НаБалКоніХодять• 16 апреля 2023
Посоветуйте, пожалуйста, какие-то ресурсы с англ. Native Speaker
или спикин клабы? Исключительно тренировка разговорного нужна. Где такое практикуют? Может, лайфхаки....
На Олх нашла аж 1 нейтив спикера.
Для ребенка 13 лет.
Спасибо заранее всем откликнувшимся:)
На Олх нашла аж 1 нейтив спикера.
Для ребенка 13 лет.
Спасибо заранее всем откликнувшимся:)
Тримаю свічку• 16 апреля 2023
Дочка гоаорит, нейтивспикеры в языковых школах, Стади академи например, дочка там к аелтс готовилась. В нейтив клабах уровень слабенький
В моїй хаті моя правда• 17 апреля 2023
Онлайн спикинг клубы преимущественно ориентированы на взрослых, в 13 лет там делать нечего. Язык она может развить с плюс минус сверстниками ее или выше уровня, плюс подкасты, много аудио и видео материалов, ежедневный англ. Общение пару раз в неделю по часу с нейтивом особо ее не продвинет