Мальчижка• 14 апреля 2023
Налет на языке и привкус горечи.. что это может быть
Ограничила себя в сладком, не ем хлеб уже 2 недели и почувствовала неприятный привкус... Уже задолбали эти болячки..
Мальчижка
• 14 апреля 2023
Ответ дляЕдимнаморе
Печень или застой желчи или то и другое вместе
Это к гастрентерологу обращаться?
Мальчижка
• 14 апреля 2023
Ответ дляБарбітта
Может из-за диеты застой желчи быть, Вы от мясного не отказывались?
Ем, но меньше чем раньше.
Да_Я_ТакаЯ_• 14 апреля 2023
Это желчь. Пора пить желчегонные. Застой желчи. Я когда пропиваю Антраль- все ок
Айпишница• 14 апреля 2023
У меня такок было на интервальном голодании, тоже тему создавала. Начала считать калории- прошло))
Мальчижка
• 14 апреля 2023
Ответ дляАйпишница
Та я б не сказала что я прям на диете. Интересно а как вам это помогло? Как вы считали?
Первоклашка Я• 14 апреля 2023
Ответ дляМальчижка
Ем, но меньше чем раньше.
Приемы пищи стали реже? Какие жиры едите за день?
Мальчижка
• 14 апреля 2023
Ответ дляПервоклашка Я
Да реже. Ем в принципе что и раньше, только меньше. Мясо,салаты с маслом, яйца картошку
Первоклашка Я• 14 апреля 2023
Ответ дляМальчижка
От кофе отказалась, пью воду с лимоном.
Ну откажитесь от воды с лимоном, может это от лимона.
Не делайте перерывов больших в приеме еды. Ешьте 4-5 раз в день. А не так шоб 8 утра, а потом в 16:00
Айпишница• 14 апреля 2023
Ответ дляМальчижка
Я не знаю как помогло, но я 2 раза начинала интервальное и 2 раза была такая хрень. Может перерывы меньше делаю.
Мальчижка
• 15 апреля 2023
Ответ дляАйпишница
А какие у вас перерывы? Когда вы кушаете?
Интересен эффект)
Айпишница• 15 апреля 2023
Ответ дляМальчижка
Интересен эффект)
Я сейчас кушаю когда мне хочется, но вписываю в калораж, могу даже мороженое сьесть или шоколадку, уже старые джинсы налазят,эффект есть) еще занимаюсь по хлое тинг, очень нравится.