Привіт з ботойбіччя• 15 апреля 2023
Девочки сопли уже месяц.
Сегодня пошли к врачу , она опять назонекс продолжайте , синупрет , и ципрофарм
Пришли домой с дочкой сопли зелено желтые, даже будто коричневые.
Звоню педиатру, и говорю сопли темные. А она , ну и что , принимай что назначила.
В пн дам направление к Лору.
Девочки а если бактерия ?
Я уже себе места ненахожу
Дочка уснула, носом не дышит. Эту ночь тоже не спали.
А и от аллергии сказала давать.
А оно что то ничего не помогает.
В пн дам направление к Лору.
Девочки а если бактерия ?
Я уже себе места ненахожу
А и от аллергии сказала давать.
А оно что то ничего не помогает.
Конфиденциальность• 15 апреля 2023
Сколько дочке? Без лораснп решите ничего. Месяц долго, конечно.
Хотя мне один лор говорил,, пока ходите в садик, до школы будут сопли,,- удалили аденоиды и забыли про вопрос
Привіт з ботойбіччя
• 15 апреля 2023
Ответ дляКонфиденциальность
Были у Лора, раньше еще.
Всё норм, сказал промывать.
Если не проедет сказал назначит антибиотик , и в нос капать диоксидин ну и назонекс.
Всё норм, сказал промывать.
Конфиденциальность• 15 апреля 2023
Ответ дляПривіт з ботойбіччя
Были у Лора, раньше еще.
Всё норм, сказал промывать.
Насколько раньше и насколько этот лор хорош? Капать антибиотик я хз.
Не помню, что нам один из лоров назначал капать, в садике открылось кровотечение достаточно сильное(( но помогало хорошо, а долго капать было нельзя, как оказалось. Протаргол последнее средство перед удалением... Помогало отлично
СКИБИДЫШь• 15 апреля 2023
Ви могли їх просто залікувати, що вже ліки не діють. Часто лікуєтесь ? Скоріш за все, у Вашої дитини перейшло в хронічно-алергічну форму. Необхідно зробити перерву у відвідуванні садка хоча б на пів року, щоб відновити імунітет. Це дуже серйозно і може перерости в астму з алергічним компонентом
СКИБИДЫШь• 15 апреля 2023
Я кажу як мама часто хворіючоі дитини. В моєї так і сталось.
Тобто, саме той нежить, який у Вашої дочки зараз, можливо й бактеріальний, але це вже не нормально, що Вам не вдається вилікувати нежить такий тривалий час. Імунітет не справляється, а це призводить до невтішних наслідків. Потрібно обов’язково зробити перерву у відвідуванні дитячого колективу, щоб хоча б пів року не чіпляти інфекції і дати можливість організму відновитись
Привіт з ботойбіччя
• 15 апреля 2023
Ответ дляСКИБИДЫШь
Это школа и после пребывания в подвале постоянно проблемы
СКИБИДЫШь• 15 апреля 2023
Ответ дляПривіт з ботойбіччя
Можливо пліснява у підвалі(
У мого теж в школі почалось. Коли пішов до першого класу ходив приблизно так: неділя у школі, півтори-дві неділі вдома. Постійні соплі. І так як треба було до навчання повертатись - сидіти можливості по місяцю вдома не було. От так і ходив: неділя, максимум півтори в школі - півтори на лікарняному. А вже взимку почались проблеми. Весною виставили бронхіальну астму( і зараз кожен раз, коли хворіє - спочатку день-два соплі, а на третій опускається в легені і переростає у бронхіт.
Можливо сходіть до імунолога, що скаже він?
Воздух в банке• 15 апреля 2023
А почему вы к ЛОРу не идете сейчас? С описанного я понимаю, что вы у педиатра все это время.
Назонекс, кстати, на месяц детям и назначают.
Привіт з ботойбіччя
• 15 апреля 2023
Ответ дляСКИБИДЫШь
Можливо пліснява у підвалі(
Імунолог сказала переводитись на сімейне.
Ми не перші і не ми останні.
Таких повно дітей після підвалу
Ми не перші і не ми останні.
Таких повно дітей після підвалу
Привіт з ботойбіччя
• 15 апреля 2023
Ответ дляВоздух в банке
По записи
Надо ждать.
Это не так позвонила сейчас и черезтпол часа пришла.
Даже не знаю или в пн примул в поликлинике.
У них очереди как всегда. И не факт что примут.
Надо ждать.
Воздух в банке• 15 апреля 2023
Ответ дляПривіт з ботойбіччя
По записи
Надо ждать.
Частного врача есть возможность посетить? Если у ребёнка нос не дышит, на сосудосуживающих долго нельзя быть. Но, если у вас за месяц на Назонекс нет улучшений, то плохо лечат. Или вы отменяете и не по схеме лечите.
И да, после длительных и частых тревог, скопления детей в подвале - много болеют дети. Я сама заметила и педиатр говорит.
У меня дочь аллергик, у ЛОРа слишком часто, хотя я и сама знаю как восстановить нос. Но всегда осмотр и квалифицированный специалист лучше.
Привіт з ботойбіччя
• 15 апреля 2023
Ответ дляВоздух в банке
Были у Лора частного
Там запись на недели вперед.
Они лучшие у нас в городе.
Камерой нос смотрел.
Там запись на недели вперед.
Они лучшие у нас в городе.
Камерой нос смотрел.
Воздух в банке• 16 апреля 2023
Ответ дляПривіт з ботойбіччя
Были у Лора частного
Там запись на недели вперед.
Они лучшие у нас в городе.
Камерой нос смотрел.
Там запись на недели вперед.
Они лучшие у нас в городе.
Камерой нос смотрел.
Недели вперед - это сколько?
Если такая длительная проблема с носом, то лучше ЛОР.