from Ukraine• 15 апреля 2023
Кто ты, кто я
Я про встретить европейца для серьезных отношений. Вот мне почти 40, двое детей, я потеряла работу, на пособии. Есть ли у меня шанс найти мужчину для семьи, примерно моего возраста, пусть с детьми, чтоб работал и у него было свое жилье? Есть ли у вас такие примеры? Она беженка, а он прям все для нее и ее детей?
Медсестричка• 16 апреля 2023
Автор ,а вы бы посадили себе на шею мужика с 2 мя детьми,и все для него и для них?Ну так они же тоже не лохи. В европе сейчас столько одиноких ,без детей и гемора женщин двинуло,выбирать есть из чего
Панна Кота• 16 апреля 2023
Ответ дляТочу ляси
А вдруг вы модель? Тогда есть шанс.
Но если нет... Мы для них второй сорт.
Причем во всем. Ещё и двое детей и не первой свежести, беженка без ничего.
Сомнительно.. но бывает же всякое.
Но если нет... Мы для них второй сорт.
Сомнительно.. но бывает же всякое.
Мы - это кто? Не обобщайте. Я замужем за европейцем и все его одинокие друзья мечтают с украинкой познакомиться, для серьезных отношений, а не для развлечения. И кстати, я с ребенком и, как вы говорите, не первой свежести, но мужа нашла после сорока лет, и он моложе меня причем.
Тишком_нишком• 16 апреля 2023
Как интересно читать. Т.е на Западе мужчина расчитывающий только на партнерство и содержать женщину ’ та никогда’ это нормально. И за 40 уже старушка - нормально. И ее детям ничего не обязан тоже нормально. И кому нужна нищая ничего не умеющая - тоже нормально. Но как только в темах тоже самое про наших мужчин. Сразу и козел он такой и осел)))
Ухахайкина• 16 апреля 2023
Ответ дляТрільчиха
Это фантастика, Автор! И почему бы Вам не сосредоточиться на себе и своих успехах, почему основная цель-залезть на шею? В Европе таких женщин видят за версту и обходят стороной. Даже если и обратит европеец вниманию на «нашу» женщину с ребенком, то хотя бы на ту, что работает и к чему-то стремится. Если хотите на шею-езжайте в Армению или в Азербайджан
Вы считаете, в 40 не поздно НАЧИНАТЬ сосредотачиваться на собственных успехах? Это уже, как правило, 20 лет карьерного роста за плечами.
from Ukraine
• 16 апреля 2023
Ответ дляСтильна штучка
Есть пример, но это было еще в 2015.В класс моей дочери пришла девочка-переселенка. Проучилась года 3 и переехала в Германию, потому что ее мама вышла замуж немца. Мама самой обычной внешности с фигурой далекой от идеала. Девочке было 13 лет на тот момент, ее братику 9.
Вот интересно, как она это все прокрутила, как у нее было с немецким, где были ее дети, когда она встречалась с ним перед свадьбой. Тут вот под носом у них хочу и есть возможность приударить за мной, так никому не нужна и даром. Не нужна только для секса, это понятно
Рожева юбка• 16 апреля 2023
Ответ дляЦветочница
Я, мне 36. Своих детей нет у него, пока об этом разговор не заходит. Жилье у него сьемное, но оплачивает он. Я пока не работаю, учу язык, до этого работала на кухне, там и познакомились. У меня из Украины доход небольшой, оплачивает на данный момент он все
Но у вас нет детей
Точу ляси• 16 апреля 2023
Ответ дляПанна Кота
Параллельная реальность какая-то
from Ukraine
• 16 апреля 2023
Ответ длямладокошкина
На вас не разрешат оформить кредит на недвигу, банк не даст разрешения
Через годик активной работы разрешат, а если и не разрешат, то оформит на себя под видом, мы семья и недвига наша
Рожева юбка• 16 апреля 2023
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Дуже малоймовірно , сімейні пари в магазині розраховуються 50/50, як би смішно це не виглядало
Никогда такого не встречала. Это в какой стране?
ПриснитсяЖЕ• 16 апреля 2023
Ответ дляРожева юбка
Франція
Ухахайкина• 16 апреля 2023
Ответ дляСтильна штучка
Вы забыли дописать, что немец по-любому не молодой симпатичный дядька (кажется мне так)
Наездница• 16 апреля 2023
Ответ длямладокошкина
Думаю вы никогда не будете столько зарабатывать тут, чтобы на вас клюнул альфонс😅
Альфонсы бывают разные. Есть и такие, которые клюют на небогатых женщин
Ждун с Нибиру• 16 апреля 2023
Ответ дляfrom Ukraine
Даже если и модель, чувствую, что нет шансов
Ищите мужчину старше себя или верующего. Но в последнем варианте ему надо подчиняться.
from Ukraine
• 16 апреля 2023
Ответ дляМедсестричка
Да вы правы, я бы нет, не посадила бы
младокошкина• 16 апреля 2023
Ответ дляfrom Ukraine
Через годик активной работы где?)
Где вы собираетесь работать?)
У вас нет тут кредитной истории, вы на пособии, недвижимости нет, сбережений нет, акций нет - вы для банка совершенно ненадёжный заемщик. Вам откажут в любом кредите дороже айфона
Где вы собираетесь работать?)
Трільчиха• 16 апреля 2023
Ответ дляУхахайкина
И не симпатичный)
Стильна штучка• 16 апреля 2023
Ответ дляУхахайкина
Не знаю абсолютно, какой там дядька. Я это и узнала только потому, что эта мама была в родительском комитете и прощаясь передавала полномочия.
Борода• 16 апреля 2023
Ответ дляКаРаКаТиЦа
В Европе?))) Вы забавная))
Удачи конечно, бывают даже сказочные истории жизни, может вам и повезет
Знакомый казах просил познакомить его с хорошей украинкой , про детей умолчено ( я не спрашивала сводничеством не хочу заниматься , потом в случае чего виноватой останусь ) но он не принц конечно , но есть жилье и гражданство уже 30 лет , Вот ищет же человек , может он и не один такой
Точу ляси• 16 апреля 2023
Ответ дляТишком_нишком
Запад и наши- разные очень. Да все разное. Куда ни плюнь.отдельная тема
Сорока-ворона• 16 апреля 2023
Ответ дляfrom Ukraine
Боюсь не пройду испытательный срок, не выдержу проверок. А проверяет наверное не только вас, выбирает. Спасибо за ответ
Нет, я у него как раз одна-единственная и проверила я его тоже не раз на эту тему. Так что, обо мне не переживайте. Но когда мужчине есть что терять, а слава о наших женщинах нас опережает, то конечно будут и проверять, и держать дистанцию пока не убедится, что он один и вы не меркантильная охотница за деньгами. Не пройдете 100%. Я сама их прошла так как человек зацепил ну и я его явно зацепила. Но если я не буду учить язык и искать работу то мы распрощаемся и я это почувствовала с первого же месяца.
from Ukraine
• 16 апреля 2023
Ответ дляЖдун с Нибиру
Я тоже верующая и люблю, когда мне подчиняются ) вот ещё одна проблема) а вообще да, совет хороший, спасибо
Сорока-ворона• 16 апреля 2023
Ответ дляfrom Ukraine
Вот и у меня дочь 11 лет, английский, немецкий В1, настроена на карьеру, но пока без результатов. Немецкий надо до с1. Вот и руки опустились, думаю, а может ну его и замуж проще будет. Но вижу, что не проще. Проще наверное только на трассе)
А что, с В1 нельзя работу найти приличную?
Ухахайкина• 16 апреля 2023
Ответ дляСтильна штучка
Вот в том то и дело. Многие так пишут , типа ’за немца’, то уже по умолчанию хорошо, мало ли что там за немец, может та женщина была его единственный шанс в жизни.
Наездница• 16 апреля 2023
Ответ дляМедсестричка
Сажать на шею мужика - это противоестественно
младокошкина• 16 апреля 2023
Ответ дляСорока-ворона
Нет)
Кишмишная Мая• 16 апреля 2023
Да, что ж такое? Что ни тема с СЗ, то обязательно он иностранец, а она безработная, бедная украинка
Стильна штучка• 16 апреля 2023
Ответ дляfrom Ukraine
Без понятия. Мама была активная, в родительском комитете. Знаю, что жила на съеме, муж остался на оккупированной территории. Больше ничего не знаю .
Ухахайкина• 16 апреля 2023
Ответ дляБорода
Что вы подразумеваете под ’не принц’? Страшный, жирный, старый? Или что не миллионер? Жильё это уже не мелочь