Бутерброд и я• 15 апреля 2023
Ваш улюблений бренд кремів для обличчя
І ціна)
Сіґеле-міґеле• 15 апреля 2023
Ответ дляГолубец
хах , это когда про духи заходит речь тоже так
у всех байредо да том форд)
А моя не понимать эти хвасты дорогой парфюмерией. Ну кремы у меня 50-200е, допустим. Так они работают и разница на_лицо. А том форд этот удушливый же, его с двух метров нюхать надо. Реально думаю, что если б не давление таких же женщин, то очень мало кто был бы ценителем всех этих дорогих ароматов.
Сейчас на весну у меня босс сент и масаки су, все до 30
Скокмоно - стокнуно• 15 апреля 2023
Ответ дляМолчалка
Ахах. Да, тоже показывает уровень трындежа
А я ж наивная поверила, что здесь все крутые
Голубец• 15 апреля 2023
Ответ дляСіґеле-міґеле
с этими фордами, кирке и баккара просто хайп какой -то ) как можно их вообще покупать, это так банально и неинтересно) это как императрица хах ) босс сент классный аромат , слушала его как-то
Каяспер• 15 апреля 2023
Ответ дляAmazingLady
Кто те все люди которые берут в Еве и просторе нивею, Лореаль, чистую линию... ярмарка тщеславия
В чем тщеславие?
Скокмоно - стокнуно• 15 апреля 2023
Ответ дляСіґеле-міґеле
А какие кремы из Ваших лучше всего работают ?
Сіґеле-міґеле• 15 апреля 2023
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
У меня запрос специфический, тем и обосновывается выбор. Не буду рекомендовать, потому что большинство зафукает, думаю))
Баба на горошині• 15 апреля 2023
Ответ дляAmazingLady
Так они просто не пишут
Баба на горошині• 15 апреля 2023
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Это как я часто читаю , что местные барышни сами не готовят, а пользуются исключительно доставкой еды.
Недавно положили моего папу в больницу Мечникова в Днепре.
Я создала здесь тему с вопросом , где в Днепре можно заказать еду в больницу. Знаете сколько человек написали ? Ни одного!
Ну и бред. Они могли вашу тему и не открыть
Сіґеле-міґеле• 15 апреля 2023
Ответ дляБаба на горошині
Так они просто не пишут
Стесняются. Хотя ничего плохого нет же в этом. Крем диор - такое же глицериновое нечто, как и крем из евы.
Я тут когда-то писала, что тушь беру либо люкс, либо корею копеечную. И большой разницы нет, оба продукта не аллергенят 👍
Смайликівна• 15 апреля 2023
Любимые кремы Ланком, Обаджи и Биолоджик тоже есть, но не кремы. Я покупаю в каждом бренде лучшее
Электричка• 15 апреля 2023
Payot сейчас пробую серия суперфуд, из люкса нравится shiseido. Нет такой марки в уходовой пока, чтобы я попробовала и подумала:’ Да, это оно’. Еще в поисках. Из составов - ретинол, ниацинамид, кислоты))))) а марка, то такое...
Баба на горошині• 15 апреля 2023
Ответ дляСіґеле-міґеле
Да, зашоренных оч много, люди стесняются своих телефонов, одежды, маникюра и тд.
Социум диктует им свои правила
Татьяна-cb91• 15 апреля 2023
Ответ дляМолчалка
В мечтах)либо сидят голодными и с обшарпаными стенами, но с том фордом
Это выбор каждого 🤷🏻♀️
Благоуханочка• 15 апреля 2023
Блин, а мой любимый был Геронтол. Как ни странно, дешёвый крем, но какой был эффект..ну теперь по понятной причине не пользуюсь, а замену по соотношению цена/качество не найти
ЗновЗдоров• 15 апреля 2023
Ответ дляКатеруся
Мій закінчився , почала користуватись CeraVe молочко . Дуже сподобався! інший купувати не планую )
Напишите пожалуйста аакое имеенл молочко, чем Вам понравилось, какой эффект увидели и какая у Вас кожа. Заранее спасибо
Королева спама• 15 апреля 2023
Ответ дляБлагоуханочка
Да, мама, у нее очень сухая кожа, геронтол раньше всегда заказывала... Пока альтернативу не нашла.
По теме. Сейчас очегь довольна Еucerin. Купила ’для глубоких морщин’, решила сделать интенсив. Еще на лето люблю черную улитку Mizon.
И на ступни мажу Elizavecca pig mask), хороший эффект.
Ответ дляЗновЗдоров
Зволожувальне молочко
Для сухої та дуже сузої шкіри.(синього кольору)
Купувала дитині, в неї атопічний дерматит.
Саме молочко підійшло їй і мені , пробували крем цієї ж лінійки зовсім не те..
В мене шкіра нормальна , без висипаннь .
Ефект у дочки проходе АД за пару днів . А мені приємний по відчуттям і не жирнить на відміну від крему такої ж лінійки . По відчуттям нічим не гірший за крем що я брала у свого косметолога не дешевий
Приму в дар• 15 апреля 2023
Ис клиникал, тыщи 4, наверное. Элайз оф скин, тыщи 3 может. Но они обалденные!
LIANA171185• 16 апреля 2023
Ответ дляКатеруся
Ви як крем його використовуєте?Нажаль,ніколи такого не було,тому і питаю.
LIANA171185• 16 апреля 2023
Ответ дляКатеруся
Так
Умивалку теж придбала CeraVe зеленої лінійки
Тож вмиваюсь потім тонік і молочко як крем наношу . З ранку і перед сном .
Дякую.
Зелена лінійка-це для сухої шкіри?