Алгонавт• 15 апреля 2023

Не розумію як люди працюють майстами манікюру

і ще отримують від цього задоволення, а є такі яким подобається коли їм роблять манікюр, педикюр, інше.
Максимум для мене це косметолог. Все
Манікюр, педикюр як каторга якась, довго, нудно, вимучує нереально, прийшлв, наче трактор мене переїхав з шопінгом те саме
Татьяна-cb91• 15 апреля 2023
А зачем вам это понимать? 🤔
Менее Более• 15 апреля 2023
В мене з шопінгом так само, ненавиджу!
Стриптизерка• 15 апреля 2023
1ч15 минут чего долго?)
Nataliiazp• 15 апреля 2023
Ответ дляМенее Более
В мене з шопінгом так само, ненавиджу!
И я, ненавижу магазины 😀 даже продуктовые
Шкала Радощів• 15 апреля 2023
Коли приходить усвідомлення, що всі люди різні, жити стає набагато простіше і не виникають такі питання
автор Алгонавт • 15 апреля 2023
Ответ дляСтриптизерка
1ч15 минут чего долго?)
Ну мінімум 1,30 і + педикюр
Пупуговка• 15 апреля 2023
Ответ дляСтриптизерка
1ч15 минут чего долго?)
Там быстро не делают. Обычно полтора - два часа
Стриптизерка• 15 апреля 2023
Ответ дляАлгонавт
Ну мінімум 1,30 і + педикюр
Минимум 1час это база, 1.15 минут это покрытие лак, педикюр 50 минут база. Девочки мастера высшего класса. Долго искала я такое..
А не как сядет как кляча на 4.5 часа. Педикюр и маникюр.
А в @g.bar там и ещё быстрее и все чисто, торец аккуратный, лак красиво. Тоже мастера молодцы.
Менее Более• 15 апреля 2023
Ответ дляNataliiazp
Продуктовые просто обожаю. Сейчас заграницей, так кайф ловлю, продукты отличаются, такой ассортимент, порассматривать, почитать что хоть оно такое. Вобще люблю пожрать. Одежду носить некуда, смысл ее покупать.Дв и разнесло меня знатно, на 2 размера плюс.
Стриптизерка• 15 апреля 2023
Ответ дляПупуговка
Где там?
Я хожу в voguebeautyhouse или g.bar, остальные все ушли на задний план, глянула как девочки работают, голову наклонила, раз, раз, все готово. А не как кляча как сядет и долго, болтает ни о чем, ни квадрат, а лопата.
navariya• 15 апреля 2023
Питання автора було про роботу майстра.
Плаский гумор: Може їм втикає запах ацетону, який присутній в лаку...
Раніше, давно, деякі підлітки нюхали клей...
Бабуся Бетман• 15 апреля 2023
а в гнилых зубах ковыряться или в том,в чем проктологи-гинекологи?
и все врачи важны,никто не фукает...
Зліпок ступні• 15 апреля 2023
Отработала лет 10 с восторгом и удовольствием. Особенно радовало дневную выручку считать после 5 клиентов.
ротцвеники• 15 апреля 2023
Автор, блин, ну что за глупые вопросы. Не у всех хватает мозгов быть в других профессиях, вот и сидят пилят ногти. Или куда прикажете идти? В уборщицы?
Бабуся Бетман• 15 апреля 2023
а перукарями?до них не тільки дівчата ходять,а і старенькі з рідким і відразливим волоссям...
Татьяна-cb91• 15 апреля 2023
Ответ дляротцвеники
У меня мастер маникюра хозяйка салона 🤷🏻‍♀️ просто она любит это дело.
Плакулька• 15 апреля 2023
Ответ дляАлгонавт
Ну мінімум 1,30 і + педикюр
нашо вам то розуміти?у вас інших проблем нема?і певно дуже багато вільного часу
Плакулька• 15 апреля 2023
Ответ дляАлгонавт
Ну мінімум 1,30 і + педикюр
і що вам зроблять за 1.30?ви взагалі з якого села чи міста?де це такі майстрині,що роблять манікюр за 1.30?ви взагалі само поняття манікюр розумієте?
Чай не пью, только кофе• 15 апреля 2023
Ответ дляnavariya
Питання автора було про роботу майстра.
Удалено администрацией...
navariya• 15 апреля 2023
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Удалено администрацией...
Ничего.
И не за кем здесь не наблюдаю)
Без разницы, кто и какое имеет мнение)
Квітка папороті• 15 апреля 2023
Ответ дляБабуся Бетман
и все врачи важны,никто не фукает...
Ну так все идут, зная, что их ожидает. Значит им не противно.
неДодекаэдр• 15 апреля 2023
Была у меня мастер - наращивала гелевые ногти (френч) за 40 минут. Держались они строго до следующей коррекции, ни сколов, ни трещин. Соскучиться не успеваешь. Идеально. Но она давно эмигрировала. Я с тех пор к мастерам не хожу, сама лаком крашу, изредка гель-лак
Бабуся Бетман• 15 апреля 2023
Ответ дляКвітка папороті
думаю,что противно, но привыкли.
автор Алгонавт • 15 апреля 2023
Ответ дляПлакулька
Просто цікаво до чого тут село і місто?
Я зі Львова, але ото село вічно тикають всюди ті хто з села
Тушьмушьнюшь• 15 апреля 2023
Ответ дляАлгонавт
Ну мінімум 1,30 і + педикюр
Можно вместе и руки, и ноги делать.
Автор, почему у вас это так болит?)
Та легко!• 15 апреля 2023
Ну, я тоже не вижу себя во многих специальностях. А кому-то они нравятся. Это всего-лишь дело вкуса.
автор Алгонавт • 15 апреля 2023
Ответ дляротцвеники
Для чого ви так знецінюєте людей, це від перезбутку мозгів?
Кузякин• 15 апреля 2023
Ответ дляАлгонавт
Невоспитанная
Свисток ля-минор• 15 апреля 2023
Моя мастер маникюра, любит свое дело, она настолько вовлеченная в работу, постоянно учится, внедряет новое. Когда смотришь на таких людей, понимаешь, что это классная профессия. Мне, например, из бьюти услуг, меньше нравится профессия, мастера депиляции, вот не хотела бы я этим заниматься.
Вилами по Воде• 15 апреля 2023
Деньги не пахнут