Поросенка• 16 апреля 2023
Фейсбук. Чи є там така функція подивитися на які сторінки я заходила?
Загубила людину і не пам´ятаю як її прізвище. Знайшла свої пошуки, а переглянуті мною сторінки можна глянуть? Хто зна?
Глубоководная селедка• 16 апреля 2023
Там есть история ваших реакций, можно посмотреть, что вы лайкали. А просто поиск может остался в истории браузера?
Поросенка
• 16 апреля 2023
Ответ дляГлубоководная селедка
Дякую, я це знаю, але я нічого не лайкала
Українська Мрія• 16 апреля 2023
Журнал действий смотрите. Если Вы как-то реагировали на публикации, увидите их. Странички смотрите в браузере, в истории.
Поросенка
• 16 апреля 2023
Ответ дляУкраїнська Мрія
нажаль, не реагувала