Завжди з рушником• 15 апреля 2023
Крик души!! Муж псих.
Я так устала. Чуть что, крики и маты. Сегодня, например, захотели купить пиццу. Попросила его съездить. Он сказал, что там проблемы с парковкой в центре, типа негде ( парковка это вечная проблема его, задолбал , все паркуются, у него вечно через ж...) там нельзя и тут не могу. Приехал все же в центр, покрутился пару минут и начал орать и маты гнуть, что мне не...уй делать, и т.д. лучше бы он пешком сходил. С матами привёз домой, забрал ключи мои, типа перепутал, закрыл дверь и пошёл пешком. Пришёл надутый с пиццей. Не разговаривает со мной. Он ещё и обиделся. Жалуюсь, что что-то болит, а он мне: пойду мороженого съем.
Кто ещё живёт с такими эгоистами и хамами? Как справляетесь? Задолбали эти психи и маты
Завжди з рушником
• 15 апреля 2023
Ответ дляТуфли в чешуе
О, так эта старость))
Моему столько ж и я тоже заметила.
Так ему и чказала- тормози, ты становишься старым ворчливым дедом, что происходит?)
Не то, чтоб это сильно помогало, но многие знакомые говорят, что в этом возрасте и дальше они все хуже и хуже(
Моему столько ж и я тоже заметила.
Вот это и пугает. С возрастом все невыносимее
И_В_офигительных_штанах• 15 апреля 2023
Ответ дляЗавжди з рушником
В моем случае война усложнила все
Что усложнила? Загсы вроде работают
Туфли в чешуе• 15 апреля 2023
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Для меня другое не понятно. Зачем создавать темы с жалобой на мужа если всё можно пойти решить радикально - развестись.
Но нет, наши дамы предпочитают жевать кактус, мучиться и жаловаться на мужей.
,,а поговорить,,
Иногда это даже работает
Ноу коммент• 15 апреля 2023
Ответ дляТуфли в чешуе
Между не нашел и не хочет- огромадная разница, и не важно, центр это или нет
это пять, ну раз вы с Автором хотите то паркуйтесь, хотя языком парковаться оно легче всего....
Завжди з рушником
• 15 апреля 2023
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Что усложнила? Загсы вроде работают
Я без дома осталась. Он снимает жилье. Я сама не потяну. После развода он не поможет ничем. Я знаю
Ноу коммент• 15 апреля 2023
Ответ дляЗавжди з рушником
Согласна. Тут было именно нежелание найти. Он проезжал мимо места, где можно было парковаться
Автор, вам несколько раз задали вопрос чего САМИ не сели за руль и не припарковлись?
И_В_офигительных_штанах• 15 апреля 2023
Ответ дляТуфли в чешуе
,,а поговорить,,
Иногда это даже работает
Толк в разговорах? Вот например автор. Поговорит она тут и что, муж матами перестанет крыть? Нет. Просто поговорит тут и удовлетворенная разговорами пойдёт жарить благоверному котлеты.
Завжди з рушником
• 15 апреля 2023
Ответ дляНоу коммент
Я знаю. Если бы он был с кем-то другим (приятелем или коллегой), нашел бы место. Перед ним едет машина, паркуется, он дальше едет. Все машины перед еами нашли места
Завжди з рушником
• 15 апреля 2023
Ответ дляНоу коммент
Он не дает мне водить
Туфли в чешуе• 15 апреля 2023
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Ну, мне лень писать, что к чему, в моей ситуации толк есть от разговоров и от котлет тоже.
От тишины тоже есть толк.
Стакан наполовину полон
От тишины тоже есть толк.
Стакан наполовину полон
И_В_офигительных_штанах• 15 апреля 2023
Ответ дляЗавжди з рушником
Другая работа?
Жизнь одна и она быстротечна. Не тратьте её на не приятных людей даже если негде жить
Туфли в чешуе• 15 апреля 2023
Ответ дляЗавжди з рушником
То есть вас держит только жилье? А дети есть?
Мать драконов• 15 апреля 2023
Я сама делаю пиццу, хотя не ем. Пару часов повозился и готово и много.
А вам слабо ?
Мне от вас эгоизмом пахнет
А вам слабо ?
Мне от вас эгоизмом пахнет
Ноу коммент• 15 апреля 2023
Ответ дляЗавжди з рушником
Все вы знаете, вы мою свекруху наплмнили, она тоже все Знает, меняете мужа за рулем и паркуетесь, честно я бы вас тоже послала, правда без матов, но в сад пошли бегом, очень не люблю советчиков.
Туфли в чешуе• 15 апреля 2023
Ответ дляМать драконов
А вам слабо ?
Мне от вас эгоизмом пахнет
А вам слабо ?
Мне от вас эгоизмом пахнет
Мой сказал, ,,домашняя не такая,,
Завжди з рушником
• 15 апреля 2023
Ответ дляТуфли в чешуе
Двое
Туфли в чешуе• 15 апреля 2023
Ответ дляЗавжди з рушником
Развернулись и упи.ли на заработки. Там и жилье дадут. Пусть снимает.
Не совсем понимаю специфику ваших отношений, но если держит только место для ночёвки, то нечего тут ловить
Амелі на мілені• 15 апреля 2023
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Че сразу развод, может он зарабатывает хорошо, с детьми занимается, у него член большой или может он просто красивый. Кроме развод может еще совет какой то кто то даст?
Винник• 15 апреля 2023
Ответ дляДую на вітер
Парковка в центре... Жесть, с мужем на все 1000% согласна
Почему самовывоз? Если доставка дешевле
И вот в каждой теме, второй третий пост в защиту мужиков-дибилов, типа сама виновата, жесть. Орет- матерится, а я с вашим мужем согласна, я в шоке
Ноу коммент• 15 апреля 2023
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Другая работа?
Правильно, я бы это предложила мужу Автора, тратить время с человеком который постоянно Знает что тебе делать
Туфли в чешуе• 15 апреля 2023
Ответ дляЗавжди з рушником
Двое
Уважаемый мой автор, есть много моментов в жизни, когда некуда отступать и поэтому- только вперёд.
Мужик, который после развода не поддержит двух детей- яйценосец, не более.
Но и двое детей, сьем, и пицца из центра- нуууу, кто- то может себе позволить. А вы?
Безвыходных ситуаций мало. Желаю вам все решить
Скляна миша• 15 апреля 2023
Какая-то ситуация высосаная из пальца. И муж, который матерится. И жена, которая вместо поблагодарить суда, который сходил за пиццей ’Спасибо любимый, чмоки-чмоки, рассказывает о своих болячках’. Шикарный вечер вышел. Доставка вышла бы дешевле.
Паратруперсупер• 15 апреля 2023
Не хочу щоб здалося що я захищаю вашого чоловіка, але в мене таж реакція коли втручаються в мій особистий простір понад міру. Спробую пояснити , десь в середині мене є якась уявна шкала , мірило , того що я готова , можу , буду , і згодна робити для сім’ї. Я вважаю їй справедливою , і те що робою цілком достатнім . Тобто це той об’єм роботи який не наносить шкоди моєму особистому простору . Це я роблю із задоволенням і з радістю . Але ! Коли намагаються напрягати мене понад міри , навісити овер завдань і задач , я звірію . Стаю схожою на вашого чоловіка.
Бо реально ! Я жива людина , в мене ж свої потреби , я маю право на власний простір і власний час. Не треба мені придумувати і навішувати завдань . Все що « овер» або робіть самі або спитайте чи я можу , чи я згодна . До чого я ? Поважайте інших , це всім на користь .
Ноу коммент• 15 апреля 2023
Ответ дляЗавжди з рушником
Он не дает мне водить
))) а вы умеете или вы по совеиам и сравнинтям? Вообще не понимаю сути проблемы мужик захотел пиццы, мужик сам решил где и как покупать, вы зачем в процесс вмешались? Мужику 49 лет, он не может без вас пиццу купить?
Завжди мало• 15 апреля 2023
Ответ дляВесняний Марафон
Вы тоже хорошая эгоистка. И почему-то не видите, что при всех неудобствах пиццу Вам купили и принесли. Почему сами не сходили или не съездили, а мужа эгоиста послали?
Что вы к той пицце прицепились...дело не в ней,а в постоянном неуважении,оскорблениях и психах. По любому другому поводу будет такое же психическое поведение...
Завжди з рушником
• 15 апреля 2023
Ответ дляЗавжди мало
Да, об этом и пост
Завжди з рушником
• 16 апреля 2023
Ответ дляТуфли в чешуе
Спасибо
Лагшмивара• 16 апреля 2023
Автор. Почитайте книги по психологии. Выберите одну - психология полов и разберитесь в устройстве женской и мужской души - триггеры, которые в вас запрограммированы, в нем... Вы мучите и себя и своего мужа элементарным незнанием нюансов общения с мужчиной... Мягкость, чуткость, нежность, красота (и души в том числе) - и ответ в виде восторга и восхищения обеспечен. Не знаю до конца ли жизни, но 16 лет живем именно потому, что в начале наших отношений я не поленилась почитать психологию! Ну и конечно постоянная работа над собой - выглядеть красиво (как минимум опрятно), питаться правильно (отсюда выглядеть хорошо и иметь здравый ум), развиваться и много чего. И ОБЯЗАТЕЛЬНО! Уважать своего мужчину.
ПолБатона• 16 апреля 2023
я бы задумалась. отношения нужны для радости, быть друг другу опорой, дополнять. если без него лучше чем с ним нах оно надо?
Все і одразу• 16 апреля 2023
Ответ дляЗавжди з рушником
Желание его. Я ппосто сказала, что лучше и быстрее съездить
Ну так бы и съездили сами. Указания раздавать вам нравится - это точно. Нужно делать, что б было комфортно всем в семье.