Кастрюлька• 07 февраля 2014
Кто заказывает в Бонприкс прошу совет.
Всем привет. Недавно мне принесла каталог с Бонприкс свекровь , честно говоря одежда понравилась, но за качество слышала что не очень. Кто покупает,как вам качество и как после стирки себя ведет одежда? какой мне нужен размер если я сейчас 50-го? спасибо
Кусочек Сыра• 07 февраля 2014
нужно смотреть отзывы на сайте по каждой конкретной модели
есть нормальные вещи, а есть г...
Аноним_632• 07 февраля 2014
под каждым товаром есть отзывы - читайте :)
И насчет размера, и насчет качества
90x60x90• 07 февраля 2014
Я покупаю, купила пару свитерков, пару футболочек и куртку. Всем довольна. По поводу качества-сейчас многие будут фукать, но скажу обращайте внимания на отзывы, если их много и 98% хорошие-берите и не сомневайтесь. В отзывах девочки и параметры свои пишут и какой они взяли размер и как на них село.
Виннипуховна• 07 февраля 2014
Знаю, что многим не нравится одежда. Я довольна. Включаю фильтр футболки, майки и т.д. до 100 грн. и покупаю. Качеством довольна. Ничего не садилось. На свой 52-54 беру 46-48. Уже заказываю года 3.
фрау Гитта• 07 февраля 2014
заказывала мужу вещи по отзывам))) Пришло, как на слона))) И так меряла его и так))) И отзывов начиталась и в итоге выброшенные деньги, зарекалась не связываться с этим сайтом))
90x60x90• 07 февраля 2014
Ответ дляфрау Гитта
На свои 88-60-88 всегда беру 32-34 в бонприксе.Так прикинула,что нужно брать на 10размеров меньше русского.
Ряженка• 07 февраля 2014
Читайте отзывы по каждой модели.Там и качество расспишут и про размеры расскажут.
Я заказывала одежду,вроде бы материал ничего,но линяет.
Обувь полный отстой..несколько раз уже убедилась.
Как-то были скидки на полотенца и коврики в ванну!Служат досих пор....
Хомяк с пастой• 07 февраля 2014
если футболки берите 40-42 ,если хотите свободной посадки 44-46 не больше. Я беру на 52 размер и грудь 116см.
Кастрюлька
• 07 февраля 2014
Ответ дляKokosinka
могу вам дать код на -10%, действует до 09.02
хочу,давайте
Ответ для90x60x90
+100%
Качество разное! Обязятельно ориентируйтесь на отзывы!!! И чем отзывав больше, тем более ясна для Вас будет картина относительно качества и размера.
Себе изредко заказываю вещи, могу сказать, что пока довольна. Один раз только пролетела с размером футболки - очень уж большая пришла, ну ничего - для дома под лосины самое оно)). Брала этим летом пару платьев, очень понравились - небольшая цена, приятный материал, к тому же отлично сели - они одни из моих любимых летних нарядов))!
Физрукая• 07 февраля 2014
Ответ для90x60x90
я тоже всегда заказываю на 8-10 размеров меньше...пролетов не было)
Согласна с девочками. Вещи попадаются разного качества. Покупаю больше 2-х лет.Важно читать отзывы.Если их нет на украинском сайте,ищите на русском,польском и др сайтах. На свой 54-56 заказываю верх 44-46,низ 48-50. Со временем освоитесь) С возвратом нет проблем,все очень просто.
Ссайт,где пишут все действующие ссылки(часто меня выручает):
Японский Городовой• 07 февраля 2014
Мы все в семье носим вещи из Бонприкса - свекровь покупает. Много нашему ребенку покупала, все подошло замечательно и качество хорошее, хотя знаю, что бывают пролеты у нее или не то комплектуют, что заказывали. Но 80% подходит и носится хорошо. Очень приятный у них хлопок, особенно для детских вещей.
Лиса Патрикевна• 07 февраля 2014
Футболки, одежда для дома совершенно нормальные, брала и себе, а мама там покупает себе 60% одежды, если что-то не подходит, без проблем можно вернуть. Купальники там качественнее, чем Виктория Сикрет, по крайней мере те, что я выбирала по хорошим отзывам.
Ух ты какая Я• 07 февраля 2014
Я люблю у них джинсы и футболки John Banner, детские вещи изумительные, выдерживают сотню стирок:) На свой 48-50 (102 - 82 - 104) заказываю 40/42, все отлично. И в отличие от Америки и Европы, неподошедшую вещь всегда можно вернуть. Возвраты делаю в 20% случаев, но не из-за качества. Вся семья одевается там:) И скажу вам честно - с детства привыкла к вещам хорошего качества, и до сих пор доходы позволяют на себе не экономить. Вещи из Bon prix ничуть не хуже, чем в наших магазинах. Главное - читать отзывы! Они в 99,99% отвечают действительности:)