КаваЗМолоком• 14 апреля 2023

Горло болит, пипец

По моему ларингит, кроме боли слизь и отек, куча слюны во рту.
Рассасыаю таблетки, но к вечеру ещё хуже, чем можно на ночь себе помочь?
Может полоскать чем?
НеГолосую• 14 апреля 2023
Обовязково полоскати скільки є терпіння сода сіль. Можна фурацилін.
Є обезболюючі таблетки і спреї купіть завтра.
Бажано б показати комусь горло, якщо це ангіна то антибіотик
Ластоноша• 14 апреля 2023
Декатилен. Якщо нічого не буде брати, то то ковід.
Да будет так• 14 апреля 2023
У меня от полоскання всегда только хуже становится. Очень хорошо помогает именно обезболить орасепт или фармасептик. Это когда боль острая, что прямо глотать невозможно - просто спасение.
Да будет так• 14 апреля 2023
Ответ дляЛастоноша
Декатилен, он же септефрил, в плане обезболивания не очень
ЛюбимаЯНЬ• 14 апреля 2023
Мне нравится полоскание яблочным уксусом (только рот потом хорошо прополоскать) и рассасывание таких красных таблеток,забыла их название, если вспомню напишу.
Неоангин,вспомнила) очень классные
Ластоноша• 14 апреля 2023
Ответ дляДа будет так
Кому як. Мені легше відразу. А от під час ковіду не взяв, як і тонна ліків.
Маргарита и Мастер• 14 апреля 2023
Купуйте спрей Пропосол!
Пару пшиков/ і Ви здорова!👍👍
Він самий лучший і недорогий!
ЛюбимаЯНЬ• 14 апреля 2023
Ответ дляМаргарита и Мастер
Купуйте спрей Пропосол!
Пару пшиков/ і Ви здорова!👍👍
Він самий лучший і недорогий!
Лично мне он обжигает горло и после этого еще сильнее болит
Он хорош в самом начале, когда горло только чувствуется, но еще не болит по настоящему.
осень харашо• 14 апреля 2023
Полоскания раствором настойки календулы, содой, раствором перекиси, полощите каждые пол часа! Пейте много
Ермолайчик• 14 апреля 2023
Ангіноваг, це єдине дієве для мого горла.
Маргарита и Мастер• 14 апреля 2023
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Он приживеться мигдалини!
То так і треба!
автор КаваЗМолоком • 14 апреля 2023
Ответ дляЕрмолайчик
Я только что им брызнула, думала сдохну
Дюймовочка• 14 апреля 2023
Как то в дороге мне заболело горло адски,посоветовали мне стрепсилс интенсив, и знаете помогло + я ещё выпила Нимесил чувствовала температуру,а померять никак)))
На след.день было гораздо легче.
Леопардові панчохи• 14 апреля 2023
Сіль, сода - полоскати, лимон жувати або вода гарячу з лимоном пити. Я рятувалась нещодавно так.
Ермолайчик• 14 апреля 2023
Ответ дляКаваЗМолоком
Я только что им брызнула, думала сдохну
Але дієво) я - живу, і з Вами все буде гуд)
Губи з філером• 14 апреля 2023
Ответ дляДа будет так
Декатилен - это не септефрил, Вы что? К тому же в нем дебукаин есть, это обезболивающее.
Губи з філером• 14 апреля 2023
Нимесил
+ Декатилен
или Тантум верде.
maijolika• 15 апреля 2023
Попробуйте раствор люголя,дешево и эффективно,лучше на ночь намазать,пополоскать содой,потом намазать люголь.Этой зимой мои часто болели,горло,испробовали кучу разных и спреев и леденцов и плоскания,лучше всего люголь помог почему то.