Анонимарик• 15 апреля 2023
Утюжок для волос, подскажите какой лучше смотреть? Что бы не очень травмировал
Волосы. Philips Glätteisen Series Как вам такой?
Крошка Енот• 15 апреля 2023
У меня Гамма с регулировкой температуры, проверен годами,волосы не портит
Пошаманю• 15 апреля 2023
пользуюсь babyliss много лет , мне норм и только он справляется идеально мне с выравниванием жестких волос
Леся Українка• 15 апреля 2023
У меня дорогой гама с ионизацией, турмалин, но отличий в использовании не увидела от своего прошлого дешевого, всё оно палит)