Аноним ФЕЯ• 16 апреля 2023
Почему так?
Если я вышла вечером с собакой и ребенком выгулять собаку и не взяла телефон с собой, то я ужасный и безотвественный человек. А если я ему никогда не могу дозвониться, особенно если задерживается на работе - то это норм, просто позвонит позже - спросит, чего я такая раздуваю из мухи слона. С ребенком и собакой вышла на пол часа из дома без телефона - кем и чем он меня только не назвал, что заставила его волноваться. Это у всех так или только мне "повезло"?
ЛюбимаЯНЬ• 16 апреля 2023
То теперь он гуляет с собакой, хоть с телефоном хоть без.
Плохо я сделала? Сделай лучше сам
Аноним ФЕЯ
• 16 апреля 2023
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Плохо я сделала? Сделай лучше сам
Просто не понять, если ему дозвониться - то это целая история, если меня нет полчаса дома и телефоны дома остались и знает же что с собакой и ребенком пошла - то все через полчаса дикая истерика, что меня инопланетяне похитили.
ЛюбимаЯНЬ• 16 апреля 2023
Ответ дляАноним ФЕЯ
Я,и наверное, истеричка сейчас , в военное время..я б вообще телефон оставляла дома принципиально.
Меня бесит вообще подход.
Вроде на поводке собака, но собакой выступаете вы
Меня бесит вообще подход.
Фрикаделька• 16 апреля 2023
Я не обращаю внимания. Мне сегодня сказал я тебе на шею его нацеплю навечно
ПультОт_БМВ• 16 апреля 2023
Вы не одна автор, не расстраивайтесь, такое случается, не абсолютно у всех, но случается.
Аноним ФЕЯ
• 16 апреля 2023
Ответ дляФрикаделька
Мне сказал, что больше не будет чувствовать отвественности за меня, такую особу без эмпатии, что я не думаю о его чувствах и переживаниях. А я как он на ужин деловой ходит и говорит прийдет в 9 вечера, а приходит в 12, то если звоню узнать живой ли, то я контролер и истеричка, ну задержались, ну выпили
Аноним ФЕЯ
• 16 апреля 2023
Ответ дляФрикаделька
Идиот, мой сказал, что чипирует меня
дибилоид
Просто каралева• 16 апреля 2023
Патологическая ревность. Полчаса не дозвонился значит что процентов трахаетесь с кем-то.