Copy-Paste• 15 апреля 2023

Как приучить себя есть зелень и всякие полезные стебли

Кто не любит зелень, но приучил себя ее есть.

Поделитесь лайфхаками, как приучились.
Їжак в панчохах• 15 апреля 2023
Начала делать вкусные салаты.
ВЫВсеВрете• 15 апреля 2023
Зачем? Не хотите не ешьте
Я только за!• 15 апреля 2023
В мене від селери рвотний рефлекс
Не можу і все.
Бідося• 15 апреля 2023
Поставили инсулинорезистентность. Пришлось привыкнуть. Теперь доза зелени ежедневная. Пачка зелени плюс два помидорки. Заправляю оливковым маслом и соком лимона. Вкусно)))
из желе я• 15 апреля 2023
Просто покупаете ту, которая нравится и добавляете в салаты
или в домашнюю шаурму, или просто на бутер веточку сверху. Люблю макароны или домашнюю лапшу со сливочным маслом и туда накрошить кучу зелени, кинза, петрушка укроп, базилик фиолетовый картошку с укропом
Пушап Мі мі• 15 апреля 2023
Покупаете и едите.
Секрета нет
Бабця в мештах• 15 апреля 2023
Спасибо за тему. Люблю вдохновляющие .
Полезно и очень . Только мойте хорошо. Я однажды отравилась .
Марс атакует• 15 апреля 2023
стебли не ем, а зелень люблю - салатные листья, шпинат, вкусные ж
Бідося• 15 апреля 2023
Ответ дляБабця в мештах
Спасибо за тему. Люблю вдохновляющие .
От эта поворот) надеюсь вы говорите про купленное на рынке? Я покупаю в супермаркете, даже не мою- там написано уже помытое, просто добавляю помидорки, порезанные свежие шампиньоны и заправляю. Пока все норм) иногда еще оливки кидаю, иногда моцареллу кусочками, яичко отварное.
Ленивица-красавица• 15 апреля 2023
Я мою,режу в судок и везде добавляю.
автор Copy-Paste • 15 апреля 2023
Девочки, я ж не спрашиваю у тех, кто ЛЮБИТ зелень.

Я спрашиваю, у тех, кто не любит - как себя приучили.
Бідося• 15 апреля 2023
Ответ дляCopy-Paste

))) например я))) кто сказал что я ее люблю? Мне поставили диагноз, сказали что желательно утро начинать и вечер заканчивать зеленью. Ну пришлось научиться. А сейчас спустя два месяца- уже и нравится и есть потребность. У вас же поставлена задача научиться есть зелень? Или зачем вам? Если просто так, то не любите- не ешьте. Если надо- человек всему может приучиться
Щебетуха• 15 апреля 2023
Не люблю и не ем.
Люблю мясо, рыбу, молочку.
Вельми шановна• 15 апреля 2023
Ответ дляCopy-Paste

Я не могу приучить себя мне вся эта трава противна на вкус(( максимум мой - погрызть спаржу и укроп в суп.
из желе я• 15 апреля 2023
Ответ дляCopy-Paste

Так я ж и пишу, готовите и добавляете. Потом может тоже полюбите. Как еще можно приучиться))
13чудоСВЕТА• 15 апреля 2023
Шпинат добавляю в омлет. Для мене ці два продукта, як комусь равлик. А разом так нічого.
Але найбільше мені до вподоби смузі, наскільки дивний там склад, але смак бомба
Джага-джага• 15 апреля 2023
Ответ дляБідося
+++

Сестра 😔❤️
дожену і ощасливлю• 15 апреля 2023
Ответ дляCopy-Paste

Я не люблю молочные продукты. Никакие. Хотя они очень полезные, но я их не ем. Зелень и овощи свежие люблю и ем. Все просто
Весёлая морковка• 15 апреля 2023
Я ем только ту что нравится. Салат айсберг, руккола, брокколи , огурцы. , распробовала стебли сельдерея. Укроп терпеть не могу петрушку тоже не очень. Листья салата тоже не нравятся .
Неробименінерви• 15 апреля 2023
Через силу, беру и ем
Жерица ночи• 15 апреля 2023
Ответ дляБідося
Извините не поняла, пачка зелени в день?
Жерица ночи• 15 апреля 2023
Стараюсь что бы всегда дома был шпинат руккола, но иногда оно просто лежит 🤣 не могу себя заставить
Недавно купила стебли сельдерея , еле еле доела прям фе 😅
автор Copy-Paste • 15 апреля 2023
Ответ для13чудоСВЕТА
а як робите з зелені смачні смузі?
Задираю носа• 15 апреля 2023
Ответ дляБідося
Что ещё кушаете кроме зелени,при
инсулинорезистентности?
СкумбріяП8• 15 апреля 2023
Я подсела на микс салатов, разный. К нему помидорки черри, моцарелла, кукуруза, яйцо, курица, перец, огурец, в разных вариациях, что есть.
Бідося• 15 апреля 2023
Ответ дляЗадираю носа
Что ещё кушаете кроме зелени,при
инсулинорезистентности?
Я не голодная, разве что перекусов нет. Строго три раза в день. Завтрак- яйца, авокадо, отрубные тосты. Обед булгур, чечевица, перловка , мясо рыба, овощи. Ужин овощи мясо рыба. Рыба - скумбрия, хек, треска, окунь. Мясо курица и индейка в основном. Все запеченное, отварное или в виде паровых котлет. Ориентир гликемический индекс продуктов. Сейчас не ем фрукты, разве что пару раз в неделю яблоки. И не ем молочного вообще, кроме безлактозный йогурт на заправку салатов.
13чудоСВЕТА• 15 апреля 2023
Ответ дляCopy-Paste
а як робите з зелені смачні смузі?
Знайшла один в телефоні. Якщо сподобається, напишіть, пофоткаю вам інші рецепти
Бабця в мештах• 16 апреля 2023
Ответ дляБідося
Да, купленное на рынке.
автор Copy-Paste • 16 апреля 2023
Ответ для13чудоСВЕТА
Дякую! Сподобалося! Якщо можна - сфоткайте ще рецепти