220В• 17 апреля 2023
Одяг з акрилу, носите?
Ви і діти? Він теплий? Приємний?
Любовь Калистратовна• 17 апреля 2023
свитера ношу, сейчас акрил уже хороший делают, пушистый и теплый)
ЗаведУющая• 17 апреля 2023
Да, шапки. Детскую жилетку вязали на заказ из детского акрила, отличная.
Джавеліна• 17 апреля 2023
Ответ дляХочу наколоти губи
Синтетика не может быть теплой и приятной. Ношу кашемир.
Может, ношу и кашемир и акрил
Теплый и мягкий, не сохраняет запахов на себе.
Амбасадор щастя• 17 апреля 2023
Нет. Чтобы тут не писали, акрил не сравнить с мериносом, альпакой.
Та_шо_ж_таке• 17 апреля 2023
Свитера, платья не ношу. Могу только юбку/шорты купить, под которые надеваю колготки
Хочу наколоти губи• 17 апреля 2023
Ответ дляДжавеліна
Может, ношу и кашемир и акрил
Ну вы серьезно?))))
Хочу наколоти губи• 17 апреля 2023
Ответ дляАмбасадор щастя
Мне он девушка пишет, что акрил равен кашемиру.
А вы тут обычную шерсть, а не пух из кашемировых коз ровняете с самим АКРИЛОМ!😁
Джавеліна• 17 апреля 2023
Ответ дляХочу наколоти губи
Ну вы серьезно?))))
Да, у меня есть реглан, он теплющий, приятный и это синтетика.
Есть кашемир, он тоже нежный и теплый просто тоненький в сравнении.
Хочу наколоти губи• 17 апреля 2023
Ответ дляДжавеліна
А я- Богиня Афродита😅
Робот Вертер• 17 апреля 2023
Только если небольшой процент в составе.
Не ношу чистый акрил. Только меринос и кашемир.
Джавеліна• 17 апреля 2023
Ответ дляХочу наколоти губи
Вы написали ’не может быть теплым и приятным’ .- мой ответ, что может быть и теплым и приятным.
ПОКАЖИТЕ где я написала, что акрил = кашемир! Не надо приплетать
Карпатський грибар• 17 апреля 2023
На базаре купил за смешные деньги турецкий свитер - 50/50 % - шерсть / шенилл.
Очень удачно, даже на осень на грибы.