Статус Ква• 16 апреля 2023
Как мне реагировать?
С мужем последние дня 4 не ладим. Вчера с работы позвонил, сказал, что вечером под винишко будем разговаривать. Вроде поговорили, но потом в ходе разговора начали опять друг друга цеплять за слова. Разговора не получилось. В итоге он выпил 0,7 бутылки водки, я тем временем пошла спать. Когда он пришёл, я слышала,он лез обниматься я его оттолкнула. Мне было неприятно, что он нажрался, ни в душ не сходил. Я думала мы выпьем по немногу и пойдём вместе спать. Ночью мне резко стало плохо, сильно колол живёт, он кроме как обнять, больше ничего не предпринял. На утро встала, бутылку где-то дел пустую. Хотя с вечера говорил, что всю пить не будет. Кароче девочки я в отчаянии, я не знаю, что мне делать? Вы скажите проснётся и поговорить, но эти разговоры уже в печенках сидят! Он говорит, что я хожу постоянно с недовольным выражением лица, а как мне ходить,когда он исполняет?!
Сонячний зайчик• 16 апреля 2023
Оцените свои активы, соотнесите с преимуществами этих отношений, если Вы в минусах, не теряйте времени.
Статус Ква
• 16 апреля 2023
Ответ дляХикориДикори
Причина какая, что вы не ладите? Алкоголь?
К словам друг друга мы оба придираемся. Чаще он. Я начинаю психовать. А алкоголь меня вчерашний, сегодня просто добил . Он выпивает. Я не против. Но когда это не мешает семье. А сегодня ночью, мне даже таблетку некому было подать. Стало страшно. Вот он еще спит, а как проснётся, незнаю, что мне делать?
Статус Ква
• 16 апреля 2023
Ответ дляПерша скрипка
И часто он 0,7 водки в одно лицо выпивает ’под разговоры’?
Не часто. Пьет рюмку две под ужин. Не каждый день!
Статус Ква
• 16 апреля 2023
Ответ дляДжонсонюк
А чому ви вранці пляшку шукали? Похмелитись?)
)) нет.
Просмотреть сколько осталось. Но походу ничего не осталось, раз спрятал
Перша скрипка• 16 апреля 2023
Ответ дляСтатус Ква
Не по теме, что у вас так болело, что таблетку надо было подавать?
Бешене сарі• 16 апреля 2023
В чём -то понимаю Вашего мужа. У Вас живот болел, но Вы не соизволили даже сходить за таблеткой в аптечку, а муж плохой. Раз пишите, значит живы и не умирали, могли выпить, но не стали- значит не надо было. Вы тоже к нему придираетесь, но за собой не замечаете. То что водку хлебает отдельный разговор. Если постоянно, то это уже зависимость.
Статус Ква
• 16 апреля 2023
Ответ дляПерша скрипка
Я в описании писала. Резкая боль в животе началась, от которой я проснулась.
Прокачую сідниці• 16 апреля 2023
Уходить от мужчины,который лично вас не устраивает.и что за фигня,таблетку подать,вы калека и над вами уход нужен?или он не в себе,чтоб бегать бутылку отбирать?
Кукарикуууууу• 16 апреля 2023
Если человек ищет повод придолбаться, он его найдёт. Вам все не так автор, то обнял не так, то ночью вокруг вас не плясать, то выпил в какой-то раз лишнего. Вы сами не знаете что хотите. Он просто вас всем раздражает.
Статус Ква
• 16 апреля 2023
Ответ дляБешене сарі
Не постоянно хлебает. Под ужин рюмку - две выпьет.
Я, в принципе догадывалась, что он на выходных нажрется, потомучто дома ’типа проблемы’ .
Пьет он когда стрессанул, или когда расслабиться хочет.
Джонсонюк• 16 апреля 2023
Ответ дляСтатус Ква
)) нет.
Я вам більше скажу, навіть коли прокинеться розмова теж не складеться. Ви вже півдня себе накручуєте, пляшку шукали, не знайшли. А він тільки очі відкриє, голова болітиме, а тут ви або з розмовами або з кислим лицем. Забийте, відпочиньте. Потім поговорите
Статус Ква
• 16 апреля 2023
Ответ дляПрокачую сідниці
Ну хоть бы спросил может скорую вызвать, ну или какую-то заботу проявить можно было?!
Прокачую сідниці• 16 апреля 2023
Ответ дляСтатус Ква
Не нужно было.вы скорее всего нудык и ипохондрик,судя по сообщениям.
Статус Ква
• 16 апреля 2023
Ответ дляКукарикуууууу
Я хотела, что б он меня трезвый обнял! Ну или выпивший, а он сидел тупо пил!
Меня это очень разозлило.
Еще и ночью с этим животом приключения добавились. Злость у меня на него
Меня это очень разозлило.
аромат Жука• 16 апреля 2023
Он алкоголик. Чем быстрее вы с ним расстанетесь тем лучше будет.
Но я знаю вы не послушаете совета.
Статус Ква
• 16 апреля 2023
Ответ дляДжонсонюк
Спасибо Вам
КартаБезКомиссий• 16 апреля 2023
Ответ дляСтатус Ква
Вы асоциальные? Говорить под бутылку водки? и чем он вам должен был помочь? Горшок держать?
Статус Ква
• 16 апреля 2023
Ответ дляSo_so
Так Вы вызвали сама скорую? Вы сейчас из больницы пишете?
Сама не вызывала. Это я уже потом додумалась, что может нужно было скорую вызвать. У меня так прихватил живот,что я даже не сразу поняла, что нужно таблетку выпить
Перша скрипка• 16 апреля 2023
Ответ дляСтатус Ква
Я не ханжа, но ладно пива хлебнуть, а не 0,7 водки в одно рыло, потому что ’дома типа проблемы’. Он уже алкаш у вас. Я бы переживала больше по этому поводу, а не потому что, таблетку не подал. У меня бывший муж такой был. Поэтому и бывший
Прокачую сідниці• 16 апреля 2023
Ответ дляСтатус Ква
Меня это очень разозлило.
Автор,уходите,вам другой тип мужчины нужен,вы внимания выпрашиваете всеми силами и уже болеть начинаете,в борьбе за то внимание,чтоб его получить
Кукарикуууууу• 16 апреля 2023
Ответ дляСтатус Ква
Меня это очень разозлило.
Сегодня хороший день, отдохните, отвлекитесь, побалуйте себя чем то, не ругайтесь, всё равно сегодня ему будет плохо, ведите себя как ни в чём не бывало, а там завтра посмотрите как лучше себя вести с ним и когда выяснять отношения.
Фима Собак• 16 апреля 2023
Ответ дляСтатус Ква
Вам решать ,жить с алкашом или нет
Не виправдовуюсь• 16 апреля 2023
Ответ дляСтатус Ква
Ужинает редко что ли