Міряно-переміряно• 16 апреля 2023

Есть ли здесь женщины, которые живут или жили с мужчиной-раком по знаку зодиака?

Поделитесь вашим опытом: как сложилась ваша жизнь вместе, и прощают ли они обиды?
дама_из_декрета• 16 апреля 2023
Ответ дляТа_все_ок_будет
а мне только нормальные и попадались
Может у нас разные критерии. Каждому ж свое. И это нормально.

Носки на подтяжках• 16 апреля 2023
Ответ дляСтрибну в гречку
А у меня муж рак романтик, всегда старается удивить и впечатлить.
Может потому что я козерог конечно
Мы тоже рак и козерог.
Бабулька• 16 апреля 2023
Жадный кобель. Развелась.
Мне все равно что он там прощает или не прощает)))
Альфред Шнитке• 16 апреля 2023
Бегите, пока не поздно!
Татьяна-cb91• 16 апреля 2023
Разошлись. Для меня этот знак ни о чем. Ленивый, тяжелый на подьем, туговат с мозгами)
И вы ж понимаете что имеет значение не только знак, а именно дата рождение, время рождение и тп
slpplp• 16 апреля 2023
Ответ дляГанцю в кєдах
да, он философ, поговорить с ним можн о чем угодно. Досуг чаще дома, но если мне надо гулять, ехать, плыть, я организовываю и он соглашается.
Я сама материалист, люблю комфорт, уют, тишину и покой, в этом мы похожи
Как о нас . Я тоже телец, а муж рак. Все в дом, все сделает. Душа компании . Обожает животных и растения. Путешествия выбираю я, планирую маршрут, бронирую жилье. На нем оплата и дорога. Все бытовые вопросы решает он …
Пупс• 16 апреля 2023
Муж. Прекрасный семьянин.
Новы придаете знаку зодиака слишком большое значение.
Точная копия плова• 16 апреля 2023
Є плюси,але те,що йому потрібна мама-жінка це факт.Мамкин синочок,38 років,а ще мамину цицьку не годен відпустити.Сварки через мамашу постійно,бо він ні риба ні м‘ясо і не може розставити пріорітети.Поки зручна йому-ставиться добре,як тільки висуваю якісь притензії,вся любоФ вивітрюється.Згадає все,що було ще 1000 років тому і буде бити нижче пояса.Я теж фанатіла від рака,але прозріла
Шукаю стакан• 17 апреля 2023
У меня бывший Рак. Блядун и брехун 80 левела.