Печенюшка• 16 апреля 2023

У кого ботокс губ

Девочки, у кого ботокс губ, правда, что первое время губы классные, аккуратные, а потом форма плывет и как пчелы покусали? Вчера видела свою знакомую, она несколько раз колола и губы реально стали неаккуратные. Как у вас? Спрашиваю для себя, тоже хотела сделать, но уже думаю
автор Печенюшка • 16 апреля 2023
Ответ дляЗамріяна
Это классный мастер в первую очередь и хороший препарат. И никто не поймет, что вы делаете губы
Да, возможно, хоть или подруги все у классных мастеров с дорогими препаратами, но губы плывут просто

Nelly-4875• 16 апреля 2023
Опять эти тупые, пишущие про ботокс в губах!🤦🏻‍♀️ ну что вы такие недоразвитые, вам лень открыть Гугл и прочесть, развить свой мозг и наконец то запомнить, что ботокс в губы не колят!! Вам бы мозги купить, потому что тупее в 21 веке при таких современных технологиях быть хуже, чем ходить со стремными губами. Это для всех, у кого в голове ботокс в губах🤦🏻‍♀️
Весела бджілка• 16 апреля 2023
Ответ дляОливьЕЖечка
Вообще не понимаю тех, кто делает уткогубы. Ни встречала ни одного мужчину кому это нравится. Хотите мужчин отпугивать?
Хаха, рассмешили
автор Печенюшка • 16 апреля 2023
Ответ дляNelly-4875
пока.
nahaka• 16 апреля 2023
Автор, ну куда губы уплывут? Это ж сколько надо филера туда засандалить. А губы как у кого-то - всегда проигрышный вариант, вы можете увеличить свою форму или немного подкорректировать, а не менять кардинально с помощью инъекционной медицины
фрау Гітта• 16 апреля 2023
Вы наверное уже поняли, что не до конца разобрались в вопросе) в губы колят гиалуронку. Но у меня вокруг губ небольшие кисетные морщины и мы их с косметологом убираем ботоксом в мезо разведении. Это надо губами колется.
Рогнеда Карповна• 16 апреля 2023
Ответ дляфрау Гітта
А как это в мезо разведении? Мне надо что-то делать с кисетными. Вы не в Харькове? Сколько это вообще стоит?
фрау Гітта• 16 апреля 2023
Ответ дляРогнеда Карповна
Разводится ботокс, чтоб не такой концентрированный. В начале глаз тоже в мезо делается там где компенсаторки.
На_оба_рот• 18 апреля 2023
Ответ дляфрау Гітта
И ка4ая цена сейчас удовольствия губы лоб и каким препаратом колете? Если Киев- дайте контакт

фрау Гітта• 18 апреля 2023
Ответ дляНа_оба_рот
Не киев. Колю только ботокс алерган. Губы и лоб не знаю, плачу за все в комплексе в зависимости от количества использованных единиц