Смайликівна• 15 апреля 2023

Какие бренды и фирмы обуви лучше брать для детей?

Губка Боб• 15 апреля 2023
Екко - мой фаворит

Шукаю трусики• 15 апреля 2023
Суперфит, кларкс
Ермолайчик• 15 апреля 2023
Дети - это какого возраста? Для 5 лет: new balance, Kuoma, Zara, geox. В 12 лет выбирает сама: от Nike и guess до китайской одноразовой обуви (типа шлёпки-лапки…)
Фрекен бок• 15 апреля 2023
Скетчерс
автор Смайликівна • 15 апреля 2023
Ответ дляЕрмолайчик
3 года
автор Смайликівна • 15 апреля 2023
Ответ дляЕрмолайчик
У моего ребенка как раз от Nike больше всег обуви, как и у меня
Ермолайчик• 15 апреля 2023
Ответ дляСмайликівна
Мне тоже нравится и дочке тоже) но у неё ножка не так быстро растёт. Хватает на весну/осень к примеру. А сыну на 1 сезон за 2500-3000 как-то дороговато. Да ещё ж и не одну пару обычно покупаю обуви на сезон. Поэтому new balance выручает)
navariya• 15 апреля 2023
Я в першу чергу, дивлюсь на бренд підошви.
Щоб було комфортно))
Фізик-ядерщик заочно• 15 апреля 2023
Різне беру від суперфіта і джеокса до клібі. Дивлюся по сезону, як довго буде носити і тд. Зиму і літо в основному беру дороге, демісезонні більш бюджетне, бо беру пару пар боти і кроси наприклад. Головне щоб хорошо сиділи і тримали ногу і гнучка підошва була.

Регионщица• 15 апреля 2023
Bartek, superfit
Lena844• 16 апреля 2023
Superfit, Skechers, Nike.
Azizovna• 18 апреля 2023
Я вообще не смотрю на бренды, потому что это очень дорого в наше время, а детская ножка довольно быстро растет. Те же детские босоножки https://kinder-moda.com.ua/ua/boys/ortopedicheskie... взяла недавно вот такие - посмотрим как малый летом в них ходить вообще будет.
автор Смайликівна • 18 апреля 2023
Ответ дляAzizovna
Обувь в первую очередь должна быть удобная, для меня самое важное качественная, а не брендовая