Как_б_не_так• 16 апреля 2023

Попытка задеть, отыграться или дурачок?

Мужчина позвал на свидание, мы договорились, а потом у меня появились обстоятельства и я отменила встречу. Точнее написала что "извини не могу", он ничего не ответил
И тут спустя часов 5 он мне пишет "Ну и отлично, что не встретились, как раз дела навалились"

к чему это вообще?
Я не в теме• 16 апреля 2023
Ни к чему. Просто написал. Представьте что у вас бы получилось прийти на встречу а у него из-за его дел нет, ему бы пришлось все отменять. А так обстоятельства сложились что и вы заняты были в тот день и он, и никому из вас не обидно. Все, никаких скрытых смыслов.

Я не в теме• 16 апреля 2023
А написать ещё мог чтобы вы не думали что он там страдае или обижен и т.д
7_кг_рыбы• 16 апреля 2023
Написать ’извини не могу’ это такое. Хотя бы позвонила объяснила нормально. Я бы конечно не отвечал в стиле ’и слава богу’ , но отметку бы поставил.
Колдунья-вещунья• 16 апреля 2023
он прямо как ребёнок,,,,,,, как по мне вообще 0 воспитания
автор Как_б_не_так • 16 апреля 2023
Ответ дляКолдунья-вещунья
не поняла вас
Да будет так• 16 апреля 2023
Ответ для7_кг_рыбы
Я бы вообще ее в ЧС поставил и забыл.
автор Как_б_не_так • 16 апреля 2023
Ответ для7_кг_рыбы
а к чему этот ответ вообще? странный какой-то
7_кг_рыбы• 16 апреля 2023
Ответ дляДа будет так
Я бы вообще ее в ЧС поставил и забыл.
Удалено администрацией...
автор Как_б_не_так • 16 апреля 2023
Ответ дляЯ не в теме
я не думаю что у него были какие-то дела на самом деле, иначе бы он не назначал встречу
это просто какая-то странная отписка, не пойму что он хотел этим показать

Неправдиша• 16 апреля 2023
Так ваш ответ тоже странный
Договорились о встрече, подобрали время
Потом просто извини не могу
🙈
Вы своему ответу на удивляетесь, автор?
7_кг_рыбы• 16 апреля 2023
Ответ дляКак_б_не_так
Ой, только не надо тут хлопать ресницами.
автор Как_б_не_так • 16 апреля 2023
Ответ дляНеправдиша
Так ваш ответ тоже странный
Договорились о встрече, подобрали время
Потом просто извини не могу
🙈
Вы своему ответу на удивляетесь, автор?
ну я чуть более развернуто написала
Милота• 16 апреля 2023
Ответ дляКак_б_не_так
не поняла вас
Це з розділу ’Сама така’))
Да будет так• 16 апреля 2023
Ответ для7_кг_рыбы
Удалено администрацией...
Считают себя такими важными персонами, но на самом деле о себе ничего не представляют…
Милота• 16 апреля 2023
Ответ дляКак_б_не_так
Показав, що він незрілий чоловік
Я не в теме• 16 апреля 2023
Ответ дляКак_б_не_так
Ну это вы так думаете, а ситуации разные бывают. Мы же не роботы.
ішо• 16 апреля 2023
Ответ дляКак_б_не_так
ну я чуть более развернуто написала
в тексті не вистачає слова ’сьогодні’?
7_кг_рыбы• 16 апреля 2023
Ответ дляДа будет так
Или опаздывают на час. Потому что ей кто-то внушил что женщина должна опаздывать на свидание. А как по мне - просто вопрос воспитания. Почему я никуда не опаздываю?
Веккy• 16 апреля 2023
А я таких как вы автор терпеть не могу. Сначала человек рассчитывает на вас , а потом вы пишите у вас дела, вы вся такая занятая.. Я б на его месте тоже б вас блоканула

сама себе прекрасная• 16 апреля 2023
его это задело скорее всего
Не любовница• 16 апреля 2023
Тактика пикаперши,никаких неотложных дел у автора и не было
автор Как_б_не_так • 16 апреля 2023
Ответ дляНе любовница
а в чем пикап? я отменила, тк он перед этим сказал кое-что что меня смутило. вот и все
7_кг_рыбы• 16 апреля 2023
Тема , конечно, плод фантазий. Судя по неестественной наивности автора, но.. Таки да, такое поведение в реальной жизни встречается нередко. Шо у них в головах хз.
Блондинка в Шоколаде• 16 апреля 2023
Ответ дляКак_б_не_так
ну я чуть более развернуто написала
Вольный пересказ не в вашу пользу. Покажите переписку, тогда поставим ему диагноз.
автор Как_б_не_так • 16 апреля 2023
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
а его ответ нормальный по вашему
7_кг_рыбы• 16 апреля 2023
Ответ дляКак_б_не_так
Шо , решили баланс ЗА и ПРОТИВ подправить ?)) Подробности новые на экране. То дела появились, то сказал что-то не то
автор Как_б_не_так • 16 апреля 2023
Ответ для7_кг_рыбы
что-то вас я смотрю тема задела
7_кг_рыбы• 16 апреля 2023
Ответ дляКак_б_не_так
что-то вас я смотрю тема задела
Ну попишу тут ещё, если планку троллизма удержите ))
Блондинка в Шоколаде• 16 апреля 2023
Ответ дляКак_б_не_так
а его ответ нормальный по вашему
По-моему, тема - яркая иллюстрация поговорки ’яке їхало, таке здибало’.
На ’извини не могу’ в день запланированной встречи ответ вполне нормальный. Он и с юмором может быть.
Папобус• 16 апреля 2023
Автор, ви ж теж з ’привітом’😅