Голена блондинка• 17 апреля 2023

Свекруха попросида подарувати їй на ДН такі парфуми як у мене

А це Молекула есцентрик 02
Каже, що за мною пахла вся її квартира. Хоче такі, щоб ми на ДН подарували. Це через 10 днів.
Але ж вони дорогі)
Я її Еклатом побризгала і кажу «може такі?»
Каже «нє, ті краще були»
Вона не знає ціну парфумів, певно думає грн 500 ))
Що робити, дівчата)
Їй 73 роки, якщо це важливо.
Не працює, ходить лише на базар і все
Що їй до 1000 подарувати?
Ваша прЭлесть• 18 апреля 2023
Ответ дляЗновЗдоров
Та ніхто там нічого не відриває. В нас дохід зараз від 2,5 тис. у.е на 3 людини, і я собі такі подарунки не дозволяю(я не вважаю що це велика сума звісно), хоча оплачуєм школу 16 тис на міс. Ви подивіться на її манікюр і т.д там егоїзм вище криші. В цього автора недостатку в грошах немає, тут жадібність і вважає що свекруха базару тільки достойна. Я якби дізналась що про мене невістка пише на порог би не пустила б, від такої людини добра не будеш чекати ніколи.
Смотрю на ее маникюр.
Это показатель эгоизма и богатства?
Рилли??

40каградусная• 18 апреля 2023
Ответ дляПокращена
зачем пенсионерке духи за 3 000? куда она ходит? за хлебом?
А если пенсионерка, то всё уже, ничего не хочется и не надо? У меня у мамы-пенсионерки модная обувь, одежда, духи, часы и многое другое.
Ms. Анонимная• 18 апреля 2023
Ответ для40каградусная
Для большинства семей это действительно роскошь для мамы пенсионерки духи за 3тыс,модная одежда и т д
Ваша прЭлесть• 18 апреля 2023
Ответ для40каградусная
В стране ВОЙНА!
У кого то дома нет, работы нет, стабильности нет, но те у кого все ок, вот не могут пройти и не вы@бнутся перед другими

Автор пишет что нет денег, но советчицы меряются кто круче, кто билеты на концерты дарил, кто модно одевает и тд

Ваша прЭлесть• 18 апреля 2023
Ответ дляMs. Анонимная
Судя с этой темы, то для большинства - пустяк и копейки. Я наверное живу в другом мире. У меня Ланком, у подруги Зара, у еще одной подруги Ив роше. Ниши нет ни у кого, айфоны есть, свои квартиры есть, отдых заграницей у одних есть, но ниши нет ни у кого.
Бабуся мороз• 18 апреля 2023
Боже, а чому дами вважають, що у 72 це жінки ідіотки?
Хоча чого дивувати, тут у 40 маєш повзти у простині на кладовище.
Може з молоду свекруха могла дозволити собі гарні парфуми та убрання, а тепер на мізерну пенсію вона вже списана з рахунків, що тупа у край і не знає ціну парфумам...
Не ви дорога автор маєте купувати, а її син, а якщо для нього дорого, то хай мамі і скаже, що мама здуріла.
Ms. Анонимная• 18 апреля 2023
Ответ дляВаша прЭлесть
Да, параллельная реальность. Или накопите за пол года и купите пишут. Причем не что-то важное, а духи. Такое впечатление что нужно маму мужа или свою удочерить, она мне понимает что ей не могут купить ’игрушку’

Тріль!• 18 апреля 2023
Ответ дляГолена блондинка
О, супер ідея. А як зі своїх випшикати 20 мл, коли в мене 2 мл!
Да подарите вы уже свой флакон и спите спокойно. Объясните ей все что сказали тут да и Делов то блин , настрочили миллион страниц
Чарочка діда• 18 апреля 2023
Ответ дляВаша прЭлесть
В стране ВОЙНА!

Автор не пише що грошей немає. Вона пише що хоче купити підробку за 400 і покласти тисячу в конверт. То чому вона не може ці гроші витратити на те що свекруха хоче, а не на що небудь?
Ще автор сковороду планувала і кросівки свекрусі подарувати.
Ваша прЭлесть• 18 апреля 2023
Ответ дляЧарочка діда
Потому что свекровь решит что ей дарят подарок до 500 грн и обидится. Читайте старпост.
А так и парфюм и 1000 грн, которые свекровь потратит как сама захочет.
Кроссовки были примером как рациональнее потратить 3000 грн
Реальнл человек не поймет что это столько стоит. Моей маме 55 и она так же не поймет, а тут женщине 73!
Чарочка діда• 18 апреля 2023
Ответ дляВаша прЭлесть
Ви не можете знати що подумає свекруха про ціну подарунка. Не додумуйте лишнього. Якщо людина сказала що ХОЧЕ на день народження парфуми, то не потрібно дарувати сковороду.
Ламборджини• 18 апреля 2023
Подарите свой ополовиненный флакончик и объясните, что себе 20 отливантов вы можете позволить, а для нее денег нет.
ЗновЗдоров• 18 апреля 2023
Ответ дляВаша прЭлесть
Смотрю на ее маникюр.
Это показатель эгоизма и богатства?
Рилли??
Так, я по рукам бачу що дохід цієї жінки вищий за середній по Україні і для їх сім’я подарунок в 3т. грн це не великі кошти в загальному розрізі. Собі вона парфуми різних марок купує, людина з рівнем доходу 30 тис навіть не буде купувати таку кількість парфумів... Жадна дуже і егоїстична
МатьЧасть• 18 апреля 2023
Ответ дляЗновЗдоров
Якось не дуже Ви логічний ланцюжок провели. Я, наприклад, без роботи, живу з сином на військову пенсію чоловіка до 20 тисяч, він в ЗСУ і те, що отримує, до нас не доходить, та й завжди мій рівень зарплати був тисяч 10. Я уже рік купую парфуми, багато, правда за одиницю максимум тисячу морально можу віддати, тому це залишки у флаконах, відливанти, бюджетні парфуми і клони, але в мене близько 70 ароматів в різних формах. Тому рівень життя і кількість парфумів ніяк не взаємопов’язані - раз. І у автора відливанти - два.
Брехушечка• 18 апреля 2023
Ответ дляЗновЗдоров
По отсутствию маникюра вы определили доход выше среднего?
ЗновЗдоров• 18 апреля 2023
Ответ дляМатьЧасть
Не знаю як на такі кошти можна навіть відливанти купувати
Добра, коли сита!• 18 апреля 2023
Ответ дляГолена блондинка
Схожі будуть?
Подаруйте відливант. На 1000 гривень. Або свій відливант дайте + гроші в конверті.
Поясніть нормально ротом, що не тягнете зараз такі дорогі подарунки. Якщо не тягнете. Якщо тягнете - даруйте. Це не найдорожчі парфуми.
40каградусная• 18 апреля 2023
Ответ дляВаша прЭлесть
В стране ВОЙНА!

Это лично ваше вИдение! Где Автор писала, что нет денег? Моя мама работала и заработала себе пенсию и может себе это позволить.
40каградусная• 18 апреля 2023
Ответ дляЕдимнаморе
Моя мама в 80 лет просит чтобы я ей купила Шанель Шанс. Она от соседки услышала что очень красивый аромат. Только соседка не сказала сколько они стоят.
Вы тоже жлобитесь 3 тыс. маме на подарок потратить?

Едимнаморе• 18 апреля 2023
Ответ для40каградусная
Да, жлоблюсь. У меня есть более важные траты.
Tammy21• 18 апреля 2023
Ответ дляЕдимнаморе
Вашей маме 80 и вы жлобитесь?
Едимнаморе• 18 апреля 2023
Ответ дляTammy21
Вашей маме 80 и вы жлобитесь?
Да я написала, у меня есть более важные траты чем духи. Что не ясно?
Tammy21• 18 апреля 2023
Ответ дляЕдимнаморе
Мне примерно все. Как можно зажимать (вы же не пишете, что нет или в упор денег, это, по вашим словам именно жлобство) человеку, который близок, и которому, давайте откровенно, не так чтобы многие лета остались.
Но это ваш выбор, я не осуждаю. Главное чтобы вы себя потом тоже...
Едимнаморе• 18 апреля 2023
Ответ дляTammy21
О, пошло в ход белое пальто! Не жмет?
Моей маме в ее возрасте нужно столько всего для поддержания жизни, что про покупку духов мне просто смешно читать) Вот честно, даже если бы и были у меня эти деньги, я бы лучше потратила их на свое на мрт. Дальше не вижу смысла разговаривать.
Tammy21• 18 апреля 2023
Ответ дляЕдимнаморе
О, пошло в ход белое пальто! Не жмет?
Я без понятия где вы пальто рассмотрели, но нет, не жмёт.
Вы определитесь, у вас нет денег или вы жлобитесь, как написали выше. Это совсем разные истории. И нет, ’поддержание жизни’ -- это не все, что для жизни нужно.
Ок. Пока.
Едимнаморе• 18 апреля 2023
Ответ дляTammy21
Ок. Пока.
У меня есть деньги. Но мне есть на что их тратить. А вы со своим осуждением когда-нибудь договоритесь. Жизнь она ведь такая...только и ждет когда ты кого-то осудишь. И в скором времени окунает тебя в точно такие же условия, чтоб ты на своем личном опыте прочувствовал то, что переживал тот, другой, кого ты прилюдно пытался осудить и упрекнуть. Осторожнее со словами и мыслями. Вы достаточно наговорили на этом форуме. Удачи)
Гуляю босоніж• 18 апреля 2023
Ответ дляЕдимнаморе
Поддерживаю!
Tammy21• 18 апреля 2023
Ответ дляЕдимнаморе
Я вас не осуждала. Об этом написано прямым текстом и таки нет, не договорюсь. Вы очень зря это пишете, правда. Берегите себя.
Без QR коду• 19 апреля 2023
Ответ дляТуся муся
А что 2600 это много? Копейки какие-то.
Вы так пишете вроде оно 20 тысяч стоит
Если у семьи доходы не такие, чтобы жене покупать полноценный флакон, то да, для них это дорого. У каждого свое понимание дороговизны.
Другое дело, что лично моя бы мама спросила бы сначала, сколько стоит, прежде чем просить.
Мая твая не панимать• 19 апреля 2023
Ответ дляПусин Кукин
Дівчата, які 3000, ці парфуми коштують більше 7-ми тис. Я б не купила свекрусі.
Але якщо мова про відливанти, то попередила б, що це буде відливант і невеликий об’єм. Хоча, я не вірю, що в відливантах оригінальні парфуми.

з якого ви космосу?