
Ну он может хороший просто несерьезный