Неначасі• 15 апреля 2023

Актуальні професії 2023.

Як ви вважаєте - які вони? На кого вчитись або що варто вивчати? Давайте порадимо одна одній.:)
Мяо мой мяо• 15 апреля 2023
менеджер вэд знание иностранного языка обязательно.. можно экспорт или импорт

автор Неначасі • 15 апреля 2023
Ответ дляМяо мой мяо
+ за експорт.
ДваДваВісім• 15 апреля 2023
Нету. Сейчас в приоритете опыт, и то- режут зарплаты и сокращают. Что выпускников ждет- страшно подумать.
Ну айти найдут кто- то работу.
Стройка , после войны.
А так..
Мяо мой мяо• 15 апреля 2023
Ответ дляНеначасі
+ за експорт.
сейчас с ним сложнее)). импорт более востребован в наших условиях..
автор Неначасі • 15 апреля 2023
Ответ дляМяо мой мяо
І то правда.
Напланетянка• 15 апреля 2023
Тестер в ІТ, в ЄС шалений попит на них
Мяо мой мяо• 15 апреля 2023
Ответ дляНапланетянка
Тестер в ІТ, в ЄС шалений попит на них
это в смысле тестировщик? если да то странно. наш тестировщик получает меньше менеджера вэд.. и конкурс сейчас огромной чтоб поменять фирму например

Напланетянка• 15 апреля 2023
Ответ дляМяо мой мяо
Так. В ЄС невистачає тестерів.
Татьяна-bfd8• 15 апреля 2023
Врач, инженер, агро сфера, айти. Но нужен хороший английский
ВільнаНазавжди• 15 апреля 2023
Ответ дляМяо мой мяо
Для этого не обязательно учиться в университете.
Надежда наш компас• 15 апреля 2023
Ответ дляМяо мой мяо
Согласна, мы сейчас только импортируем.
Мяо мой мяо• 15 апреля 2023
Ответ дляВільнаНазавжди
просто работодатель требует даже магистратуры)).. а еще лучше лицензия . и тпп
Мішечок щастя• 15 апреля 2023
Генетик, врач, архитектор, пищевой технолог, IT.
Бибер-анонимер• 15 апреля 2023
Фігму хочу вичити, не знаю,чи буду працювати в цій сфері, але пройшла марафон бескоштовний, мені сподобалось і вирішила вчитись
аромат Жука• 16 апреля 2023
Врач, агроном, айтишник, пищевой технолог, архитектор/инженер - единственные профессии, которые еще хоть как-то будут оплачиваться в этой стране в ближайшие годы.
Остальных ждет страшная безработица.
Вы только вдумайтесь: в казне нет денег на зарплаты военным, которые сейчас в наивысшем приоритете.
Ход дальнейших событий очевиден..
Голубец• 16 апреля 2023
Ответ дляВільнаНазавжди
теоритически не обязательно
а практически такое количество бумажек плодить на оформление нужна усидчивость и внимательность, после школы ее не наработаешь

и язык таки надо знать, потому что будет ну оооочень сложно работать и каждый раз лезть в гугл транслейт
Голубец• 16 апреля 2023
Ответ дляМяо мой мяо
и правильно делает, а то понабирают пустоту, которую к клиенту страшно пустить, потому что несут какую-то ерунду, про три ошибки в слове Ukraine в документах вообще молчу
Ковбой Хагис• 16 апреля 2023
Ответ дляМяо мой мяо
На хиба? Сколько их сейчас безработных? Все зависит от финансовой родушки компании. Много ума не надо барыговать. Точно на это учиться не надо 5 лет угробить. Лучше язык, а там дальше или юристом или продавцов-одинаково, как повезет и какая компания и связи, от знаний и диплома ничего в этом секторе не зависит.
Ковбой Хагис• 16 апреля 2023
Менеджер вед в Украине (найти подешевле, продать по-дороже и сделать документы что бы уйти от налогов) без юриста и финансовой подушки компании никто, без связей и нужных знакомст учредителей-зовут никак; как и бухгалтер и финансист, юрист-это только для Украины и для внутр.рынка. В Европе такие специалисты не нужны-только язык и учить законодательство под страну проживания.

Віталіна мальвіна• 16 апреля 2023
Я вважаю, що варто вчити мови програмування, недавно з репетитором почала вчити мову програмування Java, поки що доволі складно, але мені подобається вивчати нове, якщо цікаво, то репетитора брала на цьому сайті https://buki.com.ua/ru/tutors/prohramuvannia/java/ з професій, то лікарі, айтішники, інженери і тд
Крию матом страшно• 16 апреля 2023
Пищевой технолог
У кумы родители преподают в технологическом, если с потока пару человек работают по специальности - это уже круто.
Ну или заведовать отделом в супермаркете - это уже работать по специальности.
Исключение, зерновки, которые согласны ехать в райцентры и прочую ТьмуТаракань
Крию матом страшно• 16 апреля 2023
А не, ещё мальчики-рыбники, которые ходили на рыболовецкие суда плавать и в Аляску на заводы пахать
Мяо мой мяо• 17 апреля 2023
Ответ дляКовбой Хагис
они все с работой)) только бестолковые без работы...вы точно ззнаете про менеджера вэд?? что значит барыговать???
Мяо мой мяо• 17 апреля 2023
Ответ дляКовбой Хагис
менеджер вэд это не торговый агент.. например дочь готовит документы для экспорта товара ..к продажникам никакого отношения не имеет
А я с Рио-де-Житомира!• 17 апреля 2023
Ответ дляаромат Жука
Остальных ждет страшная безработица.
Ход дальнейших событий очевиден..
Окончила пищевой универ
Никто из нашей группы 25 чел технологом не работает
Ни один
Как не было работы тогда в 2000 та и сейчас
Кто в рекламе
Кто в телевидении
Кто в риелторах
Даже есть владелица частных школ и садиков с образованием пищевого технолога
Но по специальности никто не работает