Мюллерная• 15 апреля 2023
Можно ли в беременность оставаться красивой? Заниматься спортом? Бегать?
Или если не лопать все подряд , можно как то помочь телу и внешности сохранится в этот период?
Стрекоза любви• 15 апреля 2023
Можна. Я була гарна. Набрала небагато, активно проводила час. От після пологів - складніше, але теж можливо.
Мюллерная
• 15 апреля 2023
Ответ дляЖена сантехника
А почему внешность обязательно должна начать портиться?
Та как везде не почитаю , со всех сторон говорят, что разнесет, лицо поплывет, только сидеть и есть смогу
Моя улюблена страшко• 15 апреля 2023
Можно конечно, и спорт можно, и косметолог (только не все процедуры).
Жена сантехника• 15 апреля 2023
Ответ дляМюллерная
Я вообще не изменилась в беременность, ничего не плыло, ела как обычно
Сіточка• 15 апреля 2023
Если вы занимаетесь спортом до беременности, то можно и во время. Но если нет противопоказаний и не все упражнения
Есть йога для беременных
ніколи такого не було• 15 апреля 2023
Если появится тонус, только лежать.
Вам не нужно беременеет. Вы не готовы.
Мюллерная
• 15 апреля 2023
Ответ дляніколи такого не було
Если появится тонус, только лежать.
Вам не нужно беременеет. Вы не готовы.
Я не готова быть полной и безобразной
Та_все_ок_будет• 15 апреля 2023
Я при зрості 172 була 62 і 65 кг на кінець вагітностей, ОЖ 80 см
Нічого для того не робила
Відразу після пологів вдягала 26 розмір джинсів
Просто пощастило
Нічого для того не робила
Просто пощастило
Мюллерная
• 15 апреля 2023
Ответ дляТа_все_ок_будет
Нічого для того не робила
Просто пощастило
Нічого для того не робила
Просто пощастило
А изначальный ваш вес до беременности какой у вас был?
Света С Приветом• 15 апреля 2023
Ответ дляМюллерная
Я не готова быть полной и безобразной
Тогда тем более не готовы к беременности и детям.
Я не в теме• 15 апреля 2023
Как вы представляете бегать во время беременности? До 3 месяцев ещё ок, а потом? Да и до 3 мес под вопросом, не для всех, но тем не менее. У меня угроза выкидыша была, какой бег? Одногруппница без спорта и бега как была, так и осталась. Набрала 7 кг за беременность, которые после родов слетели.
Мюллерная
• 15 апреля 2023
Ответ дляСвета С Приветом
Не готова мужчина мой хочет
Та_все_ок_будет• 15 апреля 2023
Ответ дляМюллерная
56 і 58
Та_все_ок_будет• 15 апреля 2023
Ответ дляМюллерная
Я не готова быть полной и безобразной
Ну схуднете потім
Є речі, на які ви не зможете вплинути під час вагітності
Ви можете лише не переїдати
А далі - фізіологія …
Ви можете лише не переїдати
А далі - фізіологія …
Сіточка• 15 апреля 2023
Вовремя беременности вы не будете такой же стройной, как и до. Что бы вы не делали
Есть случаи, когда надо только лежать и вставать по минимуму.
Если вас это настолько пугает, вы совсем не готовы
Света С Приветом• 15 апреля 2023
Ответ дляМюллерная
Не готова мужчина мой хочет
Сколько вам лет? Вы должны хотеть, ваше тело будет меняться. И это не всегда зависит от еды и спорта, а просто гормоны и особенности организма. А бывает проблемы во время беременности. У кого то внешность никак не меняется, а у кого-то разносит , отеки появляются и ничего нельзя сделать. Кто-то ест как слон а набирает норму 10-15 кг. А кто-то всю беременность на диете бо врачи так сказали а вес все равно растет.
Вы не готовы!!
Та_все_ок_будет• 15 апреля 2023
Я вас розумію, автор…
Я теж не хотіла бути товстою, годуючою ( це мій найбільший жах чомусь) і перетворитися на ропуху
Але на материнську любов то ніяк не вплинуло)
Мамаша я була ще та)
Все найкраще дітям і тд
Страх за фігуру і любов до дитини - ніяк не взаємопов’язані
Мамаша я була ще та)
Все найкраще дітям і тд
Мюллерная
• 15 апреля 2023
Ответ дляСвета С Приветом
Вы не готовы!!
Кошмар🥲🫣не готова 32 мне. Вас 57 и то хочу 55 сейчас к теплу сделать. Рост 170. Грудь еще упадет совсем, она и так уже не в идеале.. короче ешь не ешь, а все равно пухнуть буду
Света С Приветом• 15 апреля 2023
Ответ дляМюллерная
При росте 170? Вы хотите 55? Это же мало. У меня грудь больше стала после двух детей)) это единственный плюс.
А тело все равно со временем, с возрастом меняется. Это не избежно.
Не хотеть детей из-за страха за фигуру смешно, после 40 начнутся возрастные изменения, ещё никто молодым не остался.
Света С Приветом• 15 апреля 2023
Ответ дляМюллерная
Я ростом 158, вес 55. Мне норм)))
Несу добро людям• 15 апреля 2023
Я в беременность была красивой, как никогда. Почему внешность должна портиться?
220В• 15 апреля 2023
Можно, я занимаюсь спортом и слежу за питанием, на 8 месяце никто не знает, что я бер, визуально не поправилась и не поплыла, немного целлюлит появился, но не критично. Мне 36, к слову
бифидобактерияЖоржик• 15 апреля 2023
Я в беременность как раз хорошела, оба раза. Лицо становилось фарфоровое. Вес был +8 кг где-то. Рост 157. В первую беременность сзади не видно было что я беременна. Генетика ваше все! Ну и заниматься спортом можно, если вы все время в спорте. Понятно, что не полноценно из-за неудобности, но что-то можно.
Перша скрипка• 15 апреля 2023
Ответ дляМюллерная
Есть периоды, когда организму уже сложно бегать и активничать. Плюс гормональная система работает иначе, дополнительный вес крови, плаценты, ребенка околоплодных вод.
Никто не знает как у него будет - каждая беременность отличается, но если и до беременности активностью занимались, то и в беременность будет норм до поры до времени.
Люблю_смаколики• 15 апреля 2023
Можно. Но надо максимально правильно питаться что бы Пит элемент в уходили не только в мышцы,фигуру , а и ребенок
ДаЗдраПерма• 15 апреля 2023
Ответ дляСіточка
Ерунда, я до беременности весила 43 кг, в роддом зашла 53 вышла 49, рост 167
Потребую апгрейду• 15 апреля 2023
Бегать вряд ли. Спортом можно заниматься. Я делала зарядку для беременных из ютуба. Питаться тоже старалась в меру и правильно. Живот и грудь мазала кокосовым маслом. Ни одной растяжки нет и после беременности быстро восстановилась.
А у нас макарошки• 15 апреля 2023
Ответ дляМюллерная
Я не готова быть полной и безобразной
Вам буде пофіг, в пріорітеті буде не розмір жопи, а бажання нормально виносити і народити дитину.