Забобонний фрукт• 15 апреля 2023

Есть ли шанс восстановить живую изгородь из туй?

Помогите, пожалуйста, спасти туи. Что с ними нужно делать?
фан L.O.S.T.• 15 апреля 2023
Поливать.
Лапка• 15 апреля 2023
Удобрение внести, скорее вам надо железо
Дама с заначкой• 15 апреля 2023
Хімію треба
Побризькати і підживить рід корінь. Буде з ними вме добре
Пишна молодиця• 15 апреля 2023
Чтобы была красивая изгородь надо регулярно стричь, удобрять, поливать
автор Забобонний фрукт • 15 апреля 2023
Спасибо, девочки!
Санта Барбара• 15 апреля 2023
Пролить и побрызгать стимуляторами роста, Цирконий, Эпин. Обработать от вредителей, может что то завелось.
Вообще на зиму покрывают первые годы агроволокном, у них когда корни во льду, хвоя горит на солнце, если еще снег, он как зеркало отражает лучи. Все горит. Поэтому просто сверху накидывают белое агроволокно.
В данном случае вам нужны стимуляторы роста, чтобы проснулись спящие почки