Чорт і Шо• 15 апреля 2023

Николаев, куда ходите или выезжаете недалеко от города отдохнуть.

Вот и дождались мы теплых деньков. Девочки из Нико, подкиньте идей,куда можно сходить в городе прогуляться или недалеко выехать, чтобы сменить обстановку, отдохнуть с детьми.
Леннон_Жив!• 15 апреля 2023
Зоопарк
ПриснитсяЖЕ• 15 апреля 2023
Роллерцентр
Злюка-закусюка• 15 апреля 2023
то что хочется посоветовать, в Херсонской области
Фіфачка• 15 апреля 2023
В городе 8 причал, яхт клуб, сухой фонтан.
За город сейчас только в сторону Одессы можно выезжать, но там нет ничего(
Ходить куда-либо не в городе, опасно еще наверное.
Фіфачка• 15 апреля 2023
https://t.me/+bx2LUWDityVmNGNi
Телеграмм канал Куда пойти, Николаев, может там найдете мероприятия для себя и детей.