Завжди з рушником• 15 апреля 2023
Крик души!! Муж псих.
Я так устала. Чуть что, крики и маты. Сегодня, например, захотели купить пиццу. Попросила его съездить. Он сказал, что там проблемы с парковкой в центре, типа негде ( парковка это вечная проблема его, задолбал , все паркуются, у него вечно через ж...) там нельзя и тут не могу. Приехал все же в центр, покрутился пару минут и начал орать и маты гнуть, что мне не...уй делать, и т.д. лучше бы он пешком сходил. С матами привёз домой, забрал ключи мои, типа перепутал, закрыл дверь и пошёл пешком. Пришёл надутый с пиццей. Не разговаривает со мной. Он ещё и обиделся. Жалуюсь, что что-то болит, а он мне: пойду мороженого съем.
Кто ещё живёт с такими эгоистами и хамами? Как справляетесь? Задолбали эти психи и маты