Нетутешня• 17 апреля 2023
За сколько продать ботинки с такими исходными данными?
Вообще ботинки сама б/у не покупаю и брезгую, а свои всегда раздавала даром, либо за 20-80 грн продавала. Но тут хочу продать ботинки из кожи, которые стоили 300 евро, снаружи состояние 5 из 5, их еще носить и носить, модель актуальная, внемоды как гриндера, но внутри задники в мясо раздерты (у меня такое строение ноги что рвёт всю обувь☹️ сзади косточка)
Я купила из кожи накладки на задник, но так подумала что больше не хочу их носить, потому как не ношу даже новые, пора уже сменить. Отдавать даром жалко, так как снаружи как только из витрины, но внутри увы беда
Бутербродница• 17 апреля 2023
Повністю шкіряні без дефектів класичної форми черевики за 250 вже дуже давно на олх бовтаються
ОливьЕЖечка• 17 апреля 2023
Ответ дляБутербродница
Тут вариантов несколько,почему болтаются.
Так сложно сказать.
Продаётся и покупается всё,главное это правильно делать,а не абы как.
Так сложно сказать.
Зараз все скажу• 17 апреля 2023
На помойку вынесите, разорваны в хлам.
Ещё и придумала 300евро, сказочница
ОливьЕЖечка• 17 апреля 2023
Ответ дляОднозначно
Смотря какой бренд. Наши на бренды кидаются)
Для меня фирма имеет значение,я не все люблю и ношу.
Есть такие ,что все прям пищат,а мне фу и наоборот.
АнтиТроль• 17 апреля 2023
Ответ дляБутербродница
Дивно. Я за 600-900 продаю забирають відразу
АнтиТроль• 17 апреля 2023
Я продаю взуття тільки в ідеальному стані, все інше віддаю. Незалежно від уіни
ОливьЕЖечка• 17 апреля 2023
Ответ дляАнтиТроль
Певно класична форма,має спиціфіку😏
Нетутешня
• 17 апреля 2023
Ответ дляЗараз все скажу
На помойку вынесите, разорваны в хлам.
Ещё и придумала 300евро, сказочница
Интересно как вы определяется сказочность про 300 евро? Я же вам тут их не продаю чтоб сказки сочинять для продажи. Они уж точно не уровень помойки. Снаружи состояние идеальное, заломов нигде нет и спереди тоже, за счет строения модели
ОливьЕЖечка• 17 апреля 2023
Ответ дляНетутешня
Автор,покажите хоть католожное фото.
Ну так сложно понять,ху из ху.
МояХатаЗкраю• 17 апреля 2023
Ответ дляОливьЕЖечка
Автор,покажите хоть католожное фото.
Ну так сложно понять,ху из ху.
Гораздо интереснее что там внутри.
Какая разница какие они снаружи если внутри нечто ужасное
Нетутешня
• 17 апреля 2023
Ответ дляОливьЕЖечка
Автор,покажите хоть католожное фото.
Ну так сложно понять,ху из ху.
Извините, не хочу светиться, потому что один раз тут уже выставила как-то фото, и как-то нашли мое объявление, и все стали на шафе и олх в закладки добавлять один за другим очень много человек… Типа следят за мной что ли
ОливьЕЖечка• 17 апреля 2023
Ответ дляМояХатаЗкраю
Гораздо интереснее что там внутри.
Внутри,я так поняла где задник,стерта ткань.
В мастерской убирают эту ткань и ставят кожаную часть или тканную,новую.
У меня у сына так было с задниками в фут.кроссах( причём фирменные и не дешёвые),нам мастер менял внутренюю части и всё.
Потом я поняла ,что это у него так выходит и нам просто потом на новые проклеивали кожаную вставку и всё ок.
ОливьЕЖечка• 17 апреля 2023
Ответ дляНетутешня
Какая фирма обуви?
Кнопкотиць• 17 апреля 2023
Ответ дляАнтиТроль
Я ношені 2 дні по пів години літні шкіряні туфлі виставила за 300 грн, (купувала за 900 грн), 2 роки нікому не треба. Думаю, в цьому році виставляти?
Позитивна• 17 апреля 2023
нікого тут не питайте. ставте 500 грн. я все взуття по 500 грн попродала на олх шкіряне б.у. Ви ціни бачили в магазинах на взуття?,а тут кричали викинути. знайшли де питати))теж мені специ) тут тільки все знецінюють і поливають брудом.тут казали срібний набір сережок і колечко бабці подарувати,мовляв,страшне. в результаті я продала за 800 грн. на олх.
мала чорну блузу вишиту золотими трояндами. ну таке ,їй років 15,ходила мало,разів зо 3... теж казали старомодне,на смітник .але тиждень тому жінка з Ів-Фр області купила за 350 грн
менше слухайте цих злих бабів
Позитивна• 17 апреля 2023
Ось те, що я продала по 500 грн. І купила собі нове сучасне взуття . Старомодне? Так.але ж купили. А тут в і кричали що викинути. останні Габор ТМ,куплені в Інтертопі,ще й 41 р
Однозначно• 17 апреля 2023
Ответ дляПозитивна
Из за размера купили скорее всего. Нормальной обуви больших размероа мало
Позитивна• 17 апреля 2023
Ответ дляОднозначно
одні лише 41,інші 40
Нетутешня
• 17 апреля 2023
Ответ дляПозитивна
менше слухайте цих злих бабів
Ого, у вас жилка предпринимателя… я годами продаю новое по 100-300 грн, никто не берет, хотя качественное все
Позитивна• 17 апреля 2023
Ответ дляНетутешня
тут багато притрушених))))
Кнопкотиць• 17 апреля 2023
Ответ дляНетутешня
Я думаю, люди думають, що щось не так з ними, бо ціна низька, сама так продаю.може, треба підняти ціну, а хто захоче - поторгується.