Форточка• 16 апреля 2023
Большой праздник, а мы ругаемся. И так всегда
У кого тоже так? Придаете этому значение? Или просто совпадение?
ЖующаЯКонфету• 16 апреля 2023
Ответ дляФорточка
Где я писала, что они жарили в лесу?
Меня спросили, где в городе можно жарить?
Я ответила, хоть где: в лесу, в парке, в посадке, около дома.
Брат мужа пожарил у дома.
Около нашего дома 3 компании сейчас жарит. Специально посмотрела в окно.
Брат мужа пожарил у дома.
Фото давайте, бо відверта брехня
Форточка
• 16 апреля 2023
Ответ дляЖующаЯКонфету
Фото давайте, бо відверта брехня
Не собираюсь фоткать я чужих людей, не имею на это права.
Если Вам так интересно, садитесь на автобус и приезжайте, посмотрите.
ЖующаЯКонфету• 16 апреля 2023
Ответ дляФорточка
Вже,біжу. Ви пишете нісенітниці
Не їм після шостої• 16 апреля 2023
Ответ дляЖующаЯКонфету
Фото давайте, бо відверта брехня
Автор вам вряд ли ответит. Она неудобные вопросы игнорит.
То она на детский день рождения планирует жарить шашлыки и покупать салаты в сильпо, то дети шашлыки и майонезные салаты не едят.
То дочку ужасно укачивает, то они собирались сесть к брату в машину ехать на др.
Про заграницу она так и не ответила.
3@йk@• 16 апреля 2023
Ответ дляФорточка
Сяду смотреть сериалы. Там все друг друга любят, ценят, уважают и в конце счастливы
А в конце порно фильма женятся?
3@йk@• 16 апреля 2023
Ответ дляФорточка
Обычная семья.
Только тут все расписывают про счастье и любовь до 90 лет
Сюда наоборот все пожаловаться приходят.
Наверняка• 16 апреля 2023
Ответ дляНе їм після шостої
Про заграницу она так и не ответила.
При том в доме брата жена брата с ребенком спит во время др.
3@йk@• 16 апреля 2023
Ответ дляФорточка
Мы вместе никогда не проводим время.
Я с детьми. Я с мужем.
В вместе никогда. Потому и достало уже так
Я с детьми. Я с мужем.
Почему он не хочет проводить с вами время?
ЖующаЯКонфету• 16 апреля 2023
Ответ дляНе їм після шостої
Про заграницу она так и не ответила.
Та Таню не важко впізнати, я всі її теми з минулої весни пам´ятаю. Там діти нічого не їли крім напівфабрикатів і по 400 грн на таксі на річку їздили
Наверняка• 16 апреля 2023
Ответ дляЖующаЯКонфету
Клубнику ещё. Но только пока она по 200 за кило. Позже не идёт им уже.
3@йk@• 16 апреля 2023
Ответ дляФорточка
Об этом и тема как бы.
Автор, я читаю и не могу понять ...
Ваш муж не взял Вас и детей на праздник, тем более сегодня Пасха, потому что он не хотел возиться с детьми (карл!) И поехал один к брату на день рождения?
Что я сейчас читаю?
3@йk@• 16 апреля 2023
Ответ дляЖующаЯКонфету
На якій вулиці? Що Ви вигадуєте? І яке таксі, якщо грошей в сім´ї немає
К чему этот вопрос? Лишь бы написать? Вы не знаете где есть зоны отдыха? Где можно шашлыки пожарить?
3@йk@• 16 апреля 2023
Ответ дляФорточка
Ну, не мне судить, наверное.
Я б с радостью сходила на свидание, сейчас магнолии цветут, красиво в парках.
Всегда приятно получать цветы, презенты, внимание.
Но Вы выбираете ругаться с мужем
3@йk@• 16 апреля 2023
Ответ дляЖующаЯКонфету
Ви вже так забрехалися
Каким местом Вы читаете? Где там брехня?
3@йk@• 16 апреля 2023
Ответ дляЖующаЯКонфету
Ви не пишіть несенітниці. В паску смажили шашлик у лісі, потім повезли додому
По моему в Пасху как раз люди и идут в лес на шашлыки, при чем толпами.
3@йk@• 16 апреля 2023
Ответ дляФорточка
Не опоавдывайтесь. Может человек на Позняках живёт, где ни одного дерева нет во всем районе и понятия не имеет что в остальном городе (и многих городах в принципе) люди знают где можно пожарить шашлык.
3@йk@• 16 апреля 2023
Ответ дляЖующаЯКонфету
Не смажать і не розводять вогнище навіть на Борщагівці,не вигадуйте
Там хороший лес кстати, на Борщаговке. Сейчас запрещено жарить на земле, только на мангале можно.
3@йk@• 16 апреля 2023
Ответ дляФорточка
Никакие скандалы он не выслушивал.
Его жена дома спит с ребенком.
Брат приехал за мужем, пожарили шашлыки и поехали к брату.
Его жена дома спит с ребенком.
Я не могу понять почему Вас не взяли и детей(
Муж Ваш свинтус.
3@йk@• 16 апреля 2023
Ответ дляЖующаЯКонфету
У якого дому?біля багатоповерхівки в місті?
Женщина
В Киеве есть валом мест для отдыха с шашлыками. Не тупите))))
3@йk@• 16 апреля 2023
Ответ дляФорточка
То я темы перепутала. В другой писала.
Отредактировала.
Брат всех пригласил и приехал за нами на своей машине (у нас нет машины).
Муж не захотел брать детей. Я за них вступилась. И пошло-поехало.
Отредактировала.
Он странный у Вас? А как он хотел? Чтобы Вы поехали вдвоем, а дети осталось одни дома?
Как это?
3@йk@• 16 апреля 2023
Ответ дляФорточка
Потому что с ними возиться надо. А ему лень.
Поэтому нужно оставить одних дома?
По его мнению. Бред.
3@йk@• 16 апреля 2023
Ответ дляФорточка
А что хорошего в том, чтобы ехать с тем, кто не рад твоей компании?
Да Вам по барабану должно было быть рад он или не рад. Если Вас приглашали его родственники, то надо было ехать. Пусть бы дулся сидел, хоть надулся бы и сдулся раз 100.
А так, будете Вы выглядеть странно перед родственниками.
Но то такое. Муж Ваш конечно....
3@йk@• 16 апреля 2023
Ответ дляТам все розмивчато
Вам писали вище:
взяти дітей - виїхати закордон.
Або піти на роботу, відкласти грошей на переїзд, та з´їхати з дітьми.
Або лишити дітей (о боже!!!) з батьком, а самій з´їхати та ставати на ноги, доки не станете достатньо фінансово незалежною, щоб самостійно утримувати дітей.
Нема виходу, чи нема бажання його шукати?
взяти дітей - виїхати закордон.
Вы такие ах...ные примеры подали автору, прям не знаешь из какого выбирать. Лучше все сразу.
Муж не хочет сидеть с детьми, но автор должна оставить ему детей и уехать за границу!
Или этот....муж уехал к брату на ДР, возвращается, а автор забрала детей и уехала за границу.
Как в фильме ’Брильянтовая рука’.
Нивинаватая Я, он сам пришел!
Как в фильме ’Брильянтовая рука’.
Нивинаватая Я, он сам пришел!
ЖующаЯКонфету• 16 апреля 2023
Ответ дляНаверняка
И бесплатные ягоды на территории они тоже не ели
ЖующаЯКонфету• 16 апреля 2023
Ответ для3@йk@
Она пишет под домом
3@йk@• 16 апреля 2023
Ответ дляФорточка
Нужна любая.
Завтра, не дай Бог, со мной что случится.
Хоть с кем-то связь будут поддерживать.
Не накручивайте себя.
3@йk@• 16 апреля 2023
Ответ дляФорточка
Лично мне?
Тысяч 25 в идеале.
Только аренда с коммуналкой выйдет немало
Тысяч 25 в идеале.
Вы напуганы деньгами. Он не даёт Вам денег?
3@йk@• 16 апреля 2023
Ответ дляФорточка
Мы вместе никогда не проводим время.
Я с детьми. Я с мужем.
Есть над чем подумать....
3@йk@• 16 апреля 2023
Ответ дляФорточка
А в Маке прям самая вкусная и здоровая еда?
Дети шашлыки и майонезные салаты все равно есть не будут. Что вкусного они могут найти такого там, чего нет дома?
Вы хорошая мама)
3@йk@• 16 апреля 2023
Ответ дляФорточка
Их звали. Их папа не хочет брать туда
Ваш папа странный на всю голову.