Форточка• 16 апреля 2023

Большой праздник, а мы ругаемся. И так всегда

У кого тоже так? Придаете этому значение? Или просто совпадение?
автор Форточка • 16 апреля 2023
Ответ дляНаверняка
Так а лесу или в квартире? Или у них квартира в лесу?
Читать все ответы автора уже можно рекомендовать?

Наверняка• 16 апреля 2023
Ответ дляФорточка
Нет. Для начала пусть автор определится где проходит праздник.
Пушап Мі мі• 16 апреля 2023
Ответ дляФорточка
Ну, не мне судить, наверное.
Я б с радостью сходила на свидание, сейчас магнолии цветут, красиво в парках.
Всегда приятно получать цветы, презенты, внимание.
В том то и дело сходить никуда нельзя принять подарок нельзя и так далее
ЖующаЯКонфету• 16 апреля 2023
Ответ дляНаверняка
А чи було то свято?
Там все розмивчато• 16 апреля 2023
Ответ дляБжоли-бандерівці
Ну так в Европе, если не на пособиях, надо работать тяжело и не по своей специальности. На пособие хорошо, наверное, но смотря где.
Працювати треба? Жах який!
Нэ, ну тоді Європа точно відпадає!
Качка в тапцях• 16 апреля 2023
Ой, автор, не слушайте этих мозгоколупадочек в белых пальто . Я вас понимаю и у меня сегодня ситуация почти как у вас! И я вот тоже думаю напоркуа оно мне все надо?! Или все же пытаться мириться хз, месяц был идеальный, а сегодня прорвало..
автор Форточка • 16 апреля 2023
Ответ дляПушап Мі мі
А почему нельзя?
Маленький город и Вас могут узнать?
автор Форточка • 16 апреля 2023
Ответ дляНаверняка
Черным по-белому написано.
Дома. В квартире.
Наверняка• 16 апреля 2023
Ответ дляФорточка
Черным по-белому написано.
Дома. В квартире.
А кого в лес отправили? Именинника? ’Пожаришь шашлык - вернёшься в теплую квартирку’.
Жену? Детей?

автор Форточка • 16 апреля 2023
Ответ дляНаверняка
Жену? Детей?
Если б читали внимательнее,то могли бы знать, что пожарить можно и в лесу, в том числе.
Брат мужа пожарил шашлыки сам, пока его семья отдыхает.
Пушап Мі мі• 16 апреля 2023
Ответ дляФорточка
А почему нельзя?
Маленький город и Вас могут узнать?
Да . И время нет и такое . Встретились пару часов и все каждый домой к своим дальше строить идеальную семью
автор Форточка • 16 апреля 2023
Ответ дляПушап Мі мі
Я просто в столице живу, поэтому это не было б проблемой. Осталось найти жертву ))))))
Наверняка• 16 апреля 2023
Ответ дляФорточка
Хороший деньрик. Сначало брата забрать, отвезти-привезти, скандалы послушать, потом в лесу в холодину шашлык жарить, пока остальные отдыхают)))
автор Форточка • 16 апреля 2023
Ответ дляНаверняка
Никакие скандалы он не выслушивал.
Его жена дома спит с ребенком.
Брат приехал за мужем, пожарили шашлыки и поехали к брату.
ЖующаЯКонфету• 16 апреля 2023
Ответ дляФорточка
Черным по-белому написано.
Дома. В квартире.
Но шашлик смажили у лісі сьогодні?- фантазуйте далі
ЖующаЯКонфету• 16 апреля 2023
Ответ дляФорточка
Де сім´я відпочивала?
автор Форточка • 16 апреля 2023
Ответ дляЖующаЯКонфету
Жарили у дома вообще.
Как и многие другие люди сегодня.
автор Форточка • 16 апреля 2023
Ответ дляЖующаЯКонфету
Де сім´я відпочивала?
У себя дома.
ЖующаЯКонфету• 16 апреля 2023
Ответ дляФорточка
Никакие скандалы он не выслушивал.
Его жена дома спит с ребенком.
Ви вже так забрехалися

автор Форточка • 16 апреля 2023
Ответ дляЖующаЯКонфету
Ви вже так забрехалися
Учитесь читать. Выбирать все ответы автора. И будет вам счастье
Там все розмивчато• 16 апреля 2023
Ответ дляБжоли-бандерівці
А есть смысл подавать на вакансию, где указано, что нужен опыт, если его нет и мне уже не 20, что б можно было написать, что быстро учусь и ловлю все на лету? Или писать, что опыт есть, а по факту я в этой сфере никогда не работала? Если вакансия действитель стоящая и с хорошей зарплатой, там глаза ни на что закрывать не будут. А вот там, где все не очень, то да, одна вакансия появляется стабильно раз в 3 месяца.
Ну а як подастеся, що страшного станеться. В найгіршому випадку не візьмуть. Але якщо не подаватись нікуди, не візьмуть з вірогідністю 100%.

Вашу освіту та досвід я не знаю. Про авторку писали, що вона зараз в call центрі працює. Якщо це так, то в неї і релевантний досвід є, навіть вигадувати нічого не треба.

Стосовно ’действительно стоящих’ вакансій, відверто кажучи, якщо працівник вже не молодий та не може похизуватись професійними скілами, то цей потяг вже пішов. Зазвичай в 30 на ринку праці вже видно, хто що собою являє.
Але можна зачепитись хоч за якусь (хай просто зарплатня буде трохи вище). А потім прокачати себе як спеціаліста.

Звісно, якщо не прикладати ніяких зусиль та пливти за течією, то нічого не зміниться на краще. Інфляція зіжре ту крихітну ставку, якої навіть зараз не вистачає на життя, і залишиться лише далі скаржитись на Порадниці.
ЖующаЯКонфету• 16 апреля 2023
Ответ дляФорточка
Жарили у дома вообще.
Как и многие другие люди сегодня.
У якого дому?біля багатоповерхівки в місті?
Пушап Мі мі• 16 апреля 2023
Ответ дляФорточка
Я думаю что жертву не проблема найти !
Один мне написал чтобы я его пригласила на ужин , но в рамках компании это запрещено так он так хитро написал . Я ему объяснила что замужем но он это знает мы все работаем в одной компании
ЖующаЯКонфету• 16 апреля 2023
Ответ дляФорточка
У себя дома.
То на гостей там ніхто не чекав сьогодні
автор Форточка • 16 апреля 2023
Ответ дляЖующаЯКонфету
И что?????
Не все живут в центре Печерска.
ЖующаЯКонфету• 16 апреля 2023
Ответ дляФорточка
Ви не пишіть несенітниці. В паску смажили шашлик у лісі, потім повезли додому
автор Форточка • 16 апреля 2023
Ответ дляЖующаЯКонфету
Вы так пафосно пишите.
Там не такая жена, чтоб расписаться.
Она с ребенком сидит. Все делает ее муж.
автор Форточка • 16 апреля 2023
Ответ дляЖующаЯКонфету
Где я писала, что они жарили в лесу?
Меня спросили, где в городе можно жарить?
Я ответила, хоть где: в лесу, в парке, в посадке, около дома.
Брат мужа пожарил у дома.
Около нашего дома 3 компании сейчас жарит. Специально посмотрела в окно.
ЖующаЯКонфету• 16 апреля 2023
Ответ дляФорточка
И что?????
Не все живут в центре Печерска.
Не смажать і не розводять вогнище навіть на Борщагівці,не вигадуйте
автор Форточка • 16 апреля 2023
Ответ дляЖующаЯКонфету
Жарят на мангале, а не на костре.