Ваша прЭлесть• 15 апреля 2023
Муж не любить оверсайз одежду на женщинах
Значит, примерила я оверсайз рубашку поверх белой футболки. Спрашиваю идет ли мне? Муж молчал, потом я добилась от него ответ.
В его представлении стиль оверсайз для девушек/женщин, которые хотят что-то скрыть. Ему же как мужчине, при наличии хорошей женской фигуры нравится ее созерцать.
Я лично его мнение не разделяю, но оно было интересным для меня.
Как думаете, если спросить у вашего мужчины, нравится ли ему такой стиль одежды у женщин, чтобы он ответил?
Результат:
вже голосів:
108 (72.97%)
Скорее не нравится
40 (27.03%)
Скорее нравится
Инфотуфелька• 15 апреля 2023
Ответ дляСиренькая
Ну мы ж одеваемся для своего комфорта ,а не для друг друга . Например мужу будут нравиться шпильки ,а мне в них не комфортно. Я должна буду мучаться ,но ходить в этой обуви ,потому что мы семья ? Не странно ?
Нащо перебільшувати? Я кажу про те, що все ж таки треба прислухатися один до одного та знаходити якісь компроміси, якось підлаштовуватися один до одного. Інакше це вже не родина, а якесь співмешкання. Наприклад чоловікові не подобається оверсайз, то можна так вдягатися коли ви окремо гуляєте, а коли йдете кудись разом, то враховувати смаки один одного
РокерША• 15 апреля 2023
Для молодежи-то что надо. Женщинам постарше нужно аккуратно с такой одеждой, смотрится слишком уж молодежно и глупо иногда.
Бибер-анонимер• 15 апреля 2023
одяг в першу чергу для себе. Він має бути чистий і...все. Все інше не має значення.
ще б я цікавилась що там чоловікам подобається!
пофіг!
їс всім подобається сексуальне, тобто в обтяжку, з декольте і на шпильках. Принаймні бачити таке. І шо?
і хто ж вам зізнається....
я кабли з 19 років не ношу, якось швидко усвідомила що це мені має подобатись і бути зручним, а не іншим
а тут тітки як підлітки...
оверсайз, спорт стиль, кежуал, класика і т.п-да пофіг, головне щоб подобалось людині, яка це вдягає.
пофіг!
і хто ж вам зізнається....
а тут тітки як підлітки...
Сонячний день• 15 апреля 2023
Ответ для_amarantik
Обожаю оверсайз, он такой уютный)
И как-то даже все равно как воспринимает это мужчина.
А мне тоже нра и очень хорошо,что мужчина не может рассмотреть, это тоже плюс в пользу оверсайз)
Сиренькая• 15 апреля 2023
Ответ дляИнфотуфелька
Ну вот так вы можете поступать в своей семье ,а мы в своей как то сами разберемся . Живем 17 лет и одеваемся как хотим
Додаю напруги• 15 апреля 2023
Ответ дляПожмаковна
На толстих якраз і не нормально, оверсайз для худих
Причем для совсем соломинок ,иначе жирная баба ,у меня 55 кг , при росте 164 ,я как бочка становлюсь ,но я еще и короткая ,но с грудью.Дочь 175 и 50 кг на ней красиво.
вентиляторная• 15 апреля 2023
Ответ дляПожмаковна
А для толстых леопардовые лосины или что им надевать ?)
Їжак в панчохах• 15 апреля 2023
Ответ дляСиренькая
А вам не хочется чтоб любимый смотрел на вас и глаз радовался?
Намазюкана нішою• 15 апреля 2023
Как будто мне не все равно, что ему там нравится
Ношу то, что удобно мне
Сиренькая• 15 апреля 2023
Ответ дляЇжак в панчохах
А почем вы думаете ,что в оверсайз одежде он на меня не смотрит с радостью ? Женщины ,вы меня удивляете . Нижнее белье у меня не оверсайз ,если вам нужны такие подробности
Пожмаковна• 15 апреля 2023
Ответ дляСиренькая
Посмотрите на Анджелину Джоли
Она с большой грудью и носит оверсайз -отлично смотрится.
Бо вона висока
Сільський ансамбль• 15 апреля 2023
Ответ дляЛіплю вареники
С чего мне спрашивать у мужа что мне носить? Мужу нравлюсь я, а мне моя одежда, а на других он внимания не обращает
Метровий сантиметр• 15 апреля 2023
Часто хожу в оверсайзе,при этои у меня прекрасная фигура
А зачем ее выставлять ?
вентиляторная• 15 апреля 2023
Ответ дляДодаю напруги
Вы просто не умеете создавать образ правильный .
Леггинсы , белая футболка и яркая рубашка ниже попы , скроет все недостатки и сделает визуально стройнее
Если есть талия , то вообще супер , можно с поясом тогда
Скляна миша• 15 апреля 2023
А я не понимаю зачем этим оверсайзом казаться на пару размеров толще, чем есть... И я понимаю почему многим мужчинам это не нравится. Ну, если у девушки красивая фигура, то зачем ее скрывать балахонами... Я не говорю что надо носить мини в облипку с каблуками, но ведь обычные джинсы с гольфом по фигуре смотрятся гораздо женственнее и красивее, чем балахоны на несколько размеров больше.
Додаю напруги• 15 апреля 2023
Ответ длявентиляторная
Ну почему сразу лосины. Просто одежду по размеру. Мне нравились длинные платья ,при весе 70 кг. Джинсы ,правда как носила стрейч ,так и ношу,мне в других не удобно.
Сиренькая• 15 апреля 2023
Ответ дляНамазюкана нішою
Ношу то, что удобно мне
Сейчас и вам напишут ,что в семье так не поступают )))
Намазюкана нішою• 15 апреля 2023
Ответ длявентиляторная
Им, наверное, вообще из дому лучше не выходить, а то такие гуру моды получат инфаркт дупы от их одежды.
Сиренькая• 15 апреля 2023
Ответ дляМетровий сантиметр
А зачем ее выставлять ?
Вот и меня это интересует ,зачем выставлять ее ?
Їжак в панчохах• 15 апреля 2023
Ответ дляСиренькая
Если ему не нравится ваша одежда, как может глаз радоваться?
вентиляторная• 15 апреля 2023
Ответ дляСиренькая
Это дамы в активном поиске, видимо
Метровий сантиметр• 15 апреля 2023
Ответ дляСиренькая
В зале нравится ходить в одежде в обтяжку и на пляже в купальнике
А в жизни люблю оверсайз он
Додаю напруги• 15 апреля 2023
Ответ длявентиляторная
А просто удлиненная рубашка разве не?
Метровий сантиметр• 15 апреля 2023
Ответ длявентиляторная
Это дамы в активном поиске, видимо
Я в активном поиске, но в оверсайзе
Сиренькая• 15 апреля 2023
Ответ дляЇжак в панчохах
Во-первых ,я не писала ,что ему не нравится моя одежда,не нужно фантазировать.
Во-вторых ,я ему больше нравлюсь вообще без одежды
Котики-муркотики• 15 апреля 2023
Ненавижу оверсайз,у меня нормальная фигура,я не скрываю ее и есть что показать.Зачем мне мешки для картошки
Лгин• 15 апреля 2023
40+, мій розмір S, ношу оверсайз, як на фото 3, тільки в інших кольорах. Чоловіку подобається)
Метровий сантиметр• 15 апреля 2023
Ответ дляСиренькая
Ему нравится,когда на вас обращают внимание другие? Какой толк в одежде, которая показывает все прелести?
Намазюкана нішою• 15 апреля 2023
Ответ дляСкляна миша
Ой, повеяло модою из 2000-х, капец тоска.
Есть классика, ок, но и она вбирает в себя некоторые черты современной моды. Но блин эти гольфы в обтяжку, джинсы и каблучок обязательно, чтобы прямо дама-пани плыла улицею
Кому нравится носить наряды в стиле своей молодости, ну носите, мы причем? Мы хотим свободы, удобства, ощущение какой-то лёгкости, и нынешняя мода нам это даёт, даже если в худи и футболке из Кропа ходит как 17-летняя девушка, так и дамочка под сорокет.
В конце-концов, возьмёте на себя почетную миссию услаждать глаз незнакомых мужичков на улице. Интересно только, они вообще хоть иногда парятся, нравится нам их стиль повседневный или нет?