Перша леді колгоспу• 16 апреля 2023
Чому у світі цією дівчиною захоплюються?
Ось вам фото дівчини-блогера, яка пропагує бодіпозитив. Постійно створює цікаві луки, публіка в коментарях завжди висловлює захоплення. Хейту я взагалі не зустрічала.
Скажу чесно, мені подобається така повага до вибору кожної людини. Так, вона товста, але впевнена в собі і мила.
Вам такі дівчата імпонують? Чи можете ви бачити особистість, а не жир?
Вот Она Я• 16 апреля 2023
Это не бодипозитив,это болезнь.Нет ,не нравится.Хитрость-глупость ума,а жир глупость тела.Женщине надо быть все-таки в меру глупой)
ГейТуда• 16 апреля 2023
Откуда я могу знать, какая она личность? Я с ней лично не общалась. По фото я вижу, что человек слабый, безвольный и безответственный. К тому де визуально это некрасиво.
Запароленое одеяло• 16 апреля 2023
Это не нормально. Чел себя гробит, а все типа ’восхищаются’.
Помаранчова душа• 16 апреля 2023
Ответ дляВот Она Я
Хитрість навпаки ознака розуму
Вот Она Я• 16 апреля 2023
Ответ дляПомаранчова душа
Хитрість навпаки ознака розуму
это черта интеллекта,но не самая лучшая.Это такой себе интеллект на минималках)
СирОжино пирОжино• 16 апреля 2023
Не, ну когда попа и сзади, и спереди - это неэстетично, простите..... зачем такое выпячивать.
курасаны• 16 апреля 2023
БеллаДонна2014• 16 апреля 2023
Ответ длякурасаны
В моем понимании, боди позитив это вот так) И это красиво, хоть многие здесь скажут фу-фу-фу...
Тут все пропорционально. А там слиииишком много лишнего и не здорОво!
Жинси на дитину• 16 апреля 2023
человек нашел свою аудиторию. Кому не нравится, тот не будет восхищаться.
курасаны• 16 апреля 2023
Ответ дляБеллаДонна2014
Ну так и я об этом. Думаю, у девушки из староста есть серьезные нарушения со здоровьем.
Чай не пью, только кофе• 16 апреля 2023
Не думаю, що захоплюються її виглядом, скоріше тим, що вона з цим живе і радіє життю, та чи це насправді так…
Ми у Британії, тут таких людей багато, ніхто на тих пальцями не тикає, не засуджує. Нічого у лишній вазі доброго немає, але подобається, що людей приймають таким, які вони є, не лізуть з порадами. Навіть, лікарі тактовно радять, що краще не вживати солодкі води, не палити і тд, але ніякого заїзду чи приниження.
Слухи-руки не распускаю• 16 апреля 2023
Сміятись із хворих гріх, може тому не пишуть, але це жахливо виглядає і жахливо жити такою людиною
Несу пургу• 16 апреля 2023
Раньше на таких ходили смотреть на ярмарку за деньги, теперь можно лежа на диване бесплатно разглядывать.
Електрохарчування• 16 апреля 2023
Ну, это ее жизнь, ее тело. Но там же капец коленям, нагрузка на сердце. Через пару десятков лет это будет инвалид(
У меня при весе 85 жир над коленками нависал. Как могла, взялась за себя, сбросила вес, и чувствовать себя стала реально лучше.
Невловимий Джо• 16 апреля 2023
Ответ длякурасаны
Согласна с вами, это бодипозитив, а в старпосте это лютый треш!
Больной ожирением человек с кучей диагнозов, какой тут позитив?
Невидимка• 16 апреля 2023
Важко сказати про особистість. Як про неї дізнатися? В парку з нею не погуляєш, в театрі сопить мабуть дуже голосно, важко доглядати за собою і мабуть не дуже пахне. В транспорті поруч з нею думаю дуже некомфортно... Не знаю, якщо колега на дистанційці то мабуть норм.
Трільчиха• 16 апреля 2023
восхищаются такие же.
А по факту ужас, это лечить надо а не показывать
Винник• 16 апреля 2023
Восторгаются такие же самые, как и она. Это те люди, которые на красивую девушку пишут, что она страшная, на худую - анорексичка. Пытаются так потешить своё самолюбие
Ms. Откровенность• 16 апреля 2023
Ну вот я вешу 48 кг, хронических болезней хоть отбавляй, а мне всего лишь немного за 30. Разве худоба по умолчанию гарантия здоровья?
Перша леді колгоспу
• 16 апреля 2023
Ответ дляПозаземний розум
Это больной и ожиревший ленивый человек,а не бодипозитив
Я якщо її так влаштовує? Так комфортно? Ви ніколи не думали про це?
жінка незаміжня• 16 апреля 2023
Ответ дляШвендяю містами
Ее на нашу советчицу, быстро захейтят, что уже и делают
а вы бы хотели, чтобы вашим детям в школе внушали, что крайняя степень ожирения это норма?