из_под_тишка• 15 апреля 2023

Это уже поплыл овал?

Не совсем понимаю, как определить, если еще не конкретно брыли. Вроде линия чуть неровная. Или загоняюсь?

Простите жуткие красные усы, простудифилис
Тоска в носках• 15 апреля 2023
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Такой вот
У меня еще есть форео мини, но как-то непонятно что он вообще делает - то вообще никак, то больно колет
А от этого окачи прям подергивания чувствуются, но не больно
Дякую, придивлюся.Читала,що домашні не дуже дієві,тому запитала,який саме у Вас
пу_пугренчик• 15 апреля 2023
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Загоняетесь,кожа просто неухоженная,не свежая
Отличная кожа,чистая,моршин нет,упругая. Увлажнить не помешает.
Зажуженная Жужжа• 15 апреля 2023
Ответ дляиз_под_тишка
Я тоже медведя купила, но еще не подружилась с ним. Сыворотки всякие хорошие, с увлажнением печаль, не найду никак полностью подходящее, моська сильно обезвоженная, но жирная.

Надо хоть за имеющееся браться
Я крем тоже с трудом подобрала, у у меня сухая/нормальная обезвоженная
Пампушечка• 15 апреля 2023
Ответ дляКусюче сонечко
Кожа ухода совсем не видит?
Почему?
По теме- овал на месте, но вид кожи плачевный
Шо?? Это вид кожи плачевный?? Покажи свою… ждём твою ухоженную кожу! :-))
Автор, все норм с кожей, видно как раз наоборот, что кожа ухоженная!
Зажуженная Жужжа• 15 апреля 2023
Ответ дляТоска в носках
У косметолога эффективней если курсом. Но сейчас мне дорого к косметологу ходить, а на пару раз сходить - толку не будет.
А так хоть один раз потратилась и можно каждый день делать, результат медленней, но есть. И всегда с собой
Язвочка• 15 апреля 2023
Нужно фото до,я уже в 36 начала делать смас,при таких же данных как у Вас,но у меня это уже были заметные изменения овала лица
Оченьценная• 15 апреля 2023
Ответ дляиз_под_тишка
Есть, к сожалению то свет удачный (как там? ’Поверните носик к источнику света’)
Извините, но все равно хорошо) у меня в 28 хуже. Хотя до войны было все нор
Кукусики• 15 апреля 2023
Ответ дляКусюче сонечко
Я о моршинах пишу? Я пишу о коже, она тусклая и неухоженная
Вы автор? Ответ был для неё
vollu• 15 апреля 2023
Привіт) спробуйте мікрострумову терапію курсом наприклад ( бюджетна процедура але дієва у косметолога) гарно поєднується з rf ліфтингом❤️
автор из_под_тишка • 15 апреля 2023
Ответ дляКукусики
Вы автор? Ответ был для неё
Ну вот советую: делайте все селфи носом к свету и будете онлайн-красоткой)))
Топтунша• 16 апреля 2023
Уже есть немного, но это и типаж может быть такой, у меня тоже такой
Я уже даже и к хирургу съездила, но сказал приехать лет через 10😅
Уравнобешенная• 16 апреля 2023
Все ок у вас
На паровозе• 16 апреля 2023
Нет
ПочтальЁнша• 16 апреля 2023
Кожа немного подсдувшаяся, как сдувшийся воздушный шарик, не наливное яблочко как в 20. Для 36 норм, как по-другому. Совсем немножко.