Штора с кисточкой• 15 апреля 2023
"безоперационная подтяжка век"
Увидела такую штуку в прайсе косметолога, пока в салоне сидела на стрижку.... Пообщаться с косметологом не успела, ее не было на месте, что это за процедура (я так понимаю, что ботекс?)
Есть ли смысл? Опустились веки, одно заметно прям после ковида(вот так совпало что ли) 😢, не симметрично...
Возраст 33 годика, глаза в целом без морщин пока, но векО одно прям бесит(( ассиметрия....
Copy-Paste• 15 апреля 2023
Понимаете вы неправильно, есть много безоперационых способов, и это не ботЕкс
ДинамоКит• 15 апреля 2023
Дівчатка оці процедури по підняти віко підходять на начальних етапах опускання вік. Якщо верхне віко вже опустилося то можливо підкреслюю можливо його підняти гімнастика для лиця. Але знову-таки на начальному етапі.
Саме надійно відкрити очі вибачте але тільки хірургічного втручання.
Повірте я вивчала і консультувалася що до верхнього віко. Але так і не наважилася на операцію, хоча гроші є, тепер бажання не має.
ЖонДуан• 15 апреля 2023
Ответ дляCopy-Paste
И не блаферо
Штора с кисточкой
• 15 апреля 2023
Ответ дляCopy-Paste
Например? И что эффективно
Штора с кисточкой
• 15 апреля 2023
Ответ дляДинамоКит
Вот и мне операция страшно, так как все таки кажется, что можно исправить. Пока просто заметна ассиметрия, не прям катастрофа. Может подколоть что-то.... Нити и операция пока точно не вариант....